Финансовые услуги

Автор: Аноним

КОНЧЕННАЯ КОМПАНия шлюха секретарша БЕГИТЕ люди нахер оттуда.

24.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Asset House

ну один какой то дурачок, пишет отзывы, заняться не чем, лучше бы интеллектуальный свой уровень развивал, я думаю кому нужно, тот поймет, что это просто 2 глупых, необразованных человека, которые привыкли что за них все проблемы всегда решает кто то другой, взрослые парни, но к сожалению только взрослые физически, а вот умом и интеллектом не наделила природа...
Высоцкий и Сережа, если вас обидела природа мстите ей, рубите деревья, что тут забыли??? ... Подробнее>>

28.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Asset House

я считаю что платят за труд уборщицам или работягам на заводе, и порой не доплачивают. А здесь сколько наработал столько и плататят
Пока ничечо сказать не могу ... Подробнее>>

29.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Asset House

Трудовой кодекс только для уборщиц и трудяг на заводе?
НЕт ... Подробнее>>

19.05.2014
Отзывы сотрудников о компании Asset House

Уже нет. Компания не выполняет свои обязательства перед работниками!!Что тогда говорить про их отношение клиентам. Кухня господа. Это кухня!!!! Подробнее>>

20.05.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Asset House

самая лучшая компания для тех кто готов зарабатывать умом и интеллектом Это та компания в которой все работают на результат. Если ты не показываешь результата и глазом не успеешь моргнуть как в Asset House ты уже не работаешь. Так что любители похалявить наврядли долго тут задержатся. Попасть то может и попадут но свое место еще нужно отвоевать и выкладываться придется на полную Подробнее>>

21.05.2014
Отзывы сотрудников о компании Asset House

нет ЕЩЕ РАЗ СМОТРИ ВАКАНСИЮ КОМПАНИИ!!! КОМПАНИЯ НЕ ВЫПОЛНИЛА ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НИ В ДОГОВОРЕ НИ НИ ПРИ ПРИЕМЕ НЕ СЛОВА НЕ БЫЛО ПРО КПД!!!! Обещали оклад . НО НЕВЫПЛАТИЛИ НИЧЕГО Хоть уработайся не получишь НИЧЕГО! Работу предложили саминашли мое резюме. См. вакансиюФинансовый специалистВакансия в архивеAsset HouseУровень зарплатыГородТребуемый опыт работыот 50 000 руб.Екатеринбург13 годаОбязанности:поиск потенциальных клиентов создание и развитие собственного клиентского портфеля;работа по холодной базе клиентов;назначение проведение встреч и переговоров с клиентами выявление потребности и презентация продуктов компании;полная информационная поддержка клиентов по вопросам обслуживания.Требования:высшее неоконченное высшее образование экономическое будет преимуществом;опыт Подробнее>>

22.05.2014
Отзывы сотрудников о компании Asset House

нет Кроме жадности еще и хамство процветает!! А хамство это бессилие и неумение руководить. Вам не надоело самим себе писать хвалебные оды! Все вранье! Денег там не платят!.Если комуто нравиться бесплатно работать работайте. Подробнее>>

23.05.2014
Отзывы сотрудников о компании Asset House

нет побродив по сайту http:assethouse.com в упор инфы о рег. доках я не увидел т.е. ЧП рога и копыта сами торгуют на Форе пытаются Брокерские услуги предоставлять используя ДЦ http:www.bostonprimefx.com и ихние слова Преимущества Гарантия 100 возврата ваших средств вызывают лишь улыбку Подробнее>>

24.05.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Asset House

ну один какой то дурачок пишет отзывы заняться не чем лучше бы интеллектуальный свой уровень развивал я думаю кому нужно тот поймет что это просто 2 глупых необразованных человека которые привыкли что за них все проблемы всегда решает кто то другой взрослые парни но к сожалению только взрослые физически а вот умом и интеллектом не наделила природа Подробнее>>

