Монтессори дети , ип журавлева наталия: Задержкп зп личный опыт

Не прозрачная компания Нет входящего потока Нет обучения и поддержки Платят копейки, мотивация на "дурачка"Работать надо будет с холодной базой Нет уважения к сотрудникам

23.08.2016 | положительный отзыв
Центр Монтессори

Всё хорошо что касается детей. Обращение с детьми, методика воспитание просто шикарно. Сам ребенок, мой племянник которого я возил и вожу в центр постоянно в восторге от нахождения там. В данном центре вернее с помощью них заканчиваем уже 5-й класс. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр Монтессори

Мы с сыном уже больше года посещаем занятия для мамы и малыша.Наш педагог просто самый- милый, добрый, ласковый и внимательный человек. Её терпению, находчивости просто нет границ! Отпраздновали 2й день рождения, всё было просто замечательно. Организация была очень хороша, ну а преподователь как всегда радовала детишек новыми забавами. Собираемся пойти в садик- и то же в любимый клуб.Желаем клубу всего хорошего и дальнейшего развития. Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Монтессори-центр "Седьмой лепесток"

Я работала музыкальным руководителем в данном заведении. Условия были таковыми: проводить музыкальные занятия и в конце выступить на выпускном. Так как раньше я не работала в подобном образовательном учреждении, к работе отнеслась серьезно: честно отработала все часы, готовилась к каждому уроку, ни разу не опоздала, приготовила выступление на выпускной согласно сценарию. Родители, дети и другие педагоги были довольны. В итоге, после праздника Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Детский центр развития Монтессори "Light house"

Сходила на собеседование в этот "центр" (тот, что в Павловске) на вакансию администратора. Оказалось, нужно будет заниматься, в основном, продажами услуг. Лично я по-другому представляла себе обязанности администратора, работая в этой сфере несколько лет. В объявлении был написан минимум информации: название должности, название учреждения и телефон. Когда я позвонила, мне ответили нехотя, будто это не они вовсе выставили объявление и Подробнее>>

12.12.2013 | положительный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя СБ ЗАО "ДЕТИ" о работе в компании

СБ ЗАО "ДЕТИ":
Новое руководство СБ. Убедительная просьба ко всем - о всех негативных моментах происходящих в ЗАО "ДЕТИ", прошу сообщать в наш адрес. Будем признательны за предоставленную информацию!!! Обращаться можно анонимно, но указывайте, пожалуйста, Ваш магазин, должностное лицо или определенного сотрудника. Адрес для связи: [email protected] ДАВАЙТЕ РАЗБИРАТЬСЯ И НАВОДИТЬ ПОРЯДОК ВМЕСТЕ!!!

Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель

18.06.2015 | положительный отзыв
Здоровые Дети - Здоровые дети

Очень хороший центр, огромное спасибо специалистам. Там есть программы, заключаешь либо на год, либо на полгода (но они есть и в др. центрах). Туда входят все врачи, которых необходимо пройти с 0-12 месяцев и все прививки! Просто я была в поликлинике у педиатра, сидела часа 2-3! И все равно половина платных врачей получается! Отдельное спасибо Лапиной С. А., она ЛОР, быстро и правильно поставила моей старшей диагноз. Нам все-таки удалось вылечить наш не проходящий уже полгода насморк. У Жеворченковой мы с моим младшим под наблюдением с 1 месяца. Очень довольна.

Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Свердлова улица, 4

| положительный отзыв
НАШИ ДЕТИ - НАШИ ДЕТИ

Информация об организации подтверждена 2017-04-06 13:40:57 Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем - Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь

Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь Подробнее>>

16.01.2024 | положительный отзыв
Дети и взрослые тусили

Управляющая компания помогает организовывать мероприятия для жителей ЖК, способствуя сближению и созданию коммунической среды один Новогодний утренник чего стоил) дети и взрослые тусили)
норм все)

06.01.2024 | отрицательный отзыв
Агрохолдинг: Не ходите дети…

Все отзывы правдивые Тут даже не имеет значения опыт и связи со всеми одинаково со специалистами, с рекомендованными или знакомыми все вы недостойны Всех послали клиенты (зная качество, не по 1 и даже не по 2 3 кругу продаж посылают то к одним и тем и же) вы и идете, с низко опущенной головой к «тетеньке» которая знает прекрасно за свое х качество, но злобу свою будет срывать за всю неудовлетворенность от продаж от их отсутствие точнее (по жизни может тоже) исключительно на вас, обзывая и матеря Зп мизерная, отношение ...