Рабство существует - это FASHION HOUSE.

Fashion house - Козлы! С людьми обращаются как с тряпками.Унижают и оскорбляют,что не просто возмущает. У них из-за отношения к людям большая текучка. Слишком много начальников для одного магазина. Обещают хорошо платить, но чтобы заработать эти деньги-нужно ежедневно выслушивать массу унижений и оскорблений. Рабство существует - это FASHION HOUSE.

В. 2015-11-01 19:34:59

Девушки, милые. Хотите денег, работайте. Не хотите, - не работайте. Можно сколько угодно хаять и ненавидеть работодателя, попивать с коллегами чай в подсобке, потом бегать в конце дня и мыть за всеми посуду в туалете и думать, как завтра опяяяять на работу идти за гроши, вместо того, чтобы просто поработать на благо себе и для своего кармана и получить Хорошие Деньги! На моем веку в этой компании

машины?? мебель?? 2015-11-03 10:52:18

машины?? мебель??девушка о чем вы говорите??может вы имеете ввиду зарплаты директоров и бренд менеджеров?тогда да!! на моей памяти моя директор по 2 раза в год летала на острова отдыхать, все 20 сотрудников магазина в сумме за 3 года работы ездили на отдых меньше чем она, вот вам и статистика!!!

Мария 2013-12-29 03:16:15

Жуткая компания. Я там не выдержала и месяца. Так называемое начальство унижает тебя как может. За конкретные копейки ты должна ТАКОЕ выслушивать! Наглая дама заявила мне о том, что я не получу и копейки за отработанные мной ( без выходных) три недели! Сказала, мол мы тебе ничем не обязаны! Суки самые натуральные! Ищут лохушек и с помощью них наживаются! У них там настоящая текучка! Никто на долго

Ланита 2013-12-29 04:10:57

Это действительно так.

Катерина 2013-12-29 04:31:45

Согласна на все 100%. Суки самые настоящие

Аноним 2014-08-24 07:53:11

Работаю в этой компании 2 года... да, руководство строгое, много требуют...но для блага работников и самой компании. Меньше филонишь - больше работаешь ( это про перерывы), т.е.больше зарабатываешь...сидя на "пятой точке" не заработаешь. ВЫВОД: лентяйки пишут такие негативные отзывы...

Ольга 2013-12-06 11:37:06

Рабство-это лучший термин для этой конторы. Когда я пришла на работу обещали нормальные деньги, но в контракте было написано совсем другое. Когда я спросила, по какой причине именно так, сказали, мол, не указаны премии и доплаты. Первые два месяца был испытательный срок, поэтому премий не было, а после испытательного срока стали удерживать за недостачу. Хотя как проводиться инвентаризация, и какая

Дарья 2013-12-20 15:06:32

Ольга, из всего перечисленного создается впечатление, что Вы пишете о другой компании. Потому что уровень заработной платы в нашей компании выше средних показателей по отрасли, а за переработки выплачивается не только заработная плата, но и премии. Что касается недостачи, то последние 1,5 года все инвентаризации мы проходили очень успешно, списаний не было, тем более в счет будущих недостач (тако

Светлана 2014-01-05 20:42:14

то,о чем вы,Дарья, пишите какой-то миф. 1. вышестоящее начальство ( кураторы магазинов и директора) - отношение к сотрудникам - смотрят как на г-но. их всегда все не устраивает. а если все ок, то даже спасибо не скажут и не улыбнутся. 2.уровень з-п: а вы давно смотрели средние зп на рынке? они уж повыше того, что вы предлагаете продавцам. а еще мифический план из-за которого сидишь постоянно н

Дарья 2012-10-17 16:24:06

Большая текучка вызвана спецификой работы продавцов-консультантов. Это тяжелый труд, требующий развитых коммуникативных навыков, стрессоустойчивости и выносливости. Мы прекрасно это понимаем, поэтому в нашем магазине данная позиция достойно оплачивается. Когда Вы приходите на должность продавца, Вы должны понимать, что сначала необходимо пройти стажировку, которая непременно будет связана с обучен

Ангелина 2014-03-17 09:45:22

Вранье,вы же только что писали,что текучки нет..

