Детский центр развития Монтессори "Light house"

Сходила на собеседование в этот "центр" (тот, что в Павловске) на вакансию администратора. Оказалось, нужно будет заниматься, в основном, продажами услуг. Лично я по-другому представляла себе обязанности администратора, работая в этой сфере несколько лет. В объявлении был написан минимум информации: название должности, название учреждения и телефон. Когда я позвонила, мне ответили нехотя, будто это не они вовсе выставили объявление и им никто не нужен, мне даже адреса точного не предоставили, разговаривали на отвали. Но все-таки решила попробовать из-за близости к дому. В итоге только зря потратила время. Меня встретила девушка (видимо, та же, что по телефону) с выражением лица вечных критических дней, ни о какой вежливости не было речи, спасибо и на том, что мне не вцепились в лицо. Объясняли обязанности шепотом, ничего конкретного, у сотрудников бегали глаза. Эта молодая тп позволяла себе отпускать бестактные замечания личного толка в мой адрес, мне показалось, что она устроилась по блату, раз позволяет себе подобное при руководителе, который ей снисходительно улыбался. В общем, никакого профессионализма. Отношение к соискателю, как к бомжу, просящему милостыню. Будто я пришла в какую-то шарагу в Усть-Пердюйске. Правда, в деревнях к кандидатам относятся куда радушнее. График работы как приспичит руководителю, обсуждение зп оттягивали, объясняли только, как много нужно делать. Итог - я не досидела до конца этого цирка и ушла. Меня проводили фразочкой с гонором все от той же милашки, опять же, спасибо, что под зад не пнули. Если вы себя уважаете, советую обойти эту контору стороной, особенно, если у вас по какой-либо причине нет детей. В лучшем случае, вас там съедят. Удивило, что эти люди работают с детьми. Ведь далеко не факт, что к клиентам и их детям они относятся лучше, чем к соискателям.

Екатерина 2014-07-04 21:05:46

Милая, девушка. Я являюсь вторым директором Монтессори-центра "Light House", к сожалению не присутствовала при описанном Вами собеседовании. Но искренне удивлена Вашему отзыву. Хотя некоторые замечания вполне понятны. Да, действительно администратор, в нашем понимании не просто регистратор и кассир, а менеджер который хорошо знает продукт, который он презентует, но эта презентация все равно на нач

автор 2014-07-05 16:31:52

Во-первых, я вам никакая не милая, и пожеланий удачи мне от вас не нужно, так же как и рекламы вашей организации. Насчет отсутствия или наличия у меня опыта, не вам рассуждать, тем более, что вы сильно ошибаетесь. И "ванговать", с чем и когда я столкнусь, не нужно. Научите администратора элементарному приему посетителей и телефонному этикету, это необходимый минимум, который пригодится в жизни. Е

Екатерина 2014-07-05 21:04:29

Спасибо за грамотные замечания, касающиеся стандарта проведения собеседования и информации в объявлении о вакансии. И да,я не написала это сразу, Ваши замечания насчет администратора мы тоже учли, и , уверена, они нам помогут улучшить качество работы центра.

23.09.2020
Отель light house

Трудовое законодательство не соблюдают, обещанную зарплату не выплачивают, переработку не оплачивают, работа 16 18 часов в день, ночью заставляют делать стирку, работать просят с 6.00 утра, обещая оплатить переработку. Не платят. Управляющая отелем Евгения Леонидовна, ни образования, ни воспитания, ни культуры не имеет, соответственно пользуется подлыми методами управления людьми забирает паспорт, шарит в вещах, обвиняет в воровстве,подставляет работников как Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Light-House

Недавно обратился в компанию Light-House, меня заинтересовал комплексный ремонт моей квартиры. При первой встрече был приятно удивлен так как приехал сам директор компании а не какой то прораб. Мне показали их последнюю сданную квартиру и квартиру которую сейчас делают. Ребята чистые, аккуратные, бригады маленькие но с профессиональным инструментом, своим транспортом, сами делают доставку материала. Еще удивило что удалось встретится с их предыдущим заказчиком что очень большая редкость в нашее время. В общем всем доволен, начали и у меня делать ремонт, ниже покажу несколько фото Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Всем привет, делюсь впечатлениями от формата недвижимости агентства Тренд Хаус. Часто встречались в объявлениях такие студии, не передавала значения, хотела площадь побольше, но подруга посоветовала присмотреться. Созвонились с Александром, вопросов было у меня много, но молодой человек всё детально, доступно мне объяснил, фото,видео как будет выглядеть студия показал, документы предоставил. Формат конечно удивил, я смотрела студию 12,5 и представления раньше не имела, как в таком маленьком помещении можно разместит всё необходимое для жизни, а получается очень даже можно. Других вариантов у меня не было, поэтому купила, но не жалею, мне одной много не нужно, как оказалось Сотрудники агентства профессионалы

