Отзыв : Спецназ Дети

Россия, Томск, Любы Шевцовой, 15

Как человек, что не один раз побывал в этом лагере, скажу одно: у этого места непередаваемая атмосфера братства и единства. К концу смены абсолютно каждый будет знать тебя в лицо, ни в одном другом месте едва познакомившиеся люди не смогут стать настолько близкими.
Также стоит отметить то, как администрация подходит к воспитанию детей, в этом лагере происходит превращение мальчиков в мужчин. Ребёнок поймёт, что за каждое своё действие нужно нести ответственность, получит высокую дозу физических нагрузок и научится достигать поставленных целей.

30.03.2020 | положительный отзыв
Спецназ Дети

Cергeй:

Советую лагерь всем! Я нашёл много новых друзей и до сих пор поддерживаю с ними общение. Тут поистине поймёшь что такое ответственность и что один в поле не воин . Научишься строить тактики и научишься работать в команде. ...

Томск, Любы Шевцовой улица, 15