Компания "Юнион Строй Групп" (Россия, Московская область) - Очень плохо,деньги на ветер .За этот домик руки бы проигрывать .

Аноним809500:

Очень много

Выбирали с женой домик . Выставочный-образец-показуха . На самом деле ужас, надо многое переделывать . Цена с учетом опций выросла в 2 раза . Привезли в 7 утра, сбросили все на землю . Принимала жена . Когда потом я это увидел меня хватил жестокий психоз. Дачник-2 поставили криво относительно забора . Приехали без бензогенератора ! Бензин для пилы ездил сам им покупал .5 таджиков по русски не бум-бум . Вагонка вся в сквозных дырах, доски в трещинах. Дыры запенили пеной . Внутри все в пене . Прошло 3 дня, 2 дня шел дождь-вагонка на задней стене волнами-горбами стала . Такое ощущение, что весь материал брак . А туалет, который привезли вместе с домиком вообще финиш ! Как будто его делали с перепоя из материала с помойки . Спасибо "мастерам" из Юнион за "чудесный " домик . Сплошной негатив и нервяк . Не советую связываться с этой конторой . А отзывы у них на сайте скорее всего заказные . Вот так .

Мало

28.03.2017 | положительный отзыв
Компания "Юнион Строй Групп" (Россия, Московская область) - Брал бытовку - в целом доволен

Соответствие заказу на 100%, цена, оперативно сделали все (срок неделя был), без предоплаты, никаких доплат и накруток. Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
Компания "Юнион Строй Групп" (Россия, Московская область) - Очень удобно.

Приемленная цена,даже где то ниже по рынку.Порядочность. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Юнион Строй Групп

В Юнион Строй Групп обратился, когда купил дачный участок. Решил, как и многие сейчас делают, купить щитовой дом. Заказал дом на винтовых сваях, качеством выполненных работ остался доволен. Подробнее>>

12.07.2016 | положительный отзыв
Юнион Строй Групп

Lilitta:

На сайте "Юнион Строй Групп" (uni..pp.ru) купила готовый каркасно-щитовой дом. Его просто привезли и собрали, как конструктор! Естественно, пока это не роскошный коттедж, а простенький садовый домик, но все исправимо, я довольна своей "летней резиденцией";))). Свет уже есть, а вот отопление планирую провести после того, как получу отпускные, чтобы тут можно было отдыхать не только в теплые сезоны, а и зимой.)) ... Подробнее>>