ООО НИККОМ - Интересное собеседование... Чисто, съездить, чтобы прос"""рать время.

Автор:natlll

Требуется человек без опыта, при этом на собеседовании, руководитель говорит о таких вещах, которые не были описаны в вакансии. Я имею представление об этом направлении, изучаю информацию, и даже без опыта мне легко было бы вникнуть во все это. При этом, руководитель говорит "Мы обучать не будем, но нам нужен человек без опыта", а через 10 минут говорит "Я буду обучать тому, как поэтапно к этому подходить". Сказали, связаться через пару дней, узнать о решении. Ольга (HR) ответила, что узнает информацию, и ответит, в итоге уже прошло пол недели и тишина. Обратная связь отвратительная, собеседование проводилось таким образом: комната 20м2, стоит 2 стола с разных углов,сели за эти 2 стола и через всю комнату общались.. Прикол, прикольный))

Требуется человек без опыта, при этом на собеседовании, руководитель говорит о таких вещах, которые не были описаны в вакансии. Я имею представление об этом направлении, изучаю информацию, и даже без опыта мне легко было бы вникнуть во все это. Сказали, связаться через пару дней, узнать о решении. Ольга (HR) ответила, что узнает информацию, и ответит, в итоге уже прошло пол недели и тишина.