23.02.2014
27.02.2014 | отрицательный отзыв
02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эстрадный центр "Папины дети"

некоторые дети талантливы, многие хотят научиться.есть достаточно квалифицированные педагоги. больше плюсов НЕТ. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Забота.Дети

Сын за что не брался, всё бросал на пол пути. В общем, не мог найти себя и точка. Обратились с этой проблемой в Забота. Дети. Провели с сыном беседу специалисты платформы, сделали диагностику тестами. В итоге определили, что сыну лучше заняться языками и футболом. Командная игра будет только на пользу. Так и получилось. Сын счастлив и мы вместе с ним. Спасибо Забота. Дети.

28.02.2023
ООО «ТСК» ТОН-М»: Не ходите дети в Африку гулять!

Буду краток и максимально сдержан. Занимал руководящую должность. Если есть лишние месяцы жизни, то Вам сюда. Несерьезное руководство с совковым подходом: миссии и стратегии у компании нет. Про систему продаж не слышали в принципе, и точно в ней незаинтересованны. Продавать должны абсолютно все, чтобы содержать и себя и еще двух, если в 1с не будет необходимого количества реализаций за пару

Иркутск

01.02.2023 | положительный отзыв
мигас: Собеседование проводят дети

Собеседование проводят какие то дети. "Менеджер" и "разработчик". Первый оттараторил отрепетированную визиткух и слился. Второй попытался провести экзамен с вопросами, не относящимися к работе вообще. Никакого взаимодействия, нормального рассказа о работе и попытке узнать кандидата. Были вежливо посланы. Зачем они зовут на такое разработчиков с опытом, вообще не понятно. Только отняли время

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Забота.Дети

После 15 лет дочку, как подменили. Она стала скрытной, прогуливала уроки в школе, хамила взрослым и вела себя дерзко. Коллега порекомендовала обратиться к специалистам этой платформы, чтобы они помогли восстановить корректные отношения с ребенком. Я потратила на онлайн тестирование около часа. После чего специалист прислал мне отчет и рекомендации. Затем мы прошли онлайн консультацию вместе с дочкой и с психологом . Все эти действия дали свои плоды, дочь стала ближе ко мне.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Забота.Дети

Я не знала, какое направление по окончании школы выберет сын. С его стороны не видела интереса. Благодаря специалистам этого ресурса нам удалось выяснить, к чему у сына есть стремление, склонности и даже таланты. Сейчас он начал ходить на дополнительные занятия, чтобы повысить уровень знаний, и чтобы было легче сдать вступительные экзамены в ВУЗ. Теперь точно знаем, какой факультет выберет, когда окончит школу.

29.12.2022 | положительный отзыв
Монтессори дети , ип журавлева наталия: Задержкп зп личный опыт

Не прозрачная компания Нет входящего потока Нет обучения и поддержки Платят копейки, мотивация на "дурачка"Работать надо будет с холодной базой Нет уважения к сотрудникам Подробнее>>

20.09.2022
не ходите дети в НПФ ОТКРЫТИЕ гулять