29.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Avto о компании Dimex

Придя на собеседование узнал, что заявленное не является действительностью. График не соответствует. ЗП не соответствует. И к удивлению увидел отношение начальства к подчиненным. Такой нецинзурщины я еще не встречал. Мат стоит на все здание из кабинета где сидят распределяющие работу для курьеров. Рядом ходит (как оказалось) директор и тихим спокойным голосом просит говорить тише (дабы клиенты не слышали). На директора практически не обращают внимание и продолжается отборный мат(угрозы здоровью и жизни). Следом заходит девушка из соседнего зала (сотрудница по видимому) и делает замечание, т.к клиенты начинают

Воронеж

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : usa avto УСА Авто

Здравствуйте! О компании узнал по интернету. Машину для меня подбирали в США. Это было в мае 2019г. Неделю шёл поиск, специалисты были на связи, всегда давали полный отчёт на сегодняшний день. Были волнения с моей стороны, естественно. Всё разрешилось успешным пригоном хорошего авто. Ребята добросовестно выполняют свои обязательства, владеют необходимыми профессиональными навыками.Рекомендую!

Беларусь, Минск, Беларусь, Минск, улица Тимирязева, 114

03.07.2021 | положительный отзыв
Автосервис Good-avto

Текучка. Хорошие мастера ушли после 2019г. Теперь в основном работают рукожопы. Часто набирают 10 человек на 6 7 подъемников. В итоге, либо надо драться за подъемник, либо просиживать без работы.Отношение к работягам плохое, пренебрежительное.Курьеров обманывают по з/п. Больше 50т.р. ни один здесь не получал (работая на своем авто) Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
Avto.Pro - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания является маркетплейсом для продажи и покупки автозапчастей ЗП выше среднего Лояльное руководство Карьерный рост

28.12.2020
VIT-AVTO

При трудоустройстве были обговорены условия которые никак не выполняются; зп 10 тис. + процент. Стажировка 2 недели; Взяли как ученика и сказали что 2 3 месяца будешь обучатся прежде чем работать самостоятельно! Проработав месяц меня уволили по факту процент за работу не отдали, ставку вручили и сказали "это и так много". При этом я работал с машинами аккуратно. Директор Подробнее>>

18.11.2020
KLM -AVTO

Самая тупая контора.За город выезжать нельзя,машины технически неисправны,всю кассу отдаешь конторе,а если колесо или лампочку,так за свой счет.Мойка также за свой счет,у дворника заработок больше,чем таксюком в этой недоконторе. Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : avto-na-kolesah.ru

Россия, Зеленоград, проспект Генерала Алексеева 9, ст.1

19.07.2020 | положительный отзыв
POKRASKA AVTO

Разные попадаются клиенты. Порой приходится задерживаться (но это скорей из-за специфики работы).
Работаю в сервисе чуть больше года. В целом, впечатление хорошее. З/п выплачивают стабильно, без задержек. Коллектив - простые и отзывчивые люди. Конфликтов с начальством не было. ...

Минск

отзывы - Приехал по записи" />
05.02.2016 | отрицательный отзыв
Рамин avto отзывы - Приехал по записи

Приехал по записи, заранее сообщил суть проблемы, с заводом автомобиля. Заводится с третьего раза на холодный движок, на прогретый с заводом проблемы нет. Диагноста не оказалось, вынудили оставить машину, на следующий день перенесли на после выходных, на понедельник. Видимо, чтоб я не мог присутствовать. За диагностику заплатил 600 рублей. Сказали, что проблема в топливном насосе, его надо менять. Во избежание обмана, менял насос в другом месте, через знакомых. К тому же в Рамин авто - стоимость насоса и его замены на 2 тыс. дороже.После замены насоса и свечей Подробнее>>

отзывы - Кидалово" />
12.06.2016 | отрицательный отзыв
Рамин avto отзывы - Кидалово

Сервис и качество работ ужасное. Три года ездила и три года меня дурили по страшному. Никому не рекомендую трата времени, денег и еще одно по лечат другое искалечат. Подробнее>>