аноним 2012-06-09 14:14:43

Наглые гады сначала пришёл на собеседование дали заполнить анкету долго ждал чтобы поговорить с менеджером по персоналу в результате только сказали что перезвонят через 3 дня звоню на третий день сказали что меня не взяли причину они не озвучивают Не устраивайтесь в эту компанию строгий отбор как моделей на подиум конкурсный отбор плюс служба безопасности

Дарья 2012-10-17 19:38:52

Как представитель компании, хочу заметить, что строгость отбора у нас зависит от должности, на которую претендует соискатель. Практически на каждую вакансию в нашей компании очень большой конкурс, и мы просто не можем трудоустроить всех желающих. Критерии отбора всегда прописываются в объявлении. От лица Fashion House хочу извиниться за то, что Вам не перезвонили – это наша ошибка. Мы уважаем наши

ту гость 2011-07-13 04:19:35

а вот и защитнечки обьявились ахахаха...а поставте тогда себя на место работника слабо? чеж тогда просите) а так я как созидатель не учавствовавший слава богу в этом дерьме скажу кто действительно виноват с того бог и спросит

Мария 2011-06-15 00:17:56

Согласна ,ко всем разное отношение ,ко мне хорошо относились, ушла по глупости,пыталась вернуться, а бывшим сотрудникам вход закрыт !

Гость 2011-04-21 17:27:48

Бред полнейший. Строить из себя жертву не надо,согласна,что с задержками в кризис з.п. выдавали,но начинать надо с себя работники!!!Хаить работодателей Вы умеете,а что в глаза сказать?слабо???Я знаю и руководителя и коммерческого директора-руководитель очень хорошая женщина,про тякучки бред,скотское отношение к кому???Не устраевает работайте в другом месте и сплетни собирайте,такие работники как

Вася Пупкин 2013-12-12 20:25:47

Бред сумасшедшего

Аноним 2014-10-01 21:54:33

[censored] [censored] у naчальства это nорма тeпeрь?

Аноним 2014-10-01 21:56:35

шала..а ты ба..ая хватит жо.у подлизыва.ь ачальству

Аноним 2014-10-01 22:46:37

Стойте сами на месте руководителя. Руководящая работа в России - просто способ убить время между отсидками.

Гость 2011-04-04 19:16:44

ХА, в натуре козлы:)))

Наталья 2010-11-09 03:15:19

Согласна на все 100% А при увольнении свою зарплату вообще не реально получить!!!!!!!!!!!!! 2000р и досвидания!!!!!!!!!Более скотского отношения к работникам я даже не слышала ни от кого!!!!!!!!!!!

Ирина 2010-11-07 04:11:30

1. Штрафы за все. 2. Скотское обращение. 3. Постоянная текучка (люди по 2 дня работают). 4. Любое общение запрещено. 5. Чтобы получить 30 тыс. руб. , нан ежедневно продавать на 100 тыс. 6. Обед 30 мин. 7. Покурить максимум 2 раза за день выпускают. 8. Рабочий день если до 10 допустим вечера, то раньше 10:35 не выпускают (идет раздача штрафов и разбор полетов за день).

Вася Пупкин 2013-12-12 20:27:04

Так оно все и есть

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Вайлдберриз склада: Работа как рабство

3 дня работала склада вайлбериза, в итоге не заплатили наоборот штраф 1020 поступил. Больше нет желания работать вайлбериза, ещё руководители разногласия нацизма
Больше туда не работайте ребята

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Рязанские овощи: Работа рабство

Худшее место, где приходилось работать. Раньше еще ничего было, но новое руководство относится как к рабам. Главное побольше заработать и поменьше заплатить. А где заработать, если что посадили гниет, только за счет работяг и заработать. Лучше бы себе зарплату урезали, машины только менять успевают
временная работа и не более

