01.12.2015
Компания ООО «МОЙ ЛОМБАРД»

Марьяна:
Обращение в ломбарды не бывает приятным. Я пришла в авто ломбард "Мой Ломбард" за помощью. Мне нужно было 270 тыс. руб. Не хочу рассказывать на что и куда нужны были деньги, но нужны было по зарез. Все объяснили доходчиво и понятно, составили договор и выдали наличные на руки. Конечно машину было жалко оставлять, но пришлось это сделать. Ломбард работает чисто и без обманов, а это редко встречается в наше время. Меня устроил этот ломбард.

Москва, Огородный проезд, дом 5/9

06.11.2015
Компания ООО «МОЙ ЛОМБАРД»

Ложкина Мария Геннадиевна:
За кредитами люди обращаются не от хорошей жизни, так и у нас было. Срочно нужны были деньги на не большой срок. В банке нам отказали, потому что еще не выплати предыдущий кредит. Обратились в "Мой Ломбард" по совету знакомого. Взяли кредит в залог машины. Оформили все в течении 15-20 минут, а с документов понадобились всего паспорт и ПТС на авто. Погасив кредит, машину забрали без проблем и скрытых процентов. У них довольно низкая процентная ставка. Претензий к ломбарду не возникло.

Москва, Огородный проезд, дом 5/9

17.07.2017
Компания Ломбард "Златия"

Михаил:
Люди, которые читают отзывы о златии, не связывайтесь, это очень непорядочная организация, они обманут Вас и с ценой и с пробой и с весом, как обманули меня, дома нашли бирки от проданных им изделий, уже после того как сдал, к сожалению. Буду писать заявление на эту конторку!!

бульвар Яна Райниса дом 1, стр. 1

19.02.2018
Отзыв о работодателе «честный ломбард тов маст и компания»

Сплошное жополизы. Никто не знает точно свои задачи в ЦО. Пока пашут фахивці остальные курят и неизвестно чем занимаются. А потом все воры у них- в зеркало чаще смотрите. Там все и увидите. План по увеличению кредитного портфеля у них- а каким образом забыли сказать.
Были. И уже нет ... Подробнее>>

21.07.2017
ПО «Лучший ломбард» Богдан Ю.М. и Компания

Проневич Руслан:
Проработал около 2-х лет в компании, значит самое важное для всех это зарплата- здесь с ней проблем нету, все вовремя. На офисе естественно как и везде — кум, брат, сват, одноклассник и так далее, но при этом все равно можно туда попасть обычному сотруднику. Руководством в целом доволен, все со своими тараканами и со своей политикой правильности. Штрафуют как и везде за идиотизм( завышенная выдача кредита или прием хлама ) и то перед этим по пол года пытаются продать это все на магазине хотя бы в ноль. Контроль на высоком уровне, я бы сказал у компании параноя на то что их кто то хочет кинуть. Подозревают все и вся. Директор адекватный и с головой, такой вряд ли упустит компанию. Все в принцепи по человечески в конторе если ты адекватный сотрудник. Вообще Ломбарды это место не для лохов, работая на кассе нужно быть довольно уравновешенным, коммуникабельным и умеющим просто общаться с клиентами. В принцепи могу рекомендовать эту работу выпускникам высших учебных заведений, считаю отличным стартом для молодого зеленого специалиста. Принимают без опыта, обучаю и платят- вот девиз этой компании. Подробнее>>

18.04.2018
Отзыв о работодателе «честный ломбард тов маст и компания»

є ,але вони не суттєві, не хочу описувати)
прочитала чимало відгуків тут про Чесний ломбард, і не втрималась . хочу залишити свій) не знаю на скільки ці відгуки правдиві, но читаючи я була неприємно вражена, в мене відгук зовсім інший. компанія дає всі можливості для роботи, керівництво дуже лояльне , тактовне і доброзичливе, колектив дружелюбний. всі готові надати допомогу. ні з яким хамством я не зустрічалась ... Подробнее>>

10.12.2015
Компания Перспектива-СПб, ООО, часовой ломбард

Святослав:
Жена очень давно хотела дорогие часы, но деньги до этой покупки никак не доходили – то ремонт, то машину поменяли… А с тех пор как доллар растет как на дрожжах, эта мечта начала превращаться в несбыточную. И вот перед своим днем рождения супруга все же решилась купить часы в ломбарде. Стали смотреть в интернете интересные модели и попали на сайт ломбарда «Перспектива». Когда мы выбрали часы и позвонили, оказалось, что они в московском офисе, но все решаемо и после оплаты их привезут к нам в Калининград собственной службой доставки. И не обманули – через три дня супруга уже дефилировала в часах от Фенди. Спасибо «Перспективе»!

190098, Санкт-Петербург, Галерная, 25

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Карат ЛТД»

Увидел полный отстой... Назвать "компанией" очень сложно. Просто шарага, контора. Много дешёвых понтов для лохов. Находится в засраном помещении какого-то заброшенного ремонтного завода. Персонал - примитив, как и руководство... Заявленное в вакансии по ЗП - типа ЗП, которую можно будет получить когда-нибудь в необозримом будущем. На сегодня готовы платить в три раза меньше... (стандартное наеб..лово)... Короче никому не советую даже тратить время на собеседование...
...не увидел...... ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ ЛТД (Москва)»

1. Обманывают с зарплатой-постоянные вычеты за несуществующие браки. 2.Местные "сторожилы" делят работу с выгодой для себя-денежные задания и легкие себе, а мелочёвку неприбыльную новичкам. Новички работают пусть медленнее, но физически не меньше(ведь задания "разделены как надо"), а з/п в разы отличается. 3.Штабелёры постоянно зависают(нормально работающих 3-4 штуки и те у сторожил) остальные новичкам. А работа сдельная-каждая минута на счету. 4.Если разбил коробку - вычетают 100% её стоимости из з/п. Были люди у которых 90000 руб. вычитали(сам нач. склада хвастался) 5.Пространство перед стелажами для вывоза палет и проезда из ряда в ряд мало-примерно 5 метров. Когда есть работа его заполняют товаром за полтора часа, а после сиди(за бесплатно-сделка ведь) около часа пока грузчики разгребут. А ещё карщики сюда же приёмку везут, палетты которые в ряды на адреса поднимать(поэтому не то что проехать, пройти трудно). 6.Старшие смен(типо мастеров) ничего не организовывают, а по ночам воообще спят. У ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Антос Лтд." »

Основное название: ООО "Антос Лтд." Другие названия: ООО "Спецавтотехника" Сфера деятельности: Торговля Телефоны: 726-78-69 Страна: Украина Адрес: г. Одесса Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 40 Описание деятельности: експортные и импортные операции с с/х продукцией, нефтепродуктами, природным сырьем, полезными ископаемыми, торговля а/м (представитель HONDA в Одессе) Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>