Строительная компания "Архидома" (Россия, Москва) - Самая грамотная строительная фирма

Skela-Nizza:

Оправданные ожидания

Добрый день! Хочу оставить свой положительный отзыв о работе фирмы ООО Архидома, которая находится по адресу г. Москва, ул. Бибиревская, д.10 офис 913 Отзыв о строительстве каркасного дома. Мы с семьей давно хотели свой дом, собственноручно нарисовали эскиз и планировку, залили фундамент, но для строительства нужен был оформленный проект. В июне 2015 года я обратилась в фирму Архидома для составления проекта дома. Нашим проектом занялась архитектор [персональные данные удалены модератором], мы быстро нашли общий язык и понимание. [персональные данные удалены модератором] была очень внимательна к пожеланиям, давала хорошие советы по дополнению и улучшению нашего эскиза. И за небольшой срок создала нам проект нашего «дома мечты». Дом изначально мы планировали строить из блоков и обкладывать кирпичом, но цена на такой дом оказалась для нас слишком большой. Затем мы стали рассматривать каркасную технологию строительства. Обращались в широко известные фирмы, где нам не понравилось, что строят только по готовым проектам и любые изменения влекут за собой финансовые затраты. Но генеральный директор ООО Архидома Иванов Анатолий предложил нам составить смету каркасного дома по нашему проекту. Анатолий нам рассказал, как будет проходить строительство, из каких материалов, откуда материалы будут привозить, в какие сроки. Все нюансы и тонкости перекрытий, стен, крыши, все до мелочей мы проговаривали. Оказалось, что все в смете гибко и можно заменять, убирать, добавлять все что вашей душе угодно, ни каких рамок и ограничений. Очень персональный и щепетильный подход нас очень обрадовал. Цена тоже приятно удивила, и решили заключить договор. По договору оплату можно было производить в 6 этапов, что оказалось очень удобно. Мы очень переживали по поводу размещения бригады строителей, так как наш участок был уже облагорожен, и мы сами там проживали в летний период времени в небольшом деревянном строении. Начитавшись всяких ужастиков в интернете нас очень пугало, что люди после стройки годами вывозят мусор и разгребают участок. Оказалось, что бригаду строителей можно разместить на соседнем пустом участке, так как опять же другие фирмы такую практикую не приемлют в связи с тем, что строители должны находиться на объекте строительства, так как являются материально ответственными. Бригада к нам приехала из 4 человек, молодых русских ребят, они построили себе бытовку, наладили все бытовые нужды и приступили к строительству. Материал привозили порционно, походу стройки, так как места для размещения стройматериалов на нашем участке тоже было ограниченно. Пиломатериал привезли сухой, чистый, заявленного класса и типа. Строители тоже оказались добрыми и приветливыми, строили все согласно проекту, нас ни чем не напрягали. На протяжении всего строительства вели себя очень аккуратно, мусор складывали в заранее оговоренное место, что то складывали в мешки, которые мы частично вывозили на легковом автомобиле. Наши клумбы, кусты, грядки и деревья все осталось в целости и сохранности, что для нас тоже было очень важно. Дом построили за 2,5 месяца. Нам повезло с погодой, осень выдалась на редкость сухая, но несмотря на это каркас быстро возвели под крышу, чтоб погодные условия не мешали процессу строительства. Сделали все качественно, добротно, оперативно. Мы очень довольны. Дом прошел испытание зимой, тепло держит, нигде не дует, ничего не повело и не покорёжило. Хотим выразить огромную благодарность всей команде фирмы ООО Архидома, которая воплотила наш «дом мечты» в реальность. Всем кто задумывается о строительстве дома, рекомендую фирму ООО Архидома, опытные, знающие свое дело сотрудники помогут вам разобраться со всеми тонкостями этого не легкого дела как строительство, избавят вас от лишних хлопот и переживаний. Всем удачи!

Отсутствуют