Здоровые Дети - Здоровые дети

Нина:

Очень хороший центр, огромное спасибо специалистам. Там есть программы, заключаешь либо на год, либо на полгода (но они есть и в др. центрах). Туда входят все врачи, которых необходимо пройти с 0-12 месяцев и все прививки! Просто я была в поликлинике у педиатра, сидела часа 2-3! И все равно половина платных врачей получается!
Отдельное спасибо Лапиной С. А., она ЛОР, быстро и правильно поставила моей старшей диагноз. Нам все-таки удалось вылечить наш не проходящий уже полгода насморк. У Жеворченковой мы с моим младшим под наблюдением с 1 месяца. Очень довольна.
Все врачи доброжелательны, все в основном с высшей категорией и ДМН.

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Здоровые Дети отзывы - Отоларинголог Салкина Л Н

Ужасный врач, у дочки заболели уши, нам 2,4 года. Педиатр по направлению отправила к лору, попала к ней, я переживаю. Уши первый раз у нас, она посмотрела так сказать для галочки, выписала капли, весь прием мне казалось, что я на каком-то экзамене, или беру деньги у нее в долг, такое ощущение, что я ей должна! Люди, ну я не скандальная женщина, я еле сдержалась, чтобы не заплакать, в таком тоне разговаривать, даже не выслушала, все время перебивала и на мои вопросы не ответила. В общем сказала через неделю Подробнее>>

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Здоровые Дети отзывы - Администраторы

Хочу сказать, что к врачам претензий нет, уже давно наблюдаемся у доктора Удаловой Т. А.!Спокойный, вежливый и грамотный доктор! Ей спасибо, большое! Но, простите, отзыв не о ней, а о работниках (администраторе)! Уважаемое руководство! Мы бываем у вас на приёме, добросовестно записываясь, но, на днях приехали без записи. По-моему, очевидно, что просто так без записи люди не приезжают? На что разъяренная женщина-администратор, спешившая очевидно домой, ответила, что здесь не скорая помощь, до свидания! Простите, я ошибаюсь, возможно, но принять или нет, доктор все же решает!? Кроме того, мы Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Здоровые Дети отзывы - Лор Лапина

Я сегодня нахожусь просто в шоке. Ездили с дочкой к ней на приём на Свердлова. Просидели в очереди, доктор опоздала к началу своего приёма, приняла позже на 20 минут может и больше.Сидишь в очереди, как не знай к кому вышестоящему (и какой вердикт ещё вынесет). Столько понтов от доктора, это прямо при первом же взгляде, никакого описания в конце не дала. Я не знаю почему так себя она вела, мало того приём платный, ни на минуту не захотела проникнуться нашей проблемой и помочь в поиске препаратов и устранении Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Здоровые Дети - Лор Лапина

Поставила диагноз за 1800 р., выписала лечение на 2000 р. Лечение не помогло. Наш педиатр лечение не одобрила, а позже диагноз Лапиной опроверг и наш невролог. Она заявила, что у ребенка патология среднего уха, как следствие церебральной послеродовой ишемии. Невролог предложил накормить ее таблетками, которые она нам прописала. Как так, два врача не одобрили лечение, назначенное специалистом высшей категории?

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Здоровые Дети

Я до сих пор тот несчастный день, когда попала в руки непрофессионалки, хотя побежала через несколько часов, в ночь заболела, а до этого вообще никаких симптомов никогда не было! А утром прибежала на прием, т. к было свободное время приема. Вспоминаю басню Крылова "Мартышка и очки", только в современной интерпритации "Лапина и лор камера". На снимки никуда не отправляла, я ходила на блокады (за ухо) и промывание носа (кукушка), назонексом забрызгалась вся и противоаллергическими препаратами, только все хуже и хуже было, деньги на ее кабинет лилились рекой из моего

05.05.2015 | положительный отзыв
Здоровые Дети - Благодарность врачу лор Лапиной

Большое спасибо врачу за внимательное и чуткое отношение к моему сыну. Ваш подход к делу позволяет найти выход из самых сложных ситуаций! Буду рекомендовать вас всем моим знакомым! Мы очень долго искали причину частых простудных заболеваний. Ваше видеокамера творит чудеса. Еще раз спасибо!

22.05.2015 | положительный отзыв
Здоровые Дети - Благодарность врачу Лапиной

Мне очень понравился лор-врач Лапина, вылечиваемся с ней быстро, ребенок встает на ноги за два дня, почти всех лор-врачей я прошла в Пензе, так как у ребенка постоянные проблемы с ушами и горлом, но от их лечения нам не становилось лучше, и близко и недорого, за повторный прием в течении месяца всего лишь 205 р., в других клиниках по 405 р. я платила, но дело не в деньгах, нам здесь оперативно помогают.

08.06.2015 | положительный отзыв
Здоровые Дети - Лапина

Со старшим сыном в течение 4-х лет лечились у Лапиной С. А. (обратились по совету друзей). Очень довольны! С ее помощью избежали больших проблем с отитами и аденоидами. Единственный специалист, поставивший точный диагноз и назначивший эффективное лечение. Также с 1 месяца наблюдались у хирурга Филиппова Е. В. - отличный специалист, да и человек оч. хороший. Все диагнозы 100% точные. С младшей дочкой даже сомнений не было, куда обращаться на консультацию к хирургу-ортопеду. Спасибо огромное этим докторам за профессионализм и человечное отношение к детям!

08.06.2015 | положительный отзыв
Здоровые Дети

Очень часто бываем в центре на Свердлова с детьми. Посетили практически всех специалистов. Один недостаток - маленькое помещение, а остальное все отлично, начиная с регистраторов. Очень доброжелательно и внимательно встречают, для детей мультики, иногда даже по заявкам фильм включают, несмотря на занятость. Все доктора от бога. Как регистраторы доброжелательно и с любовью говорят о своих руководителях, о Курусь А. Н., о Елистратове Д. - это говорит о здоровой обстановке в коллективе. А где лад, там и клад.

09.06.2015 | положительный отзыв
Здоровые Дети - Лапина благодарность

Хотела выразить благодарность лор-врачу Лапиной. Понравилась ее основательность к вопросу лечения ребенка, назначенное промывание и гомеопатия нам здорово помогли. Прочитала я также и другие отзывы. Удивилась негативу, что грязно и много народу. Грязи не увидела, народу действительно много. Я это воспринимаю как спрос на врача, если бы врач была плохая, то очередь у ее кабинета бы не толпилась, тем более когда мы платим свои деньги. Разве не так?

18.06.2015 | положительный отзыв
Здоровые Дети - Отличный врач

Ходили на прием к невропатологу Поликарпочкиной Н. В. Отличный врач, поставила ребенка на ноги. Родились гиперактивными и очень беспокойными, по ночам ребенок вздрагивал! Сейчас нормальный, в меру активный ребенок! В год нас сняли с учета!

18.06.2015 | положительный отзыв
Здоровые Дети

Очень хороший центр, огромное спасибо специалистам. Отдельное спасибо Лапиной С. А., она ЛОР, быстро и правильно поставила моей старшей диагноз, нам все-таки удалось вылечить наш непроходящий уже полгода насморк. У Жеворченковой мы с моим младшим под наблюдением с 1 месяца. Очень довольна. Все врачи доброжелательны, все в основном с высшей категорией и ДМН.