Гузанов Сергей Алексеевич, частный риэлтор - Гузанов Сергей Алексеевич – риэлтор г. Москва

Автор:musaibragpila

Гузанов Сергей Алексеевич, риэлтор г. Москва, агент по недвижимости (также позиционирует себя как инвестиционный консультант). Отрицательный отзыв. Найден негативный отзыв на сайте компании Макромир.\\r\\nПо состоянию на октябрь 2022 г. - действующий партнер риэлторского коворкинга \\\"Макромир-Москва\\\", Проспект Мира.\\r\\nНе выполняет свои обязательства перед третьими лицами по исполнению договоров – в части оплаты. Есть случай, когда кинул на деньги.\\r\\nНастоятельно рекомендую подумать, прежде чем вступать в деловые отношения с данным человеком.\\r\\nВопрос достоинства, исполнения финансовых обязательств перед партнерами - это не про него.\\r\\n\\r\\n

Выявлены не были

29.10.2022
Самозанятый риэлтор Гузанов Сергей Алексеевич, г. Москва, агент по недвижимости (также позиционирует себя как инвестиционный консультант) - негативный отзыв

Гузанов Сергей Алексеевич, риэлтор г. Москва, агент по недвижимости (также позиционирует себя как инвестиционный консультант). Отрицательный отзыв. Найден негативный отзыв на сайте компании Макромир. По состоянию на октябрь 2022 г. - действующий партнер риэлторского коворкинга "Макромир-Москва", Проспект Мира. Не выполняет свои обязательства перед третьими лицами по исполнению договоров – в части оплаты. Есть случай, когда кинул на деньги. Настоятельно рекомендую Подробнее>>

31.10.2022
Гузанов Сергей Алексеевич – риэлтор г. Москва. : Сделки с недвижимостью

Гузанов [С.] [А.] риэлтор г. Москва, агент по недвижимости (также позиционирует себя как инвестиционный консультант). Отрицательный отзыв. Найден негативный отзыв на сайте компании Макромир. По состоянию на октябрь 2022 г. действующий партнер риэлторского коворкинга "Макромир Москва", Проспект Мира. Не выполняет свои обязательства перед третьими лицами по исполнению договоров в части оплаты. Есть случай, когда кинул на деньги. Подробнее>>

11.11.2022 | отрицательный отзыв
Гузанов Сергей Алексеевич (риэлторский коворкинг Макромир)

Гузанов Сергей Алексеевич (риэлторский коворкинг Макромир), риэлтор г. Москва, агент по недвижимости (также позиционирует себя как инвестиционный консультант). Отрицательный отзыв. Найден негативный отзыв на сайте компании Макромир. По состоянию на октябрь 2022 г. - действующий партнер риэлторского коворкинга "Макромир-Москва", Проспект Мира. Не... Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
частный риэлтор

Благодарю риелтора Елизавету за успешно проведенную сделку продажи моей квартиры в Москве! Нашла она хорошего честного покупателя, который приобрел мое жилье за наличку. Сделка прошла очень быстро.

23.01.2024 | положительный отзыв
частный риэлтор елизавета гибова

Если нужно продать квартиру, смело обращайтесь к ней. Она не подведет и на связи постоянно.

29.12.2023 | положительный отзыв
частный риэлтор елизавета гибова

Первый раз обратились к этому риелтору по совету знакомых, остались довольны результатом

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Частный риэлтор Елизавета Гибова

Решили воспользоваться услугами частного риелтора для того, чтобы продать квартиру. Хотелось, чтобы ее предложил с выгодных сторон тот, кто в этом разбирается. В итоге за хорошую цену продали

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Частный риэлтор Елизавета Гибова

Собрался продать квартиру и обратился в риелторскую компанию, они оценили квартиру так низко, что вынужден был отказаться от их услуг. Приятель посоветовал обратиться к частному риелтору, а именно к Гибовой Елизавете Александровне, так как слышал о ней только хорошее. Елизавета Александровна приехала посмотреть квартиру, сказала стоимость, за которую можно будет ее продать, а также посоветовала, что можно сделать по квартире, быстро и недорого, что повысит ее стоимость. Когда я выполнил все рекомендации, мы заключили договор и всего через месяц квартира была продана. Сотрудничеством с Елизаветой я очень доволен, так что когда буду покупать новую квартиру, то буду работать только

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Частный риэлтор Елизавета Гибова

Более пяти лет проживаю заграницей, но в Москве осталась квартира, которую я сдавала квартирантам. Поняв для себя, что свою дальнейшую жизнь планирую связывать с другой страной, передо мной встал вопрос о продаже этой квартиры. Контакты Елизаветы Гибовой мне дала бывшая коллега по работе, снабдив их отличными рекомендациями. Моими пожеланиями к риэлтору были: оперативная продажа и желательно по приоритетной для меня стоимости (мне был нужен первоначальный взнос за дом на новом месте) и безукоризненность сделки, чтобы в свой специальный прилет в Москву на сделку мы со всем управились. Соответственно, вся работа по предпродажной подготовке, показам клиентам и подготовке к сделке

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Частный риэлтор Елизавета Гибова

Мы с мужем давно планировали продать нашу маленькую "однушку" и купить жилье побольше с доплатой. Сначала занимались этим вопросом сами путем размещения объявлений в газетах и Интернете, но толку от этого было мало. Решили обратиться за услугами к риэлтору, чтобы ускорить данный процесс. Елизавета предложила осуществить обмен нашей квартиры на "двушку" с доплатой. Быстро подвернулся подходящий вариант, который устраивал и нас, и другую сторону. Специалист также помогла в кратчайшие сроки подготовить нужные документы и проверила все юридические нюансы. Огромное спасибо за помощь, без Вас мы бы, конечно, не справились)