Отель light house

Трудовое законодательство не соблюдают, обещанную зарплату не выплачивают, переработку не оплачивают, работа 16 18 часов в день, ночью заставляют делать стирку, работать просят с 6.00 утра, обещая оплатить переработку. Не платят. Управляющая отелем Евгения Леонидовна, ни образования, ни воспитания, ни культуры не имеет, соответственно пользуется подлыми методами управления людьми забирает паспорт, шарит в вещах, обвиняет в воровстве,подставляет работников как воров перед друг другом, затем начинает давить чтоб вы ушли сами и денег не взяли. Будьте осторожны! Евгения Леонидовна очень опасна!с уважением, бывший работник.

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Лаврова Light Life

Никогда не сотрудничайте с ИП Лавровой Light Life (Свет жизни)))) - попытки сыграть на громком названии и самопроизвольном пиаре. А на деле конторка непрофессионалов, грубиянок, хамок и некомпетентных особ. Помимо всего прочего амбиции у этой Лавровой просто зашкаливают - позиционирует себя специалистом во всех областях и специальностях - хотя кроме проверки на плагиат и того, что скажет клиент она Вам Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
КАПИТАН-ОТЕЛЬ, Анапа,Набережная,3

Отель Капитан- Анапа, ИО директора ВЛАСОВ АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ. Самый мерзкий,жадный,не образованый во всех отношениях "директор". За вся свою жизнь не встречала еще такого руководителя,сотрудников за людей не считает,обманывает на зарплате,матом не ругается,а просто "говорит им". Заставляет работать внеурочно,совершать противозаконные действия,тем самым подставляя работников. В прошлом году приехала в Анапу на поиски работы и пришла в Капитан,предложили поработать горничной,согласилась,Власов так распинался Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Герцен Хаус Отель - ООО "Аквамарин"

При трудоустройстве горничной обещают один оклад 20000 в месяц, по факту не выходит и 18000 в месяц, после чего тебя нагружают дополнительными обязанностями не входящими в трудовой договор и твои прямые обязанности и обязуют их выполнять(говоря вначале что все будет поощрено премиями и отгулами) не доплачивая за них ничего, но этого так и не происходит, а конкретно доп обязанности это Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Fashion House (fashion-house)

Недавно устроилась в Fashion House в Вавилоне продавцом, прошла стажировку, очень довольна. Оформили в первый день, обучение сразу в магазине, прикрепили к наставнику, может мне повезло, но относились ко мне нормально, всё подробно рассказали и в первое время админ Алена от меня почти не отходила. Прошла тренинг в офисе, выучила материалы и получила премию. Вчера получила первую зп — за 10 дней 25000. Думаю это только начало, сильные продавцы у нас в смене получают больше чем управляющие на моей прежней работе. Это уже 3 место работы в Москве, только зп такая первая. На собеседованиях везде обещали кучу денег, а как доходило до выплат, то недостача, то план не выполнили, самая большая зп за последний год 18500 и это с постоянными переработками и графиком почти 3 через 1.В общем дурят нашего брата… так что теперь наконец-то и за комнату нормально заплачу ... Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Fitness House

Работал в этой компании около двух лет. Сразу оговорюсь, что не буду называть свою должность, так как моего опыта работы в фитнес-хаусе и того, что я повидал за это время, достаточно, чтобы рассказать правду о том, что твориться во всех её подразделениях. До работы в Фитнес Хаусе и после моего увольнения, я работал фитнес клубах, но того, что происходит там, Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Рабство существует - это FASHION HOUSE.

Fashion house - Козлы! С людьми обращаются как с тряпками.Унижают и оскорбляют,что не просто возмущает. У них из-за отношения к людям большая текучка. Слишком много начальников для одного магазина. Обещают хорошо платить, но чтобы заработать эти деньги-нужно ежедневно выслушивать массу унижений и оскорблений. Рабство существует - это FASHION HOUSE. Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ФОП Ветер,салоны "PREMIUM HOUSE" ; "COLOMBINI CASA"

Упаси вас Бог потратить свое время, нервы и еще кучу всего оказавшись счастливым работником или клиентом заведений под названием "PREMIUM HOUSE" и "COLOMBINI CASA" находящихся в ТЦ "DREAM TOWN". У этих "элитных" мебельных салонов-одни и те же хозяева, если кто-то еще не в курсе! Вы никогда не получите своей зарплаты в целом виде и вовремя! Да и весь их Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отель Яр (ЗАО Дорсервис)

Особенности данного работодателя: - Открытое и грубое нарушение трудового законодательства (отказ работодателя подписывать трудовые договора с работниками, нарушение продолжительности рабочего дня, нарушение условий труда, невыплата заработной платы в срок и в полном объеме и др.) - Обещанная зарплата не соответствует фактической - Непрофессионализм администрации отеля, управленческая безграмотность - Нарушения в работе бухгалтерии (черный нал, откаты и тд) - Странное отношение Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отель "Вэйлер" (Weiler)

