18.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Риэлтор плюс

Мы с мужем живем в Кургане, собрались ехать в Екатеринбург на месяц, нужна была квартира.Нашли на сайте подходящий вариант, позвонили, попали на риэлтора из агенства "риэлтор плюс".Объяснили ей ситуацию, что заселение необходимо в этот же день, так как жить нам в Екатеринбурге негде.В ответ услышали, что проблем нет, оплатите 3700р. и заселяйтесь 100%.Мы приехали, подписали договор, еще раз обговорили, что мы проходим лечение в вашем городе, жить нам негде, квартира нужна сразу, оплатили 3700р. и поехали заселяться. И тут начались чудеса, хозяйка квартиры не приехала,по телефону сказала, что в 14:00 не сможет, а только в 19:00.Мы просидели в машине весь Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Риелтор. Нет - Аренда квартир в новокузнецке - "риэлтор. Нет" - мошенники.

Агентство Недвижимости "Риэлтор.Нет" в Новокузнецке-это настоящие мошенники и лохотронщики! Их телефоны: 79-87-92, (+7) 953-063-91-07. На них заведены уголовные дела в Новосибирске и Новокузнецке! Они заваливают рекламой якобы сдающихся квартир которые по настоящему не существуют и дают свой номер своих же сотрудников, которые представляются как хозяева квартир но показать не хотят вам ее. когда я позвонил такой вот "хозяйке" и специально Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Левина Наталья, мошенница риэлтор

Хотел снять квартиру а г. Подольск, обратился в агенства и дополнительно подал обьявление на авито. Агенства работали медленно и предлагали в основном одни и те же адреса, не подходящие. И тут эта мошенница нашла меня по моему обьявлению, сообщила что риэлтор, как оказалось живет в моем районе и готова помочь как земляку за небольшую сумму. Сразу же начала оперативно работать, Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Серебряков илья николаевич - Черный риэлтор

Серебряков Илья Николаевич (29.01.1964, уроженец г. Ульяновска, последнее место регистрации: г. Реутов, ул. Лесная) Квартира в Реутове продана за долги, сам Серебряков И. Н. выписан из квартиры по суду, как утративший право на собственность (в паспорте стоит прописка по г. Реутов). Ранее имел зарегистрированную фирму в г. Ульяновске, Серебряков И. Н. в 2006 был в розыске (Заволжское РОВД) ст. 159. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Риэлтор Игорь Геннадьевич - Нечестный, некультурный агент!

При продаже нашей квартиры, привязался этот Риэлтор.. Стал торговаться чтобы больше денег положить в свой карман! На торг мы не согласились и это наше право! В ответ он названивал нам, стал опять торговаться, ну и конечно же оскорблять и хамить! Ещё добавил, что он самый умный а все остальные дураки! Типичное быдло! В годах человек, а ведёт себя Отвратительно!! Его Подробнее>>

13.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Риэлтор плюс

на фото матерая аферистка по аренде жилищного лохотрона за 3500р она и ее подруги по офису впарят вам односторонний договор по хитро наработанной схеме на предоставление смс телефонного спама с левыми телефонными номерами и несуществующими хозяевами якобы арендуемого жилья и пожелают вам 30 дней стаптывать ноги и искать вчерашний день при этом эти шарлатаны из лайф сити на ленина 38а оф513 и им подобные однодневки которые в реестре жил агентств нигде незначатся нагло забив на все силовые контролирующие структуры и налоговую смело ведут свой лже жил бизнес и заполонив екатеринбург своими афер колл центр офисами периодически меняя дислокацию и название Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Риэлтор плюс

Не знаю куда написать и решил сюда закрепить. МНедавно столкнулся с одной конторой в Евпатории до которой у новых российских властей видно руки еще не добрались. Контора называется Агентство недвижимости КапиталЪ. На первый взгляд там работают нормальные люди, пока не столкнешься поближе: Топер Елена Александровна и Топер Евгений Михайлович. Хамы редкие, клиентам грубят, оскорбляют, не нравится – говорят до свиданья ищите другое агентство. Кому дороги свои нервы, никогда не обращайтесь туда, и особенно не связывайтесь с этими риэлтороми. И это не оговор, это просто факт. По-хамски разговаривают с клиентами, вообще ничего не делают из своих обязанностей, все приходится делать самим. Люди просто в шоке от этого агентства. Оказывается при Украине их крышевали Подробнее>>

23.10.2022 | отрицательный отзыв
Гузанов Сергей Алексеевич – риэлтор г. Москва

Гузанов Сергей Алексеевич, риэлтор г. Москва, агент по недвижимости (также позиционирует себя как инвестиционный консультант). Отрицательный отзыв. Найден негативный отзыв на сайте компании Макромир.\\r\\nПо состоянию на октябрь 2022 г. - действующий партнер риэлторского коворкинга \\\"Макромир-Москва\\\", Проспект Мира.\\r\\nНе выполняет свои обязательства... Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Риэлтор плюс

внимание на фото очень хитрая наглая матерая мошенница и аферистка по аренде жил лохотрона из лайф сити но может сменить офис название адрес и продолжить за 3500р впаривать смс телефонный спам на виртуальное жилье и несуществующих его хозяев по хитро составленному одностороннему договору на 30дн Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Елена Евгеньевна Земцова - Черный работодатель и риэлтор

Елена Евгеньевна Земцова самый черный работодатель Москвы. Отпуска не больше недели, не оплачиваются вовсе, как в прочем и больничные. Звонит в любое время суток. Отжимает всех по полной. Забудте о соблюдении законов и КЗОТа. Зная компанию изнутри - могу сказать, что втюхивает туфту и разводит всех как лохов. Относится ко всем как к половой тряпке - использовала и выбросила. Читайте Подробнее>>