17.09.2020
Киевский маргариновый завод Олком

Предлагали руководящую должность на этом предприятии. Хороший и известный бренд. Заработная плата достойная. Но, когда услышал, что собственница считает своим долгом и правом вмешиваться в дела любого департамента и сотрудника по своему желанию и ее решения не обсуждаются отказался. Проходил уже ))

Украина, Киев

24.09.2022
Киевский маргариновый завод Олком

Остерігаю всіх. Дуже не добросовісний власник. Всіх, хто дійсно працював за для розвитку компанії, цинічно об брехали. Викинули з компанії. На томись зібрала штат «топів» не професійних грубих підлабузників. справжніх аферистів, професіоналів кулуарних інтриг, ті що допомагають збанкрутувати компанію, кинути співробітників, постачальників, транспортні компанії. Повністю відсутнє розуміння процесів. Чого варті тільки пані Ірина Амеліна та Гончаров…. Виплачують тільки мінімалку, а Подробнее>>

19.06.2020
Киевский маргариновый завод Олком

Пришли ребята которые вообще не понимают что делать, Леонов Алексей хороший мужик, но бегает на побегушках, много врет. Дитяткина Юлия специалист никакой, всегда свою работу передаёт кому то, сама же ничего не делает потому что не умеет ничего, даже продукцию не знает, ездит по городу и ничего не делает, на полках творится полный ужас. Обещают одно делают другое, недоплачивают деньги Подробнее>>

02.03.2021
Киевский маргариновый завод Олком

Для особо одаренных сотрудников, пиарщиков, собственников компании повторяю здесь второй раз: если я пишу, говорю что либо о чем либо я пишу это под своим именем. Могу в лицо. Ребята! Занимайтесь заводом, а не "борьбой с ведьмами". Тем более из прошлого. Олком для меня лично хорошие воспоминания и опыт. Лить грязь не мой метод. Тем более анонимно. Как

Украина, Киев

23.04.2018
Отзыв о работодателе «Киевский маргариновый завод Олком»

Общение мат на мате. Разъяснений по вопросам нет. Хочется дать по морде.
Интересная работа, хороший продукт. ... Подробнее>>

30.11.2017

Елена182:
Интересные истории можно придумать. Что показывают коментарии ниже. Но любой кто работал на других фарм заводах Киева или Украины вам скажет, что на КВЗ действительно очень крутая корпоративная атмосфера, зарплаты как зарплаты хотелось бы конечно больше, но такое на всех других конкурирующих организациях. Все зарплаты официальные, полностью. Так же есть 13-тая зарплата, медицинская страховка, стабильно раз в 7-10 мес. прохожу какое-то обучение, дают разные подарки и сертификаты на день фармацевта, новый год, 8 марта. Так как последние 7 лет компания растет, то на производстве возможность подрасти в должности или перейти в другой отдел очень и очень реально. Главное иметь голову на плечах и образование. А кто работает в производстве, думаю знает что тут одно из самых современных и дорогих фарм. оборудований которое работает в Украине. Тогда как мой предыдущий работодатель грешил б/ушным и китайским, тут все совершенно новое и европейское. Если кто понимает, то знает цену установок IMA, Glatt, Marchesini и других машинок из верхушки. Хочу ли я сказать что тут идеально? Совершенно нет, как и на любом другом предприятии. Могу ли я найти работу на 10% высшее по зарплате чем у меня есть сейчас? — Да. Но я так Подробнее>>

22.11.2017

Яков:
Не знаю как там сейчас. Но со мною поступили отвратительно. Я проработал на КВЗ более 10 лет. К качеству моей работы ни у кого не было претензий. Но как только пошел попросить повысить ЗП с 4500 хотя бы до 6000 — тут же Бегун Оксана Владимировна решила, что меня нужно уволить. С подачи Остапенко Игоря Олеговича они придумали версию, что я, работая телефонистом, порезал им провода на производстве. Но показать, где это произошло и произошло ли на самом деле они отказались. Просто вышвырнули, как собаку на следующий день. Подробнее>>

17.11.2017

Чупакабра:
Работаю на данном предприятии уже несколько лет. Коллектив — супер. На этом хорошее — заканчивается. Жалко, что руководство никаким образом не ценит кадры, которые действительно приносят предприятию огромную пользу. Здесь не ценят то, что ты — толковый сотрудник, способный изменить ситуацию на предприятии в лучшую сторону. Здесь ценят дружбу с ТОПами и… все. А вот бестолковых ТОПов на предприятии хватает!!! Ни о какой мотивации или адаптации песонала речь вообще не идет. Не нравится что-то: уволим, найдем нового. И отдел по персоналу вообще не парится с этим. Текучка кадров — страшная! Как то кажется, что предприятием управляет не В.И.Телявский, а кто-то другой. Сам директор вроде толковый, обходительный. Жалко, что им управляют, как марионеткой. Сама ищу новую работу с начала ноября. Как только выплатят премию по окончанию года — обязательно уйду на более перспективное место. Подробнее>>

01.09.2020
Киевский маргариновый завод Олком

Руководитель отдела продаж Леонов Алексей и его подруга Дитяткина Юлия вруны, люди которые обманывают всех своих подвенечных на деньги, так как в этой компании официальная часть 6000грн остальное все конверт и они просто не додают зарплату конверта. Также Семерез который решает все с ними (по словам Леонова так сказал Семерез).Пока эти люди кидают на деньги, ничего с этого хорошего не Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО ПТО Атлант

Берут на должность специалиста человека без опыта работы, плетут, что всему обучат, а спустя 2 месяца-вали на все 4 стороны, так как ты допустил ошибку, по причине того, что не обучили до конца, не проверили за тобой. Притом, твой руководитель так же не заметил ошибки и подписал документ! И где тут адаптация? Почему наказывают только сотрудника, а руководителю как с гуся вода? Ген. директор любит проводить постоянные тестирования на знания, но обучения никакого нет! Инструкции постоянно меняются, процессы - тоже, сами руководители отделов подтверждают, что то, что написано ...
месторасположение

Посмотреть комментарии