Добрый день. Хочу поделиться с вами впечатлениями о работе в отеле Вэйлер, который расположен в г. Сочи за санаторием Известия. Начну пожалуй с самого начала моего трудоустройства в данное заведение. Первое, что вы можете подумать при устройстве на работу в этот отель, что это очень хорошее место, где все по честному, то есть по ТК, что зарплата довольно хорошая Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алекс отель»

Полностью согласна со всеми отзывами. Изначально долго была клиентом отеля, по определенным обстоятельствам жили около месяца там с молодым человеком. В отеле все очень нравилось. И вот настал тот день, когда мне стало скучно и я случайно наткнулась на вакансию администратора в алексе и решила пойти устроиться к ним. Я проклинаю этот день и свое решение. Вобщем приехала я в офис подписала договор, который был пустой, т.к. сказали что официально устраивают спустя три месяца. Так же сказали что стажировка оплачиваемая. Когда приехала на стажировку никакого негатива работа не вызвала, все шло спокойно. Но потом поняла что это далеко не отель для молодоженов (как он себя позиционирует), а просто блядюжник в прямом смысле этого слова, т.к. большинство клиентов взрослые дядечки и их молоденькие спутницы "легкого" поведения. Увидев все это мне стало дико противно что мы молодым человеком прожили там столько времени. ... Подробнее>>

30.05.2015

.И ничего не изменилось. Да! Подробнее>>

02.04.2015
Отзывы сотрудников о компании Asset House

Удобное расположение офиса. Кого это волнует Это просто обман. Вам ничего НИЧЕГОООО не заплатят . Никаких официальных устройств никакого ТАБЕЛЯ никто не ведет. Мифического оклада тоже не существует. У компании НЕТ денег! Они зовут людей совершать обманы банков и крутят тупой лохотрон. Подделают для вас трудовые документы и попросят взять кредит на 100200 тысяч. Не согласишься или не поможешь можешь рассчитывать что тебя вышлют нахрен. Неадекватная работа для дурачков идите лучше джинсы продавать Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Рафер о компании ОТЕЛЬ-КЛИНИКА

Очень плохо. 4 раза проходил медкомиссию от организации, с интервалом раз в два года. Первым делом брали кровь, в том числе и на сахар. Обычным бытовым глюкометром, не суть. Сахар был выше нормы 6,5-7 это на голодный желудок. Тогда в 2010 эти цифры для меня ничего не значили. После прохождения всех кабинетов заключительным был терапевт, который не предупреждал меня и не порекомендовал обратится к эндокринологу. Это за последних 8 лет своей жизни я не знал, что у меня развивался сахарный диабет -симптомов не было. Сейчас у меня СД 2-степени,

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании BKC International House

Зарплата серая. Малая часть капает на карту совкового ПСБ, а остальное ездишь получать в конверте. Складывается из оклада и премиальной части. Но этих процентов никогда не увидишь, ибо планы ставят огромные. Есть доппродажи, однако их считает неадекватный сотрудник Ольга, которой никогда не дозвонишься и не допишешься. За всем нужно следить самому, потому что не досчитывают ежемесячно. Существует доисторический регламент по доппродажам, с тех времён много чего изменилось. Чётких инструкций по их оформлению никто не говорит и не знает, у кого не спроси. А если неправильно оформил - не видать тебе

31.10.2014

КОНЧЕННАЯ КОМПАНия шлюха секретарша БЕГИТЕ люди нахер оттуда. Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ОТЕЛЬ-КЛИНИКА

Была на УЗИ малого таза у врача Мазитова Р. Р. в середине сентября, стимулируя овуляцию и надеясь услышать, что она была, вышла со слезами, так как он не обнаружил ни желтого тела, не жидкости, более того нашел "болячки", о которых впервые услышала! Итог: спустя две недели задержки, уверена, что пролет, три недели задержки - сделала тест и чудо! Не знаю, куда он там смотрел, и как можно было не заметить! Никогда не пойду больше к нему и Вам советую идти к более "глазастым" и опытным.

