01.02.2023 | положительный отзыв
мигас: Собеседование проводят дети

Собеседование проводят какие то дети. "Менеджер" и "разработчик". Первый оттараторил отрепетированную визиткух и слился. Второй попытался провести экзамен с вопросами, не относящимися к работе вообще. Никакого взаимодействия, нормального рассказа о работе и попытке узнать кандидата. Были вежливо посланы. Зачем они зовут на такое разработчиков с опытом, вообще не понятно. Только отняли время

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Забота.Дети

После 15 лет дочку, как подменили. Она стала скрытной, прогуливала уроки в школе, хамила взрослым и вела себя дерзко. Коллега порекомендовала обратиться к специалистам этой платформы, чтобы они помогли восстановить корректные отношения с ребенком. Я потратила на онлайн тестирование около часа. После чего специалист прислал мне отчет и рекомендации. Затем мы прошли онлайн консультацию вместе с дочкой и с психологом . Все эти действия дали свои плоды, дочь стала ближе ко мне.

Россия, Сочи, Триумфальный пр-д, д. 1, офис 2-009

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Забота.Дети

Я не знала, какое направление по окончании школы выберет сын. С его стороны не видела интереса. Благодаря специалистам этого ресурса нам удалось выяснить, к чему у сына есть стремление, склонности и даже таланты. Сейчас он начал ходить на дополнительные занятия, чтобы повысить уровень знаний, и чтобы было легче сдать вступительные экзамены в ВУЗ. Теперь точно знаем, какой факультет выберет, когда окончит школу.

Россия, Сочи, Триумфальный пр-д, д. 1, офис 2-009

20.09.2022
не ходите дети в НПФ ОТКРЫТИЕ гулять

отношение в коллективе Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Забота.Дети - положительный отзыв

Ксения:
Для моей дочери здесь составили карту интересов. Очень полезная вещь для тех родителей, которые не знают в каком направлении развивать ребенка. Карты была составлена на основании профессионального типа личности, поэтому уже сейчас понимаем в какой ВУЗ будем отдавать девочку.

Сочи

30.05.2021 | положительный отзыв
Забота.Дети - положительный отзыв

Снежана:
Всегда сын был всесторонне развит, именно это и подтолкнуло нас обратиться сюда - не было конкретного желания куда-то поступать. Вроде бы всё нравится, но чего именно хотел бы - не знал. По результатам тестирования и общения со специалистом оказалось, что больше наклонностей у нас к техническим специальностям.  Подробнее>>

07.03.2022
керама марацци: Не ходите дети в Африку гулять...

Не ходите дети в Африку гулять... там живёт ужасный, там живёт опасный Бармалей! В лице главного бухгалтера.Такого количества хамства, ора, матов и унижения сотрудников я еще не встречала! Вопли с выпученными глазами по любому поводу. Защитить себя или отстоять свою позицию не возможно. С королевой матерью спорить нельзя! Сиди потупив глаза...обтекай.Среди каких чемоданов и на каком вокзале нашли этого главбуха, Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Блогеры-Дети

Очень понравился проект, планируем осенью вновь обязательно на него вернуться. Все педагоги молодые, зажигательные, интересные. Ребенок получил уроки монтажа, стиля, актерского мастерства, что собственно сейчас ребенок активно использует в своей жизни. Мы очень довольны!

Россия, Киров (Кировская обл.), ул. Пятницкая 12/1, пом 1001

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Спецназ Дети

Как человек, что не один раз побывал в этом лагере, скажу одно: у этого места непередаваемая атмосфера братства и единства. К концу смены абсолютно каждый будет знать тебя в лицо, ни в одном другом месте едва познакомившиеся люди не смогут стать настолько близкими.Также стоит отметить то, как администрация подходит к воспитанию детей, в этом лагере происходит превращение мальчиков в мужчин. Ребёнок поймёт, что за каждое своё действие нужно нести ответственность, получит высокую дозу физических нагрузок и научится достигать поставленных целей.

Россия, Томск, Любы Шевцовой, 15

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Светлана-К отзывы - Дети остались без подарков

Была заказана доставка с 19.12.16 по 23.12.16. Заявка не была вовремя выполнена. Операторы говорили, что поставка была согласована 28.12, поставщику, что оплата не поступила, хотя платеж исполнен 22.12) и пытаются стравить поставщика и получателя. При звонках в колл-центр сотрудники (а их было 6) обещали разобраться и перезвонить, но ни разу этого не сделали. Как итог более 50 сотрудников остались без подарков детям на новый год. На просьбу дать контактный номер кого-либо из руководства или любого вышестоящего звена ссылались НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ на форму жалоб на официальном сайте. Подробнее>>