Монтессори дети , ип журавлева наталия: Задержкп зп личный опыт

Не прозрачная компания Нет входящего потока Нет обучения и поддержки Платят копейки, мотивация на "дурачка"Работать надо будет с холодной базой Нет уважения к сотрудникам

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Детский центр развития Монтессори "Light house"

Сходила на собеседование в этот "центр" (тот, что в Павловске) на вакансию администратора. Оказалось, нужно будет заниматься, в основном, продажами услуг. Лично я по-другому представляла себе обязанности администратора, работая в этой сфере несколько лет. В объявлении был написан минимум информации: название должности, название учреждения и телефон. Когда я позвонила, мне ответили нехотя, будто это не они вовсе выставили объявление и Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Монтессори-центр "Седьмой лепесток"

Я работала музыкальным руководителем в данном заведении. Условия были таковыми: проводить музыкальные занятия и в конце выступить на выпускном. Так как раньше я не работала в подобном образовательном учреждении, к работе отнеслась серьезно: честно отработала все часы, готовилась к каждому уроку, ни разу не опоздала, приготовила выступление на выпускной согласно сценарию. Родители, дети и другие педагоги были довольны. В итоге, после праздника Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем - Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь

Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Дети из Пробирки

svetsoc:

Больше всего меня в Дети из пробирки удивило отсутствие каких-либо чеков. На дворе двадцать первый век, а они в тетрадочках записывают, сколько им денег дали. Сказать, что благодаря неуплате налогов, там цены ниже – так нет. Сама клиники выглядит опрятно: холл широкий, диванчики удобные, кулер стоит, но персонал какой-то надменный прямо, на пациентов смотрят свысока. После первого визита мы с мужем поняли, что о нашем здоровье здесь никто заботиться не будет, о моральной стороне вопроса я вообще молчу. О неудачных ЭКО говорят так просто, как о туфлях, которые по размеру не подошли. Все поставлено на поток, поэтому ни о каком индивидуальном подходе говорить не приходится. Анализы сказали пересдавать все. Когда мы пытались, уменьшить их количество (ведь знаем уже, какие нужно свежие, а какие долго сохраняют эффект), прямо заткнули нам рот, если врач говорит, значит надо, не умничайте, обыватели, о таких ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ДЕТИ»

Основное название: ЗАО ДЕТИ Другие названия: ооо спецснабжение, зао дети Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.detishop.ru Телефоны: (812) 386-73-99 Эл. почта: secretary..[]..deti.sp.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,31/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 209 Описание деятельности: ЗАО «ДЕТИ» специализируется на реализации оптом и в розницу товаров детского ассортимента. Компания «ДЕТИ» была основана в 1997 году. Начав работать как оптовый продавец, компания активно развиваясь, является на сегодняшний день одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров. Сейчас сеть «ДЕТИ» насчитывает 29 магазинов в Санкт-Петербурге и 40 магазинов в Москве и Московской области. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец Дата начала работы: Июль 2013 г. Дата увольнения: Июнь 2015 Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ДЕТИ»

На данный момент ГАВНО ПОЛНОЕ, при Балухе работалось хорошо, как тока пришёл этот хер с бугра УГАРКИН так стала ЖОПА а не компания, зарплату (аванс), неначислили и по сей день, хотя в договоре обезуются до 30 числа каждого месяца. Надо срочно валить , да валить КРАСИВО, С ФАНФАРАМИ. Если кто задумается при туда работать то мой вам совет : Одумайтесь, срочно одумайтесь, нестоят 15 т.р. таких нервов и гемороя, лутше в цветы пойти работать или на рынок, денег больше и нервов меньше. ЗАДУМАЙТЕСЬ что в сети Дети , уборщица получает больше чем любой зав. Отделом. ЕСЛИ ВЫ УЖЕ В НЕЙ , ТО БЕГИТЕ СРОЧНО !!!!!!
Весёлый , дружный коллектив, всегда помогут и выручат, если что. ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ДЕТИ»

Основное название: ЗАО ДЕТИ Другие названия: ооо спецснабжение, зао дети Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.detishop.ru Телефоны: (812) 386-73-99 Эл. почта: secretary..[]..deti.sp.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,32/5,0 Просмотры: 20 Всего отзывов: 207 Описание деятельности: ЗАО «ДЕТИ» специализируется на реализации оптом и в розницу товаров детского ассортимента. Компания «ДЕТИ» была основана в 1997 году. Начав работать как оптовый продавец, компания активно развиваясь, является на сегодняшний день одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров. Сейчас сеть «ДЕТИ» насчитывает 29 магазинов в Санкт-Петербурге и 40 магазинов в Москве и Московской области. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 15 Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ДЕТИ»

. Народ "рабство" отменили в 1861г., а они хотят чтобы все работали за 115р.в час за троих человек( уборщик, кассир, и продавец во всем зале) а кгтшники вообще за пятерых( грузчик,сборщик,уборщик,кассир,продавец).Начальство быдло которое постоянно орет матом как свинья, кассиры стукачи, которые вечно жрут на кассах, зарплату задерживают на 5-7 дней, и платят компенсацию в размере 7р.42коп.(спасибо вам за офигенно проведенный д.р. который прошел на 3000 рублей которые и то пришлось занимать). В общем кампания в жопе, в очень глубокой при глубокой жопе, из которой она не вылезет, если только все вышестоящее руководство не продаст себя на органы. Да и еще одно, тот кто составляет правила поведения, распорядка дня и т.д., такое ощущение что их составляла жирная туша которая весь день сидит на жопе и ковыряется в пупке. У меня все ! ... Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Мосгортранс - главная террористическая опасность - это дети!?

Заинструктированность и инициированное дуралейство перевозчиков привело к грустному анегдотичному случаю произошедшему с нами - семъей москвичей. Мы, семья из 4 человек ( 2 неработающих пенсионера, дочь и 5 летняя внучка) решили съездить отдохнуть и ознакомится с достопримечательностями системы озер « Селигер ». Воспользовались услугами перевозчика « Волоколамское ПАТП филиал ГУП МО Мостранс» (м. Тушинская ). 3 взрослых и 1 детский билет благополучно были Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ДЕТИ»

Хочу обратить внимание руководства на директора магазина мама детям в женевском каскаде!!! Почему никому нет дела что руководит работой коллектива неадекватная пьяница!!! Почти каждый свой рабочий день после 20.00 она покупает спиртное и пьёт в кабинете,потом выходит и дышит перегаром на покупателей. Видно что у человека на почве пьянства уже нарушена психика!
Хороший график работы истабильная зарплата дважды в месяц. ... Подробнее>>