23.07.2019
Топливная компания ЕКА отзывы

Семен, г. Москва:
Достоинства Если поступлю в ВУЗ, придется уволится из компании ЕКА. Сейчас подумал, что проработал год после армии и в принципе придраться не к чему. Но при всех достоинствах, что ребята тут в отзывах пишут мне нравится то, что у нас бонусы а не штрафы. Ну и работа в смены – реально удобно, если хочешь вести интересную жизнь. Подробнее>>

02.12.2022
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Не назову себя фанатом какой-то одной топливной компании, это вообще странно в наш век огульного потребления – мы все ежедневно взаимодействуем с таким количеством торговых марок, брендов и прочим, что просто перестали обращать на это внимание. Когда я себя ловлю на этой мысли и начинаю обращать внимание на рекламу, на то, чем пользуюсь и как часто, становится немного не по себе, не в смысле негатива, нет, это ощущается в теле физически, любопытная вещь. И да, я пользуюсь услугой ЕКА в том числе, потому что езжу на автомобиле (привет от потребителя VW!!) и мне нравится их подход к обслуживанию клиентов,

Россия, Москва, г. Москва, Новинский б-р, 17

22.08.2018
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника Валентин

Валентин:
Согласен со всеми – у нас на автозаправках ЕКА самая приличная работа для тех кто не имеет высшего образования. Конечно приходится побегать, чтобы денежку заработать – но все же оно стоит того. Хоть человеком себя чувствуешь. Условия работы не идеальные – тут нету офисов с кондиционером, зато народ без понтов и претензий. Я короче доволен на все сто процентов.

23.09.2022
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Те введения, которые они активно продвигают на своих заправках мне нравятся. Из последнего я была очень довольна возможностью заправиться удаленно, не выходя из машины. Это очень удобно и в принципе просто, нужно только привязать свою карту к яндексу и все. Дальше по инструкции, в общем, разобраться можно, ничего сложного. И заправщики на месте понимают, о чем речь, предупреждены и знают, что есть такие люди. С вопросами и непониманием я пока не сталкивалась ни на одной заправке в Москве. Но бензин, это все, что можно залить из машины. Остальное приходится покупать внутри АЗС, и ЕКА в этом плане меня немного

Россия, Москва, г. Москва, Новинский б-р, 17

29.07.2014
Воронежская Топливная Компания

устраивался работать управляющим автозаправочным комплексом. После 3 дней стажировки не объясняя каких либо причин мне было отказано в работе, хотя непосредственный мой начальник был мною доволен
нет ... Подробнее>>

03.09.2017
Воронежская Топливная Компания

В компании не работал. Собеседование продлилось одну минуту, потому что кадровичка начала хамить с первых слов. Удачи этой компании в поиске персонала. Не рекомендую туда ходить.
не обнаружил ...

Воронеж

31.05.2013
Воронежская Топливная Компания

Корпоративной культуры нет. Условия работы управляющих и фронт-персонала скотские, как и отношение к ним. Соцпакет нищенский, льготы отсутствуют. А продают ГСМ. Перспектив нет. В офисе работают все "свои" и их тупые знакомые.
нет ... Подробнее>>

25.09.2021
Топливная компания ЕКА

Офис на Краснопресненской выглядит как коморка у папы Карло, желтые стены и ужасная мебель.hr изначально во время звонка не уточнила важные для них вопросы, из за которых получилось, что я потратила время зря. Изначально от неё сочилась неприязнь ко мне, осуждение за мои выборы и общение свысока без видимой на то причины. Я приходила на секретаря, до этого работала долго, Подробнее>>

28.09.2019
Отзыв пользователя Елена о компании Топливная Компания ТРАССА

Вообщем потратив 2 года своей жизни на данную компанию сообщаю. Отвратительный коллектив, вечнве подставы, сплетни и интриги. Никакого кортерного роста, а если он и есть не расчитывайте на прибавку к зарплате. Отпускные, больничные задолбаетесь ждать, про расчёт я вообще молчу, так и не получила. Работаешь как конь, а получаешь ноль и пенки под задницу. Руководство я вообще молчу, куда вы смотрите??? Особенно бухгалтерия и отдел кадров.

Московская Область

03.07.2019
Отзыв пользователя Татьяна о компании Топливная Компания ТРАССА

Ужасная контора .после увольнения денег не дождешься.звонишь в расчетную часть говорят ждите все рассчитано.

Московская Область