23.01.2017 | отрицательный отзыв
Омская область, Крутинский район , рабочий поселок Крутинка, Ударная улица, дом 8 - отзыв работника «Сварщик» о работе в компании

Сварщик:
Работал в этой конторе с начала объекта два месяца на крапивинском место рождении ,платили суточные 400 рублей каждый день.Но зарплату так и не получил .только аванс за два месяца десять тысяч рублей, директор только обещал ,завтраками Кармил,всю бригаду кинул.С ходили мы в прокуратуру с договорами который он нам дал ,сказали выкинуть эту бумагу, не чеге не добьетесь, даже не давали смотреть рабочий табель.Кантора зарегистрирована по адресу 646130, Омская область, Крутинский район, рабочий поселок Крутинка, Ударная улица, дом 8. Должность руководителяГенеральный директор Люличкина Светлана Анатольевна Телефон 89136095863. Зам директора который лапшу вешает Кривко Дмитрий Александрович

Омск,

18.05.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Николай, Алексеевка (Белгородская область)

Николай, Алексеевка (Белгородская область):
Достоинства Коллектив очень хороший, общительный, с начальством на "ты", работа из дома, что удобно. Если как следует работать, а не лениться, то зарплата будет неплохой и будешь получать бонусы. Подробнее>>

05.03.2022
Бугровская школа №2 Лен.область - негативный отзыв

Серая зп, которая зависит от ненормальной директриссы. Которая считает себя королевой и что ей никто не указ.Официальный оклад на уровне МРОТ, все остальное из премии , которая выписывает директор.Все под ее контролем, ей нельзя перечить, иначе лишит премии.Сотрудников не уважает, может оскорбить.Крайне не советую туда идти, если вы конечно не мазохист. Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Франшиза ТМ "Котофей" (ИП Сорокин, г. Москва и Мос.область)

Работаю во франшизе сети ТМ Котофей (ИП Сорокин, г. Москва и Мос.область). Прекрасное руководство, чуткое и понимающее. Коллектив превосходный, принимают людей. которые желают и умеют зарабатывать. Если будешь сидеть, то держать... Подробнее>>

16.06.2021 | отрицательный отзыв
«Ткаченко Александр Владимирович, 0991124359 (карта 5355 0762 2240 3008), Золотоноша, Черкасская область» - отзыв клиента/сотрудника Andrei

Andrei:
Осторожно мошенники!!! Заказал 4 шини на Славуту, 15.06.21 оплатил 2100 грн на карту 5355 0762 2240 3008 продавец-представился Павленко Иван Николаевич, после оплати трубку не берет, сначала взял и врал, что отправит. Товар не прислал. Сказал, что находится в Сумах. Его номер телефона +380663321494Вложение:photo5352550504300917608.jpg

UA, Киев, Киев

27.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Амурская область, Бурейский почтамт

Хороший руководитель отдела, зарплата вовремя
Все как из жопы и коллектив херовый ... Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
ООО СТРОЙ ИНВЕСТ ГРУПП Московская область Г.Раменское у.михалевича 51 офис 25

Работали в Туле, задача была заранее обозначена покрыть загрунтовать и нанести огнеупорную краску на заводе(как сказали уже все готово для нашей работы (часть завода построена)). Но,когда мы приехали,то увидели одно здание на котором работает мнодество бригад рабочих(строителей,сварщики и т.п) мы приходили на работу и делали,что могли (нечего было покрывать грунтом(по факту то,что нам нужно было красить еще не построили) и

Раменское

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Газета "Тюменская область сегодня"

Здравствуйте уважаемая редакция. Пишу вторично, не уверен что первый мой отзыв дошел. Читаю Четверговый номер вашей газеты постоянно и давно. Все нравится. за исключением в этом номере мало информации о спорте как вообще так и в Тюменской области, хотя проходит очень много спортивных мероприятий, особенно зимой. Возможно в других номерах есть, но многие всю газету не выписывают, в т. ч и я. И, ещё из программы телепередач на неделю, почему-то убрали информацию о программе Матч ТВ. Думается что это ошибочно. Скоро зима, и много спортивных передачи о биатлоне и лыжах, а программы нет. Надо исправить, лучше убрать из программы

Россия, Тюмень, ул. Осипенко, 81

15.03.2021 | положительный отзыв
Максим В. из города Липецкая область о компании KROFF

Максим В.:
В прошлом году покупал через интернет магазин такую пилу. Немецкая пила фирмы именно Крофф. Похожих названий много. Покупкой доволен на все 100%. Пила полностью себя оправдала. Наверное на самом деле немцы сделали, очень выносливая, с хорошим запасом прочности. Дополнительно хочу отметить качественный пластик. Было и падала у меня и ничего. Этой зимой было особенно холодно, пластик весь целый. Мощная, выносливая, относительно тихая. Подробнее>>

06.02.2021 | положительный отзыв
Профрезерв отзыв сотрудника Олеся, Московская Область

Олеся, Московская Область:
Достоинства Всём!) Привет… на самом деле… много читала отзывы о компаниях были также положительные и отрицательные. Но что более впечатлило это Профрезерв ( Москва, Московская область ) самая приехала санкт-петербурга так как не могла найти подходящий вариант. Меня впечатлило адекватный менеджер ( Дмитрий) проживание комфортных условиях. Подробнее>>