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Красное & белое: Рабство [censored] кантора ,с полным [censored] рабский труд,вот так вот

Всееееееее плюс один рядом с домом
Никаких,раб,раб и ещё раз раб

07.02.2024 | отрицательный отзыв
оо чоо гром: рабство

Проработали в этой организации 3 вахты, с удостоверением и мед справками, ставку обещала 2200 за сутки, заплатили по 1700, деньги до сих пор не отдали, бегали по объектам , круговая как это они называли,за месяц работы без выходных, ответ один денег нет, сосите у ежика, ответ их гендира, местного качка с г. Орел, пообщавшись с людьми это частая практика в этом чопе.Кадровичка заслуживает отдельного рассказа, бабища неопределенного возраста с губами на пол лица, не на один вопрос ответить не может внятно, тупая как ее стол. Нач охраны Борисенко дс, ...

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Самокат: Рабство

Очень непостоянный график как и зп,на одной неделе может быть 0 часов, на следующей, все 50, соотвественно от часов зависит зп, Весь день ходишь и собираешь заказы, пока тебя не подменят, если вообще подменят, кушаешь и куришь в основном когда нет заказов, и получаеться так, что за 14 часов можно вообще ни разу не поесть (приходиться делать это на низком старте, в итоге покушать спокойно это редкость)сделать перерыв сборщикам самокат не предусмотрел, так же часовая ставка зависит от компаний через которую ты устроился(так сложно же было сделать всё без этих ...
Выплаты каждую неделю

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Зоомаркет: Хотите в рабство, вам сюда.

Кураторы не выполняют свои обязанности. Если Вы вдруг, не дай бог заболели! Прежде чем слечь вы обязаны по мнению руководства сами найти себе замену. Ни кого не волнует, даже если вы при смерти. На выходном не смейте отключать звук телефона или оставлять его в не зоны ваших органов слуха и зрения. В чат могут отправить важную информацию. С каких пор устроится на работу означает попасть в рабство?! То есть у сотрудников не может быть семьи, детей, родителей, личной жизни. Взяли моду привязать всех к мессенджерам.
Узнала много нового о производстве и составе кормов для животных.

03.12.2023 | отрицательный отзыв
миндаль: Хотите узнать чьо такое рабство все в миндаль

12 часов на ногах три дня подряд с 12.00 до 00.00, потом в приказном порядке на подработку к 8.00. Проверяющих больше чем работающих. У работающих зарплата плакать охота, ну как и во всех продуктовых магазинах. Все 4 года что там работала искала работу. Везде такие же условия труда: максимум нагрузки, минимум оплаты
Белая безнал зарплата тоже не преимущество! Наличка правит миром!

29.11.2023 | отрицательный отзыв
дикси: Рабство и безнаказанность

Контролер кассир Ноябрь 2023 Работаю в компании Москва Продолжительность работы Меньше года Что вам нравится в работодателе Больше двух месяцев, принудительно не увольняют(всех мыслящих о том что есть управа на них прошу слишком не распаляться в негодованиях, и в трудовую инспекцию, и минтруда обращалась, результат с момента подачи жалобы начнут тянуть резину от двух месяцев и годами заканчивается...с ними прокуратура только 2 года судится, а результатов "0"!, люди в очереди стоят за увольнением, только потому, что супервайзер и региональные "руководители" получают за штат премии не хилые, а люди не могут ...
Только для мигрантов, т.к. выбор их не велик.

09.11.2023 | отрицательный отзыв
аск: Правят два ушлепка не лезьте в это рабство

Два ушлепка правят не лезьте туда в рабство

06.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Беренг: Рабство

Кидалово по зарплате с первого месяца. Мелкие подряды на стройках. Те кто долго работает имеют задержки по зарплате 300 500 тыс. Вечно врущий директор, скользкий тип. Работают в основном деревенские, сплошные пьянство и наркомания. Так же имеет названия : ооо Беренг Логистик, ип Верочкина.