17.05.2024 | положительный отзыв
Корпорация ТК Руслан

Здесь я менеджером по закупкам работаю. На условия не жалуюсь. Компания очень неплохо относится к сотрудникам. Все обязательства свои выполняет она на 100%. Зарплата очень даже конкурентная и всегда вовремя

12.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1»      отзыв сотрудника Евгений

Окончил в 2021 году МАДИ вуз по дорожному строительству, начал работать по специальности, через год поставили дорожным инженером. Мне всегда нравилась сфера, проектирование. Сейчас разбираюсь в этом на много лучше, чем раньше, делаю сметы на строительство, технические спецификации. Стремлюсь стать старшим инженером и никто не препятствует развитию.
Всё ок.

22.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1»      отзывы о работодателе

В ТК Руслан1 тружусь машинистом экскаватора. Хочу сразу выделить главное преимущество - выдали новую технику после прохождения экзамена на объекте. Ремонт и обслуживание выполняются слесарями, оставляешь заявку оперативно перезванивают по деталям, простоев нету. кстати следят чтоб не умыкнули запчасти и прочее, тут с этим строго. Компания с именем, стабильно платят ЗП им негатив не нужен.
Всем вроде доволен, штрафов не получал, главное выполнять обязанности в срок.

09.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1»      отзывы о компании

В компании работаю охранником на стройке уже почти год. Обязанности несложные - обеспечение безопасности на объекте и ограничение доступа для посторонних лиц. Руководство хорошее, если нужно поменять график, то можно договориться. Заработная плата нормальная, еще и есть много плюшек, которые не предлагают другие компании. Есть собственная столовая, кормят бесплатно и очень вкусно. Задержек с выплатой зарплаты нет, еще и выплачивают тринадцатую зарплату. Есть конечно нюансы по работе, но ...если сравнивать с предыдущими моими работами, то тут конечно по всем параметрам намного лучше.

18.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Савва

ТЦ Смолл (принадлежит ФПК Гарант-Инвест) возле метро Каширская-настоящая палочка-выручалочка, хоть он и совсем небольшой. Я часто бегаю сюда на протяжении рабочего дня то кофе выпить (отменнейший, кстати), то копии сделать, или распечатать документы, то за сигаретами. От метро 20 метров, внутри чисто и опрятно, весь персонал уже меня знает. Я доволен таким соседством.
НЕТ

01.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзывы о компании

Ну пока что “Гарант Инвест” - лучшая компания за всю мою карьеру. С чётким планом развития, честная, открытая, клиентоориентированная, да ещё и с экологической направленностью. И это не просто фишка, а действительно так. Можно посмотреть на то, как строятся торговые центры и как внутри них всё организовано. Никаких тайн нет. Плюс качество и комфорт внутри. Еще из важных плюсов: поддерживающий коллектив, хорошая зарплата (я изучала рынок вдоль и поперёк) и адекватное руководство. Мне все...го хватает) Спасибо!
++++++

10.04.2024 | положительный отзыв
Корпорация ТК Руслан

Для простого рабочего стройки зарплата у меня неплохая. К тому же никакого обмана со стороны компании. Платят честно всё до копейки. Плюс есть и 13-я зарплата, бесплатное питание. Да и со стороны руководства человеческое отношение

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер-конструктор о компании Корпорация ЭЛАР

Тут куча некомпетентных начальников-мастеров по перекладыванию ответственности. Не могут задачу сформулировать корректно, так как не знают продукт, который производят. Если вы опытный инженер, то будьте готовы, что тащить всё будете один. Планирования здесь не просто нет, а оно тут крайне не приветствуется. Как же тогда начальство сможет отчитывать работников, если всё будет по плану? Им это не нужно. Будет рваный ритм работы. Не рекомендую сюда идти.
Белая зарплата без задержек.

22.03.2024 | положительный отзыв
Корпорация ТК Руслан

Взяли в охрану на ночные смены жалоб нет работаю. бытовка нормальная условия тоже, по три выходных.
добираться не очень удобно до места, но могут на другую точку перевести.

11.03.2024 | положительный отзыв
Корпорация ТК Руслан

Около трёх лет уже мой стаж здесь в Руслане. Контора нормальная, к своим относятся порядочно. Зп выплачивают в полном объеме и без задержек. Контингент нормальный подбирают для работы - большинство с опытом. На день дорожника в октябре премии.
У меня нет.