19.03.2015 | положительный отзыв
14.03.2016 | положительный отзыв
21.02.2015 | отрицательный отзыв
Строительый портал «строительная база» - Как вор - модератор со строительного портала строительная база украл информацию про жуликов

Как «вор - модератор» со строительного портала «Строительная база» украл информацию «про жуликов»… Уважаемые администрация строительного портала «Строительная база» www.stroi-baza.ru ! Хочу довести до Вашего сведенья факты предвзятого, безобразного поведения Вашего хамоватого (убеждён ангажированного) модератора «masiliy», позорящего то только Ваш портал, но и всё Интернетовское сообщество. Кто после сделанных ему замечаний со стороны «заявителя на «жуликов», по - просту произвольно, без Подробнее>>

07.07.2013 | отрицательный отзыв
28.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Ирина

Полностью серая зарплата,интриги,сплетни ,расследования. Деньги постоянно задерживают.

19.08.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Олег

Работал юристом в Европейской Юридической службе, ушел оттуда из-за низкой зарплаты и напряженной атмосферы в коллективе. Постоянные интриги, желания выслужиться перед руководством, доносы, которое поощряют руководители отделов. На работу, как на каторгу! Мне важен моральный комфорт в офисе, здесь этого нет.

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Ольга

Работала бухгалтером в ЕЮС не долго. Не понравился ни офис (мне далеко), ни руководство (отношение к персоналу зависит от их настроения, а не от качества работы сотрудников). Зарплата маленькая, платят частями. Не подошло мне. Не по мне такая работа.
не нашла

14.09.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Кирилл

Пару месяцев работал в этой компании. Не думал, что здесь все так печально. Клиенты есть, хоть и немного. Но очень часто приходят ругаться, поэтому домой идешь с плохим настроением. Начальство тоже вечно недовольное - то мало клиентов, то мало обзвонили, то еще что-нибудь. Каждый день вставал сюда на работу как на каторгу. Зарплата тут очень низкая, поэтому особого желания здесь работать никогда не появлялось.

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Ольга

Проработала здесь недолго, не понравилось вообще. Очень часто являются недовольные клиенты и начинают нависать буквально на каждого работника. Да и начальство тут не очень, постоянно появляются какие-то претензии, придирки. Не знаю, ну не понравилось мне здесь работать, та и за такую зарплату нечего тут пахать, есть компании и с уровнем повыше и с условиями получше.

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Владимир

Сотрудничал с Европейской юридической службой, остался под плохим впечатлением. Скажу честно, потратил неприличную сумму денег, а помощи так и не дождался. В общем, сейчас решаю проблемы с большим трудом, так как их юрист завел дело в тупик. Что делать, не знаю. Но к ним я больше никогда не обращусь.
нет у них достоинств, одни недостатки