Отзыв о работодателе «ООО "Антос Лтд." »

Светлана:

Убогая и жалкая контора, все негативные отзывы что присутствуют на данном сайте правдивы. Директор - полный гавнюк и хамло, этот жалкий старикашка к подчинёным относиться соответственно - постоянно хамит, грубит, унижает и всё это с присутствием мата, далее: отпусков нет, больничных нет,хочешь уволиться -отрабатывай бесплатно три месяца, контора уже давно не заключала ни скем контрактов - потомучто постоянно кидает своих клиентов и партнёров. Вообщем не завидую тем кто там остался работать, мой соовет обходить эту контору стороной за несколько километров!

г. Одесса

24.07.2017
ООО "Антос Лтд."

Нет соц пакета, но я думаю это из-за недоверия к тем справкам, что у нас на каждом углу можно купить. Да соц пакет важен, но зп его восполняет.
Я хочу написать честно, и вам судить самим, но за всю мою работу там, мне в жизни не нахамили (как тут многие пишут), обо мне реально заботились, у меня была ситуация - мне стало плохо на работе, реакция директора на это: он сразу дал приказ дать мне аванс (а я не просила), спросил, если надо погулять воздухом подышать/домой ... Подробнее>>

31.05.2020
ООО Антос плюс

Кидают клиентов и сотрудников на деньги Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Вента.ЛТД (вента лтд)

Маруся:

Боговин-директор на бумаге. Кто столкнулся с Манько еленой, тот знает что это акула- людоедка.По ее милости столько людей вышвырнули за борт. Но все возвращается бумерангом, ее тоже поперли. Жаль, не знаю где она теперь людям жизнь отравляет. Эту компанию нужно обходить десятой дорогой.
15.05.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Исполняют все договорённости, руководство не оторвано от реальности. Постоянное развитие в компании, включая финансовый и профессиональный моменты

12.04.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Отличная компания! Трудоустроился к ним по профилю, опыт оценили достойно, на зарплату не жалуюсь. Быстро подружились с коллективом, помогаем друг другу если сильно много работы. Начальство не мешает работать своими советами и ко всем относится одинаково, понимающе относятся к трудным ситуациям. В целом я всем доволен, знатных недостатков никаких нет, работать можно!

25.03.2024 | положительный отзыв
ФАБУС ЛТД

Работала в этой компании чуть больше полутора лет заведующей складом. Ну что могу сказать? Работы очень много, т.к поставляют продукты питания в многие организации-школы, пансионаты, кафе, больницы и т.д. Зарплата по Москве средняя, можно было и больше. НО спасибо огромное за премию, которыя всегда выплачивается. Жалоб к организации нет, зарплата приходила на карту вовремя без задержек, хороший коллектив, который знает свое дело.

23.03.2024 | положительный отзыв
ФАБУС ЛТД

Сейчас сижу дома с маленьким ребенком. Уволилась из компании по беременности и решила посмотреть, как там дела. Все нормально Фабус как работал, так и продолжает работать и радовать своих клиентов. Даже сейчас некоторые клиенты поздравляют с Днем рождения, приятно что помнят. Менеджером по продажам зарабатывала очень хорошо, все деньги выплачивались вовремя. Светлый просторный офис и люди отзывчивые, всегда помогут. Машины под рукой, если нужно к клиенту поехать. Все условия созданы, потому и продажи большие были. Спасибо компании!
НЕТ

22.03.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Условия по выплатам соблюдают. Платят стабильно без задержек. Очень важно, если платите кредит как я. Предоставляют фирменную форму и рабочий инструмент. Рабочее оборудование качественное. Коллектив хороший , дружный. Переработки в индивидуальном порядке согласовываются

14.03.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Работаю несколько лет, по большей части все устраивает. конфликтных ситуаций серьезных у меня не было. ни с клиентами, ни с коллективом. Такая работа подходит в наибольшей степени. Делаю то, что мне нравится и за это мне платят. В мой рабочий коллектив меня приняли быстро. Коллеги хорошие. Они реально могут помочь освоиться. Если возникали вопросы, всегда удавалось получить ответы. Все прошло без замечаний. Если есть вопросы к руководству, всегда можно подойти обсудить. График неплохой, зарплата всегда выплачивается своевременно. Ещё ни разу не было задержек. Иногда устаю, но так на ...

18.02.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Место, где обещания совпадают с реальностью. Максимально выигрышный вариант, если хочешь работать в сервисе с стабильным потоком, в понятном графике и с прогнозируемым заработком.
Нет.