25.05.2014
Отзывы сотрудников о компании Asset House

нет Вот оно истинное лицо компании!!! Свершилось! Подобные находят себе подобных! Нормальные люди там работать не будут с таким хамлом руководством. Сами себе пишите хвалебные отзывы и считаете компания развивается! А компании не было и нет! ОООАРЕС Подробнее>>

27.05.2014
Отзывы сотрудников о компании Asset House

В Беларусии в 2012 г. ничего не получилось. Решил попробовать в Россси За труд надо людям платить зарплату! Здравствуйте. Меня зовут Юрченко Максим Викторович и я являюсь представителем брокерского дома Laron and Holz IT Ltd на территории Республики Беларусь. Я приглашаю к сотрудничеству людей которые заинтересованы в создании эффективного и высоко рентабельного бизнеса. Одним из направлений работы нашей компании является создание сети офисов в России и странах СНГ с целью консультирования наших клиентов открытия счетов и оказания услуг по доверительному управлению. На сегодняшний день мы заинтересованы в открытии Подробнее>>

28.05.2014
Отзывы сотрудников о компании Asset House

Они не умеют торговать счет будет просто уничтожен . А если вы их захотите вывести то у вас ничего не выйдет даже через суд . Так как договор будет на год или пол года за которое время вам его сольют. Они не выводят даже 1000 трясутся за нее. Это дает понять что у компании совершенно денег нет . Подробнее>>

29.05.2014
Отзывы сотрудников о компании Asset House

Да не платят там ничего! См. вакансию! И клиенты своих денег не увидят! Финансовый специалистAsset HouseУровень зарплатыТребуемый опыт работыот 50 000 руб.Екатеринбург13 годаОбязанности:поиск потенциальных клиентов создание и развитие собственного клиентского портфеля;работа по холодной базе клиентов;назначение проведение встреч и переговоров с клиентами выявление потребности и презентация продуктов компании;полная информационная поддержка клиентов по вопросам обслуживания.Требования:высшее неоконченное высшее образование экономическое будет преимуществом;опыт работы в активных продажах ОБЯЗАТЕЛЬНО желательно финансовый сектор;опыт самостоятельного поиска и формирования клиентской базы;знание международных финансовых рынков как преимущество или готовность активно их изучать; высокая мотивация в развитии карьеры Подробнее>>

29.06.2014
Отзывы сотрудников о компании Asset House

Нет Этого и следовало ожидать!.Компания опять ищет новых сотрудников. Подробнее>>

07.07.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Asset House

Долго смотрел анализировал думал что написать и вот решился долго расписывать не буду в двух словах. Работа в компании как инвестиции только ты инвестируешь своё время свои идеи и свои личностные качества. И здесь как и в инвестирование раз мы на дынный момент времени говорим о FOREX просто не возможно пока что без просадок которые необходимо переждать по результатам компании в плане торговли исторически просадки не достигали более двух месяцев! Так же как и у меня придя в компанию из сферы недвижимости не зная ничего о финансах и Подробнее>>

02.04.2015
Отзывы сотрудников о компании Asset House

Удобное расположение офиса. Кого это волнует Это просто обман. Вам ничего НИЧЕГОООО не заплатят . Никаких официальных устройств никакого ТАБЕЛЯ никто не ведет. Мифического оклада тоже не существует. У компании НЕТ денег! Они зовут людей совершать обманы банков и крутят тупой лохотрон. Подделают для вас трудовые документы и попросят взять кредит на 100200 тысяч. Не согласишься или не поможешь можешь рассчитывать что тебя вышлют нахрен. Неадекватная работа для дурачков идите лучше джинсы продавать Подробнее>>

30.05.2015

.И ничего не изменилось. Да! Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Asset House»

Основное название: Asset House Другие названия: ООО "Арес" Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: assethouse.com Телефоны: 8 343 226 0070 Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, Малышева 51 БЦ Высоцкий офис 3704 Рейтинг компании: Рейтинг 3,50/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 46 Описание деятельности: Торгово-инвестиционная компания. Автор: Высоцкий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Февраль 2014 г. Дата увольнения: Апрель 2014 г. Подробнее>>