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ромашка о компании BKC International House

Бегите! С зарплатой вас точно обманут. Каждый месяц финансовый отдел уже после подсчета зарплаты вдруг сообщает, что план вы не выполнили, и не хватило совсем чуть-чуть. Маркетинговый отдел не в состоянии ни дать нормальную рекламу, ни написать ни одной строчки, школам постоянно спускают указания, что нужно найти картинки для плакатов, перевести текст, написать про обучение и пр. Таблички на двери кабинетов делали почти полгода, в итоге принесли распечатанные на принтере и заламинированные вместо качественных типографских. Но самый шик - это CRM, из которой невозможно выгрузить данные, надо все переписывать

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Регина о компании ОТЕЛЬ-КЛИНИКА

Проходила осмотр для справки в ГАИ. Специалисты принимают не по записи, а по живой очереди. Пришлось минут 15 -20 сидеть около каждой двери к специалисту. Помещение какое то маленькое, неуютное. Зайдя к Лору, в этом же кабинете принимал и окулист. Как то не очень приятно, когда рядом с тобой принимают еще одного пациента. Девочки на ресепшене постоянно решают какие то свои проблемы, вопросы. Не всегда тактичны с клиентами. В целом, осталось больше негативное впечатление

24.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании BKC International House

Совок, текучка постоянная, работают нарушая законы, жадные сотрудников обманывают

29.06.2014
Отзывы сотрудников о компании Asset House

Нет Этого и следовало ожидать!.Компания опять ищет новых сотрудников. Подробнее>>

25.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании BKC International House

Не нашла

29.05.2014
Отзывы сотрудников о компании Asset House

Да не платят там ничего! См. вакансию! И клиенты своих денег не увидят! Финансовый специалистAsset HouseУровень зарплатыТребуемый опыт работыот 50 000 руб.Екатеринбург13 годаОбязанности:поиск потенциальных клиентов создание и развитие собственного клиентского портфеля;работа по холодной базе клиентов;назначение проведение встреч и переговоров с клиентами выявление потребности и презентация продуктов компании;полная информационная поддержка клиентов по вопросам обслуживания.Требования:высшее неоконченное высшее образование экономическое будет преимуществом;опыт работы в активных продажах ОБЯЗАТЕЛЬНО желательно финансовый сектор;опыт самостоятельного поиска и формирования клиентской базы;знание международных финансовых рынков как преимущество или готовность активно их изучать; высокая мотивация в развитии карьеры Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании BKC International House

Не верьте комментариям про белую зарплату и отличный коллектив, всех сотрудников заставляют писать эти отзывы, чтобы компания на рынке выглядела лучше. Это место работы настоящая помойка. Руководство жадные до денег, ничего не смыслящие в бизнесе люди. Компания живет в прошлом веке, когда весь мир переходит на современные технологии ВКС всё ещё отрицает существование технологий в целом. Бумага и ручка, всё что тебе надо в работе/учебе. Только денег нет на бумагу, поэтому используй черновики и вообще купи всё сам. Люди в компании больше чем на год, полтора не задерживаются и

28.05.2014
Отзывы сотрудников о компании Asset House

Они не умеют торговать счет будет просто уничтожен . А если вы их захотите вывести то у вас ничего не выйдет даже через суд . Так как договор будет на год или пол года за которое время вам его сольют. Они не выводят даже 1000 трясутся за нее. Это дает понять что у компании совершенно денег нет . Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
27.03.2023
Отзыв сотрудника Никита о компании Fitness House

Ужасное руководство и отношение к сотрудникам. Как такового инструктажа по всем правилам работы в клубе не было проведено. Все приходилось додумывать самостоятельно, где и какие анкеты и таблицы брать. На вопрос управляющей клуба, где взять ту или иную информацию, был ответ часто в нецензурной форме. Постоянные замечания без особых причин и постоянный надзор. Обстановка в заде очень угнетающая и ужасная. Никому не советую там работать и тренироваться!

27.05.2014
Отзывы сотрудников о компании Asset House

В Беларусии в 2012 г. ничего не получилось. Решил попробовать в Россси За труд надо людям платить зарплату! Здравствуйте. Меня зовут Юрченко Максим Викторович и я являюсь представителем брокерского дома Laron and Holz IT Ltd на территории Республики Беларусь. Я приглашаю к сотрудничеству людей которые заинтересованы в создании эффективного и высоко рентабельного бизнеса. Одним из направлений работы нашей компании является создание сети офисов в России и странах СНГ с целью консультирования наших клиентов открытия счетов и оказания услуг по доверительному управлению. На сегодняшний день мы заинтересованы в открытии Подробнее>>

04.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании BKC International House

все нравится в работе!)

25.05.2014
Отзывы сотрудников о компании Asset House

нет Вот оно истинное лицо компании!!! Свершилось! Подобные находят себе подобных! Нормальные люди там работать не будут с таким хамлом руководством. Сами себе пишите хвалебные отзывы и считаете компания развивается! А компании не было и нет! ОООАРЕС Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ОТЕЛЬ-КЛИНИКА

Записалась к одному доктору, принимал другая. Даже не предупредили заранее, пока я в кабинет на вошла. Очень долго объясняла ей суть проблемы, профессионализма ноль! Еще и денег содрали…