ООО СТРОЙ ИНВЕСТ ГРУПП Московская область Г.Раменское у.михалевича 51 офис 25

Работали в Туле, задача была заранее обозначена покрыть загрунтовать и нанести огнеупорную краску на заводе(как сказали уже все готово для нашей работы (часть завода построена)). Но,когда мы приехали,то увидели одно здание на котором работает мнодество бригад рабочих(строителей,сварщики и т.п) мы приходили на работу и делали,что могли (нечего было покрывать грунтом(по факту то,что нам нужно было красить еще не построили) и каждый день мы приходили и надеялись, что наконец то мы сможем поработать нормально(потому что сидеть целыми днями на съёмной квартире в незнакомом городе было не очень классно). При всем этом з/п нам почти не выдавали из заявленных денег мы получали в лучшем случае 25%. с каждым месяцем долг только рос и рос,и, по всей видимости деньги нам не собирались отдавать,тогда мы и решили уехать. В итоге нашей бригаде должны выплатить немалую сумму. Чужие деньги не считаю,но за семь месяцев мне должны выплатить около 280 000 рублей

Раменское

07.07.2014
Москвоская область, г. Раменское, ул. Красноармейская, д.5 (не рекомендую иметь дела с арендатором этой квратиры)

Гость:
Арендодатель (собственник квартиры) не возвращает залог за квартиру при завершении договора аренды. Обманывает водоканал, жителей (общедомовой прибор учета воды) и арендатора в разнице объема потребления воды (берет с арендатора по факту, а сообщает в водоканал заниженные показания ИПУ). Ни при каких условиях не оформляет временную регистрацию. Соседи шумные, стены тонкие, слышимость по периметру квартиры хорошая (слышно все: что на верху твориться и через стенку). В соседях молодой парень, к которомы толпами по ночам наведываются друзья. При этом милицию вызывать не получалось, т.к. временной регистриции не было. Не возмещается ремонт сантехники, замена электрических розеток, проводов, ремонт прихожей косметический. В квартире навесные потолки, под которыми плесень (неоднократно затапливают соседи сверху). По этой причине часто (каждые 2 недели) перегорают лампочки в санузле, прихожей и на кухне (дело не в лампочках), а во времени (пока не просохнут потолки и провода). На балконе постоянно падает балка с жалюзями (так можно и сотрясение мозга получить), причем достаточно оставить в ветренную погоду незакрытым створку балкона, чтобы снгесло в очередной раз жалюзи (держатся они на навесном потолке пластиковом...вернее совсем не держаться). Мебели минимум и та все разбитая (отваливаются и падают дверцы у стенки): можно так пловредить случайно

Московская область

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Строй-ка Мск-Спб" (Россия, Московская область)

davygnid Обман, безответственность и хамство. Достоинства: нет Недостатки: обман, безответственность, хамство Полное отсутствие качества и ответственности! Генеральный директор, он же исполнитель Дорошок Сергей со своей супругой, являющейся соучредителем, не имея навыков качественного ремонта, Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Волго-Строй-Инвест, Строительная компания Волго-Строй-Инвест

Ведет строительство "каспийская долина", жил.комплекс "Эдем". Работа с серой зарплатой, большие задержки в зарплате, на требование погасить задолженности по зарплате, кинули официалку и послали "лесом". Так же не заплатили большому количеству субподрядчиков. Подробнее>>

15.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Кремона групп" (Россия, Московская область) - Ложь, обман сотрудников и покупателей

Обман и ложь руководителя компании Являлась сотрудником ИП Ганьшин Александр Николаевич Фабрика мебели "Кремона Групп" на протяжении почти года с января 2021 по ноябрь 2021г. В последний месяц работы руководитель компании Ганьшин Александр Николаевич поставил меня перед фактом о изменении условий моей работы, я взяла несколько дней на то, чтобы принять решение относительно дальней работы на фабрике кухонь "Кремона Групп". Решение моё стало отрицательным, я сообщила руководителю о своём желании уйти, так как условия для меня не приемлемы. Попрощались, но вот заработную плату мне так и не отдал. Ранее я ...
Опыт работы на производстве мебели

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «атак московская область»

Почему нас лешают премии,я сколько работаю ни разу не получила премию 100%,говорят не вложились в процент списание. Ведь мы свою работу выполняем,в этом виноваты только бригадиры,которые делают заявки,сейчас убрали уценку,о премии вообще можно забыть.Я считаю,это не справедливо,бригадиры виноваты,а работники зала из за этого страдают.Я надеюсь ,что этот вопрос решиться в ближайшее время.
Мне все нравиться,но?В нашем магазине есть бригадиры,которые весь день сидят в кабинете делают заявки,в зале работают редко.Всю свою работу сваливают на ртз,акция и недовозы и тд. ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт www.nfstudio-meb.ru, Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503

ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт , Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503032400026, koctrov.meb..[]..mail.ru ЗАНИМАЮТСЯ ЯКОБЫ МЕБЕЛЬЮ!!!! БЕРУТ ПРЕДОПЛАТУ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! НИ ДЕНЕГ НИ МЕБЕЛИ!!! ТВАРИ!!! Люди, бегите от них. Это мошенники!!! Заплатите деньги и ничего не получите вообще, кроме хамства. Кирюхин Кирилл Владимирович - организатор Подробнее>>