04.03.2024 | отрицательный отзыв
Колибри Мистер Чисто

Проходила собеседование на должность сотрудника одного из цехов. Поразила грязь и замусоренность кабинетов. Ощущение что здесь годами проживали бомжи. Облупленные Стены, пыль, грязь, кружки со спитым недельным чаем, на столах нет места даже бумагу положить, находиться было неприятно. Сотрудница которая вела собеседование ответов на половину вопросов сама не знает, но ведет себя как госпожа с рабом. Зарплата часть черная, часть белая. Стирка ванишем. По крайней мере именно он стоял на каждой машинке. Ожидала другого. Не рекомендую !

08.02.2024 | положительный отзыв
Чисто, быстро, вежливо.

Разумный ценник, тоненькое тесто, начинка просто шикарная. Чисто, быстро, вежливо. Быстрое приготовление и доставка, голодной не остаюсь обычно. Пиццаград - место для быстрого и вкусного перекуса, меню разнообразное, на любой вкус.
НЕТ

05.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: условия не такие, да и руководство не чисто на руку

кормят 2 раза в день, отопления почти нет, а еще местный координатор Дорофеев ворует арматуру с объекта и перепродает, думает мы тут все не в курсе

23.11.2023 | положительный отзыв
Условия работы современные, чисто, красиво.

Брат в Дубне бпла собирает уже год. Позвал на вакансию слесаря-сборщика л.а. в "Кронштадт". Я слесарь по образованию, тут все получилось, быстро обучили, коллектив отличный. Условия работы современные, чисто, красиво. Платят очень достойно.
...

01.02.2023 | положительный отзыв
Коворкинг в Москва-Сити BusinessClub (Россия, Москва) - Отличное место. Все чисто и красиво, а это не маловажный фактор для рабочего настроения

креативный дизайн, рабочая атмосфера, дружный коллектив, вкусный кофе. Здесь стоит хорошая рабочая атмосфера, окружают отзывчивые люди, проводят интересные мероприятия для резидентов коворкинга.Также понравился вкусный кофе с горячим шоколадом, который заряжает на весь день. Работаю здесь уже более 3-х месяцев и мне всё нравится.

05.04.2022 | положительный отзыв
Работа представителем банка Тинькофф - Устраивался чисто на время, остался

приятная разъездная работа, продажи - качаешься В Тинькофф устроился чисто как на подработку, немного заработать и идти дальше своей дорогой, но вот я и работаю уже полтора года)) Есть по мелочи что не устраивает, конечно, но в целом все весьма сносно. У меня малолитражка и гибрид, поэтому оры про компенсацию гсм не могу сильно поддержать, всё в допуске) Самое главное, что зп приходит в те же даты – фиксированная часть и мотивационная. Вот вторая, тут все согласятся, наиболее интересна. Зависит от проданных офферов, от всего того, что ты сделал «сверх» ...
бывают штрафы, никуда не денешься, тк бывает теряется концентрация если день был длинным (куча встреч)

12.07.2023 | положительный отзыв
На производстве все чисто

Самое главное это ЗП и адекватное начальство. Вот и все. Мне всего хватает
Работы много (сразу предупреждаю)

11.06.2021 | положительный отзыв
Чисто случайно попал сюда

Попал случайно. Привлек обещанный доход и понятные требования. Понадобилась медкнижка и статус самозанятого. Остальное – мелочи. Первые дни со мной был наставник. На самом деле в сборке заказов для клиентов... Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
SCAD tech - Чисто случайно зашел на scadtech ru, нашел вакансию и отправил резюме. Вот 4 месяца работаю по контракту в Уфе.

Зарплату выплачивают стабильно, задержек нет. Кстати, оформление официальное, трудовое законодательство соблюдают. Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Интересное собеседование... Чисто, съездить, чтобы прос"""рать время.

Требуется человек без опыта, при этом на собеседовании, руководитель говорит о таких вещах, которые не были описаны в вакансии. Я имею представление об этом направлении, изучаю информацию, и даже без опыта мне легко было бы вникнуть во все это.... Подробнее>>