ООО СТРОЙ ИНВЕСТ ГРУПП Московская область Г.Раменское у.михалевича 51 офис 25

Работали в Туле, задача была заранее обозначена покрыть загрунтовать и нанести огнеупорную краску на заводе(как сказали уже все готово для нашей работы (часть завода построена)). Но,когда мы приехали,то увидели одно здание на котором работает мнодество бригад рабочих(строителей,сварщики и т.п) мы приходили на работу и делали,что могли (нечего было покрывать грунтом(по факту то,что нам нужно было красить еще не построили) и каждый день мы приходили и надеялись, что наконец то мы сможем поработать нормально(потому что сидеть целыми днями на съёмной квартире в незнакомом городе было не очень классно). При всем этом з/п нам почти не выдавали из заявленных денег мы получали в лучшем случае 25%. с каждым месяцем долг только рос и рос,и, по всей видимости деньги нам не собирались отдавать,тогда мы и решили уехать. В итоге нашей бригаде должны выплатить немалую сумму. Чужие деньги не считаю,но за семь месяцев мне должны выплатить около 280 000 рублей

Раменское

18.09.2017 | положительный отзыв
Раменское ПАТП - Жалоба на маршрут 28 П Раменское и Текстиль Профи

Я в основном писала жалобы на рейс маршрута 28 "П" Раменское - Текстиль Профи почти каждый день, когда езжу в Раменское. Я живу в Островцах, а вся инфраструктура у нас находится в Раменском и за каждой справкой нам жителям Островцов надо ездить в Раменское единственным автобусом 28 "П", который должен ходить 4 раза в день, а он ходит 1 и редко 2 раза в день. Вот сегодня 18 сентября сделал 1 рейс и сломался. Хочется спросить руководство, где они берут такие автобусы, на свалке, что ли??? Почему не обновляется

Московская область, Раменский район, Раменское г., Красноармейская улица, 91

28.03.2017 | положительный отзыв
Компания "Юнион Строй Групп" (Россия, Московская область) - Брал бытовку - в целом доволен

Соответствие заказу на 100%, цена, оперативно сделали все (срок неделя был), без предоплаты, никаких доплат и накруток. Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
Компания "Юнион Строй Групп" (Россия, Московская область) - Очень удобно.

Приемленная цена,даже где то ниже по рынку.Порядочность. Подробнее>>

07.07.2014
Москвоская область, г. Раменское, ул. Красноармейская, д.5 (не рекомендую иметь дела с арендатором этой квратиры)

Гость:
Арендодатель (собственник квартиры) не возвращает залог за квартиру при завершении договора аренды. Обманывает водоканал, жителей (общедомовой прибор учета воды) и арендатора в разнице объема потребления воды (берет с арендатора по факту, а сообщает в водоканал заниженные показания ИПУ). Ни при каких условиях не оформляет временную регистрацию. Соседи шумные, стены тонкие, слышимость по периметру квартиры хорошая (слышно все: что на верху твориться и через стенку). В соседях молодой парень, к которомы толпами по ночам наведываются друзья. При этом милицию вызывать не получалось, т.к. временной регистриции не было. Не возмещается ремонт сантехники, замена электрических розеток, проводов, ремонт прихожей косметический. В квартире навесные потолки, под которыми плесень (неоднократно затапливают соседи сверху). По этой причине часто (каждые 2 недели) перегорают лампочки в санузле, прихожей и на кухне (дело не в лампочках), а во времени (пока не просохнут потолки и провода). На балконе постоянно падает балка с жалюзями (так можно и сотрясение мозга получить), причем достаточно оставить в ветренную погоду незакрытым створку балкона, чтобы снгесло в очередной раз жалюзи (держатся они на навесном потолке пластиковом...вернее совсем не держаться). Мебели минимум и та все разбитая (отваливаются и падают дверцы у стенки): можно так пловредить случайно

Московская область