18.05.2020 | отрицательный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Смотрели несколько объектов подходящих под наш бюджет. Выбрали самый лучший по всем параметрам, правда сначала с менеджером сложились не очень хорошие отношения, она думала, что мы просто ходим, смотрим и ни чего не купим. Но мы купили и сейчас в нашей студии начинается ремонт, через 3 недели будем заезжать. Это наше с супругой первое жилье, раннее снимали квартиру. Квартирой довольны,начало положено! Не много раздражительный менеджер объекта

13.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Раиса о работе в компании

Раиса:
В Тренд Хаус попали по рекомендации друзей. Благодаря вам люди могут купить себе жилье в Москве и не зависеть ни от каких гос программ, ипотека это не про меня, мой самый страшный сон. У компании большой выбор недвижимости, мы остановились на Малой Дмитровке ,для нас это идеальная локация. Спасибо Локации на любой вкус. Метро в шаговой доступности

09.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Инга о работе в компании

Инга:
Тренд Хаус человеческое вам спасибо, вы мне очень помогли) Я живу в Крыму, давно хотела купить квартирку в Москве. Бюджет был не большой ,поэтому на большую площадь и не расчитывала. В объявлении нашла ваши студии, агент Ольга помогла мне выбрать студию по моим запросам. Показ прошел в онлайн режиме, Юлинька прислала видео,как выглядит сейчас, как будет после,показала соседние студии, в которых уже начался ремонт, мне всё понравилось. Сделку с юристом для нас организовали максимально безопасно. Всю нынешнюю ситуацию компания учла максимально. Менеджер Юлия большая молодец, очень лояльный подход к покупателям, поддержала на всех этапах, всегда была на связи. Спасибо всем,кто помог мне купить мою квартирку. Добродушность сотрудников

04.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Надежда Геннадьевна о работе в компании

Надежда Геннадьевна:
Спасибо команде Тренд Хаус, за то,что помогли мне купить студию, выбирала больше месяца. Пересмотрела множество объектов, менеджеры компании с терпением и пониманием отнеслись к моим запросам. Хочу отметить Ирину Кашицину за трудолюбие и индивидуальный подход к покупателям, всегда была со мной на связи. Студию выбрала на Малой Дмитровке, очень довольна. Терпение и труд

30.04.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Ринат о работе в компании

Ринат:
Обучение проходит по шагово. Обстановка в чате дружная, только чатов много, первое время путался куда заходить. У каждого свой личный кабинет, в любой момент можно пересмотреть урок. Делаем домашнее задание, всё проверяется. После каждого урока проводится доп урок Вопрос-Ответ. Я доволен Ценна поддержка и помощь

28.04.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Manya о работе в компании

Manya:
Хочу оставить отзыв о компании и ее сотрудниках. Очень грамотные специалисты в сфере недвижимости, дают грамотные ответы на все интересующие вопросы. Так же дружественная атмосфера, появляется доверие и желание работать с ними. Спасибо за ваш профессионализм Мне всё нравится, учусь и работаю одновременно и с удовольствием

25.04.2020 | отрицательный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Партнер Марина о работе в компании

Партнер Марина:
Добрый вечер, я являюсь действующим партнёром Ксении Якимовой и Гончаровой Александры, в компании работаю с февраля месяца, в работе два объекта, на которых уже три брони общее, очень рада,что приняла правильное решение и теперь в команде лучших. Александра всегда на связи, на все мои вопросы всегда даются ответы,даже в такое тяжёлое время связь с офисом есть всегда, проводятся онлайн собрания . Спасибо всем кто поверил в меня, но если честно хотела слиться, мозг сопротивлялся, но я справилась и буду работать дальше.