Гузанов Сергей Алексеевич – риэлтор г. Москва. : Сделки с недвижимостью

Гузанов [С.] [А.] риэлтор г. Москва, агент по недвижимости (также позиционирует себя как инвестиционный консультант). Отрицательный отзыв. Найден негативный отзыв на сайте компании Макромир. По состоянию на октябрь 2022 г. действующий партнер риэлторского коворкинга "Макромир Москва", Проспект Мира. Не выполняет свои обязательства перед третьими лицами по исполнению договоров в части оплаты. Есть случай, когда кинул на деньги.

29.10.2022
Самозанятый риэлтор Гузанов Сергей Алексеевич, г. Москва, агент по недвижимости (также позиционирует себя как инвестиционный консультант) - негативный отзыв

Гузанов Сергей Алексеевич, риэлтор г. Москва, агент по недвижимости (также позиционирует себя как инвестиционный консультант). Отрицательный отзыв. Найден негативный отзыв на сайте компании Макромир. По состоянию на октябрь 2022 г. - действующий партнер риэлторского коворкинга "Макромир-Москва", Проспект Мира. Не выполняет свои обязательства перед третьими лицами по исполнению договоров – в части оплаты. Есть случай, когда кинул на деньги. Настоятельно рекомендую Подробнее>>

23.10.2022 | отрицательный отзыв
Гузанов Сергей Алексеевич – риэлтор г. Москва

Гузанов Сергей Алексеевич, риэлтор г. Москва, агент по недвижимости (также позиционирует себя как инвестиционный консультант). Отрицательный отзыв. Найден негативный отзыв на сайте компании Макромир.\\r\\nПо состоянию на октябрь 2022 г. - действующий партнер риэлторского коворкинга \\\"Макромир-Москва\\\", Проспект Мира.\\r\\nНе выполняет свои обязательства... Подробнее>>

11.11.2022 | отрицательный отзыв
Гузанов Сергей Алексеевич (риэлторский коворкинг Макромир)

Гузанов Сергей Алексеевич (риэлторский коворкинг Макромир), риэлтор г. Москва, агент по недвижимости (также позиционирует себя как инвестиционный консультант). Отрицательный отзыв. Найден негативный отзыв на сайте компании Макромир. По состоянию на октябрь 2022 г. - действующий партнер риэлторского коворкинга "Макромир-Москва", Проспект Мира. Не... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Закатов сергей геннадьевич - Недобросовестный риэлтор

Будучи директором риэлторской конторы ООО «Интеръ», незаконно брал аванс в счет будущей покупки и в случае несостоявшейся сделки не возвращал его покупателю. В данный момент контора обанкротилась, группе людей (даже по решению суда) не возвращены деньги. Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
королев ремонт - отзыв работника «Сергей Алексеевич» о работе в компании

Сергей Алексеевич:
На мой взгляд отрицательные моменты-это то что фирма делает квартиры,где нужно высокое качество работ,а значит только хорошие специалисты смогут заработать деньги.А те кто пишет плохо,может их отзывы и имеют место быть,но многие кто работают на стройке не имею никакого строительного образования и учились у "Дяди Васи",но в грудь себя бьют ,что специалисты,а сука профиль CW от UW отличить не могут,так не грех таким спецам не заплатить.Нам заплатили ,не смотря на то что боков наделали.МОЙ СОВЕТ,ЕСЛИ УМЕЕШЬ КАЧЕСТВЕННО РАБОТАТЬ-ИДИ СЮДА РАБОТАЙ.А ЕСЛИ НЕТ,ТО НАЙДИ БОЛЬШУЮ СТРОЙКУ ГДЕ КАЧЕСТВО МОЖНО И НЕ ДЕЛАТЬ.

29.05.2022
Адвокат Лапутько Сергей Алексеевич

Когда война - не работаем, воюем.
Нашли общий язык сразу. Думаю, это будущий глава Совета адвокатов. только надо ликвидировать пятую колонну. Он сможет. Верю. Кому борьбу, интересные кейсы, креатив в процессе - идите не пожалеете ...

Киев

19.06.2021 | положительный отзыв
ЧП Гомов Сергей Алексеевич

Диспетчер озвучивает сумму доставки газели и 2 грузчиков.Далее как в цирке.Когда уже мне на выгрузку привезли холодильник.Бригадир компании насчитал сумму 10540р!! и взял наличными! Подробнее>>

26.01.2021
Время переезда. Гамов Сергей Алексеевич

Профессиональные разводилы! За перевозку односпальной кровати потребовали 8000 тыс! Угрожали милицией, вытрепали все нервы! мошенники!!

Россия, Краснодар

25.01.2021
Время переезда. Гамов Сергей Алексеевич

Развод на деньги. Минимальный заказ обойдётся вам в тыс 6000 8000. Может стул перевезти удастся дешевле. Ни связфвайтесь с ними. Мошенники!

Россия, Краснодар

10.09.2020 | положительный отзыв
Королев Сергей Алексеевич

Компания очень дружелюбная, предоставляющая интересные задачи. Если, например, один проект надоел, то его можно сменить на другой. Компания всегда прислушивается к мнению сотрудника, лояльна по отпускам, проводит забавные корпоративы... Подробнее>>