Отзыв на : ЛОК "Солнечная"

Тема отзыва: Отдых для беременных в санатории "Солнечная", г.Геленджик
В санаторий "Солнечная" я поехала по бесплатной путевке от женской консультации на шестом месяце беременности на три недели в мае 2013 года. Добиралась самостоятельно, от автостанции - несколько километров (только такси или общественный транспотр). На стойке регистрации оформляют быстро и вежливо, туда же сдаются ключи от комнаты при каждом выходе. Номер мне попался на двоих (есть и больше), чуть позже приехала "соседка". Очень чистый (уборка каждое утро), с санузлом (душевая кабина), телевизором (работает!), кондиционером, холодильником и балконом с видом на море. Номер не просторный, но уютный. На берегу моря у санатория чудесная сосновая роща. В первый же день необходимо было посетить врача для консультации и назначения процедур. Врач-гинеколог квалифицирована и вежлива. Впоследствии приходилось обращать и к другим сециалистам, никаких проблем не возникало. Назначили шесть процедур (бассейн не разрешили...) с последующим осмотром. Не на что пожаловать - всё на высшем уровне.
При возникновении каких-то серьезных вопросов по состоянию здоровья отдыхающих, дежурный врач (есть там и такой в любое время суток) вызывает скорую из местной поликлиники).
Проблемы у меня возникли только с питанием (шведский стол + стол для больных диабетом). Питание трехразовое плюс полдник специально для беременных. У меня были проблемы с почками на фоне беременности, а блюда все в столовой были крайне насыщенного вкуса (очень соленые, что мне категорически нельзя, или сладчайшая сдоба). Стол для диабетиков же был крайне скуден. Выбирать было не из чего! В итоге я прибавила в весе 3 кг. за одну неделю, начались отеки. Промаявшись ещё несколько дней, я "отпросилась" домой.
Несмотря на возникшие у меня проблемы, отдыхом и лечением я осталась довольна. С удовольствием създила бы туда ещё, только не беременной на таком большом сроке, уж очень это тяжело.
ЕленаУс

06.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : База отдыха «Солнечная»

В прошлом году мой любимый муж решил порадовать меня очередным сюрпризом, купив путевку на базу отдыха «Солнечная». Я давно мечтала побывать в Одессе, поэтому с удовольствием согласилась поехать.Первое, что меня поразило, когда я приехала туда, так это близость к морю. С моего номера открывался красивый вид на бескрайние горизонты Черного моря. Я каждый день могла любоваться вместе с любимым красочным закатом и рассветом. Особенно радовалась душа, когда солнышко своими нитями чуть-чуть прикасалось к морю и казалось, что оно вот-вот в нем утонет. Номер меня порадовал - в нем есть все для комфорта: душ, туалет, умывальник с горячей водой, холодильник, телевизор, Подробнее>>