26.04.2019 | положительный отзыв
Игорь Алексеевич из города Москва о компании Импульс-Строй

Игорь Алексеевич :
В наследство достался участок с ветхим домом в области. Место очень красивое и река рядом, поэтому решил построить там дом. Старый снес и вывез еще года 1.5 назад, а строительством нового занялся только в этом году. Если быть точнее – в марте 2019. Планировал строиться из оцилиндрованного бревна. Но Михаил (генеральный) сказал, что зимний лес уже кончился и посоветовал брус камерной сушки. Я подумал и решил что в этом случае переплата вполне обоснована. Фундамент и дом с теплой кровлей + установка дверей и окон заняли всего 2 месяца. Не исключаю что было бы быстрее, но погода не всегда давала работать в полную силу. общались лично с директором, сориентировал по материалам

Москва, Цветной бульвар д. 30 стр. 1

19.01.2020
Ип Кузнецов Алексей Алексеевич Москва ОГРНИП 315774600251696 ИНН 772916118801

Альфонс, жулик, вор, аферист. Ип Кузнецов Алексей Алексеевич из Москвы, аферист и жулик, кидает людей на зарплаты, является рабовладельцем, кидает не только людей но и банки, имеет кредиты которые не оплачивает, кидает компании на деньги, если вас угораздит с ним связаться, или оплатить ему какую либо предоплату, срочно подавайте заявления на него во все судебные и правовые инстанции, этот человек жулик и вор, человек без чести. ОГРНИП: 315774600251696 ИНН: 772916118801
Профессиональный кидала и аферист. ...

25.04.2018
Кухонный двор, Москва отзыв Виталий Александрович и Станислав Алексеевич

Виталий Александрович и Станислав Алексеевич:
  Испытываем чувство гордости за то ,что стали частью такого сильного и слаженного механизма ,работу , которого можно сравнить с работой дорогих швейцарских часов ,и это все здесь, совсем рядом во дворе во дворе под названием: Кухонный двор,даже название говорит само за себя ,здесь по-домашнему тепло и уютно ,думаю, что через нас это тепло и передается всем нашим потребителям ,мы в их доме ,в сердце каждого дома оставляем плоды трудов многих людей из нашего двора и это здорово , мы делаем хорошее дело, важное дело и делаем его с любовью.. Насчёт достижений говорить рано,ведь мы только месяц работаем ,но самое главное достижение это благодарность наших заказчиков, за наш общий труд .. Не буду говорить много о предыдущих компаниях в которых приходилось работать,скажу, что в каждой подчеркнул полезный для себя опыт ,как и позитивный так и негативный ,за что и благодарен всем....Но сегодня мы здесь в компании, которая динамично развивается идёт в ногу со временем ,внедряя новые технологии и механизмы развития ,как технического так эстетического направления ,с применением современных материалов и комплектующих от ведущих европейских производителей

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Риэлтор Флэт Екатерина Ахмерова очень непорядочный человек

Просмотрев отзывы о риэлторах компании "Флэт" не удивилась, потому что пришлось общаться с Екатериной Ахмеровой и до сих пор не могу отойти от шока! Этот человек ведет себя неадекватно, нервничает, переходит на оскорбления личности, затем врет! Непонятно каким образом этот человек работает риэлтором, потому что ей нужна помощь и совсем другого рода. При разговоре она говорила о каком-то своем диагнозе, что тоже шокировало и было нелепой бессмысленностью. Возможно это - правда и у нее есть какой-то диагноз, что и выскакивает из ее рта при разговоре. Прошу компанию "Флэт" разобраться ...

28.02.2024 | положительный отзыв
частный риэлтор

Благодарю риелтора Елизавету за успешно проведенную сделку продажи моей квартиры в Москве! Нашла она хорошего честного покупателя, который приобрел мое жилье за наличку. Сделка прошла очень быстро.

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Капитан И.В. - Ужасный риэлтор

Снимала квартиру у риелтора Ирины, безалаберная хамка, ужасное отношение к квартиросъемщикам. Наплевательское отношение к личным границам, так что еще имеет наглость обманывать на деньги. Никому не советую связываться с данной компанией и особенно риелтором.

23.01.2024 | положительный отзыв
частный риэлтор елизавета гибова

Если нужно продать квартиру, смело обращайтесь к ней. Она не подведет и на связи постоянно.

29.12.2023 | положительный отзыв
частный риэлтор елизавета гибова

Первый раз обратились к этому риелтору по совету знакомых, остались довольны результатом

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Инком-Недвижимость отзывы - Иван Кухта - риэлтор

Нам надо было срочно продать квартиру и сделку сопровождал риэлтор Иван Кухта. Сложность была в том, что среди собственников были несовершеннолетние дети (квартира приобреталась с использованием материнского капитала). Сколько же бумаг пришлось собрать, да и покупатели, узнав о ситуации, просто уходили. Я готов был даже немного в цене уступить, но квартира не продавалась. Решили обратиться в Инком-Недвижимость. Со мной стал работать Иван. Сначала перепроверил документы, многие пришлось собирать заново, чтобы у покупателей не возникало лишних опасений. Естественно, это были дополнительные расходы и время, что тоже выбивало из колеи. При ...

03.10.2023 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость отзывы - Татьяна риэлтор с Проспекта Мира 33 с 1

Занижает цену недвижимости нещадно в 2-3 раза. Прошло совещание в 13 часов по сообщению агента Татьяны, как она сказала работающей там 20 лет. И может после совещания было сказано занижать цену продажи.