О**г:

Отличная компания! Трудоустроился к ним по профилю, опыт оценили достойно, на зарплату не жалуюсь. Быстро подружились с коллективом, помогаем друг другу если сильно много работы. Начальство не мешает работать своими советами и ко всем относится одинаково, понимающе относятся к трудным ситуациям. В целом я всем доволен, знатных недостатков никаких нет, работать можно!

Москва, Челябинск

22.03.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Условия по выплатам соблюдают. Платят стабильно без задержек. Очень важно, если платите кредит как я. Предоставляют фирменную форму и рабочий инструмент. Рабочее оборудование качественное. Коллектив хороший , дружный. Переработки в индивидуальном порядке согласовываются

14.03.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Работаю несколько лет, по большей части все устраивает. конфликтных ситуаций серьезных у меня не было. ни с клиентами, ни с коллективом. Такая работа подходит в наибольшей степени. Делаю то, что мне нравится и за это мне платят. В мой рабочий коллектив меня приняли быстро. Коллеги хорошие. Они реально могут помочь освоиться. Если возникали вопросы, всегда удавалось получить ответы. Все прошло без замечаний. Если есть вопросы к руководству, всегда можно подойти обсудить. График неплохой, зарплата всегда выплачивается своевременно. Ещё ни разу не было задержек. Иногда устаю, но так на ...

18.02.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Место, где обещания совпадают с реальностью. Максимально выигрышный вариант, если хочешь работать в сервисе с стабильным потоком, в понятном графике и с прогнозируемым заработком.

03.02.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Что мне нравится тут, так это минимум тупой бюрократии. Руководство постаралось организовать работу чтобы сотрудником было удобно. сервис идет в ногу со временем. Зарплата вовремя тоже крайне не маловажно!.

28.01.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Один из самых больших плюсов в толекс - это коллектив и руководство. Когда нет грызни среди коллег, а отношения с начальством ровные, все само собой хорошо складывается. У нас народ с чувством юмора, все доброжелательны, увлечены общим делом. Многие мастера просто фанаты своего дела. С такими не только приятно работать, у них хочется учиться. Место этому способствует. Компания давно работает, внутренние процессы выстроены не плохо. Сервис прошел уже не одну проверку на прочность. Работая здесь, испытываешь чувство есть уверенности и стабильности. При этом в компании все время что-то ...

27.12.2023
Толекс Тюнинг ЛТД

Креативное руководство! Это и плюс, и минус. Иногда хорошие фишки внедряют, иногда сомнительные. Но есть обратная связь. К сотрудникам прислушиваются, стараются улучшить процессы, а не сделать работу сложнее. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Это не про нашу организацию, у нас жизнь кипит. Работать не скучно и интересно. Условия труда и уровень зп в организации выше средней по рынку. Интересовался у коллег из других компаний, информация 146%

22.12.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Когда пришел работать, сразу удивило насколько хорошо здесь организованы процессы. Никакого хаоса. Если какая-то проблема, ищут источник. Ничего не пускают на самотек. Руководство крепко держит управление в руках, но не борзеет.

19.12.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

По началу боялся накосячить, машины сплошь дорогие идут. Сразу ко всему не допускают, входишь в рабочий процесс постепенно. Несмотря на то, что без опыта не берут и сложно попасть, все равно еще предстоит показать себя в деле. Даже у дилера было попроще в этом плане. Но у меня опыт большой, за месяц полностью влился в работу. работаю давно, в 95% случаев, все устраивает

30.11.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Отличное место работы. Условия труда из разряда, не обижают. Многому учат на месте, хотя чтобы устроиться нужна серьезная квалификация. В общем место мотивирует быть лучшим профессионалом.

28.11.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Работая с такими машинами, самому хочется зарабатывать. возможности для этого имеются ;-) хороших специалистов в толекс рублём не обижают

22.11.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Адекватное количество работы, руководство не давит, выжимая соки. Комфортная работа за хорошие деньги в сфере, которую люблю . коллеги профессионалы все, тоже не маловажно, что окружение толковое. оно способствует развитию, а не деградации

15.11.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Сильные стороны сервиса: хороший коллектив, отсутствие проблем с зарплатой и хорошая оснащенность сервиса. есть все, для нормальной работы. Начальство не давит. В рамках своего функционала на своем рабочем месте, здесь комфортно.
Слабые стороны тоже есть, но на фоне сильных, ничего такого прям

31.10.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

В плане стабильности лучше места не найти. Все четко организовано, компания известная с хорошей репутацией, поэтому и клиенты есть всегда. От этого и заработок достойной получается. Коллектив сплоченный, без сплетен и зависти. Начальство адекватное, за хорошую работу поощряет сотрудников отдельно. Отпуска по расписанию, график удобный для семейного человека.

16.10.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Условия лучше, чем у дилера. Работал и там, и там, есть с чем сравнить. А сейчас вообще у дилера нечего ловить, когда многие просто закрываются. Здесь поток постоянный, куча машин и работы, без денег не останешься и опыта набраться реально

10.10.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Отработал здесь почти 5 лет. Все нравилось. Ушел в связи с переездом. Коллектив у нас был дружный, конфликтов не было. Условия работы вполне. Руководство нормальное. Связь была всегда. Если говорить о зп, то для столицы она вполне. Так как место достаточно раскрученное без работы мы не сидели. Есть определенные перспективы роста. После ухода легко нашел другую работу. но это уже совсем другая история…

03.10.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Нравится стабильность, прозрачность, всё по-честному, адекватное руководство, с которым приятно общаться. Зарплата вовремя, график устраивает, дружный коллектив. В компании хорошие условия труда и есть возможность неплохо зарабатывать, а так же профессионально повышать свой уровень сноровки, умений и опытности непосредственно в процессе работы.

26.09.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Устроился в автосервис три месяца назад. Условия работы меня устраивают. Ведь график удобный, а платят достойно. При этом задержек с начислением заработной платы в автосервисе нет. Ну и коллектив оказался сплоченный. К тому же никаких переработок нет, а еще компания снабжает всем необходимым оборудованием и запчастями для автомобилей. За это думать самому не нужно.

30.08.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Вся работа организована и продумана до мелочей. Продолжительное время здесь работаю механиком и вижу всё изнутри, тем более есть с чем сравнивать. Иногда работа нервная, клиенты разные и поломки у машин разные. Но всё терпимо, собираешь нервы в кулак и дальше занимаешься ремонтом. У нас хорошие условия труда и есть возможность хорошо зарабатывать если ты целеустремлённый, разбираешься в Лексусах и Тойотах. Неплохой опыт приходит в процессе работы, что тоже немаловажно и я благодарен компании за это. Замечаний от руководителя не получаю и с ним всегда приятно общаться. Работы ...

27.08.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Работаю в компании не первый год - общая трудовая дисциплина хорошая. Условия для работы нормальные, как работник - ни в чем не нуждаюсь. Сверх меры, конечно, трудится не приходится. Есть график, по нему и работаем. Что касается коллектива, то у нас все схвачено. Все друг другу помогаем, где нужно, всегда прикрываем) Не назвал бы такие отношения дружескими, но как товарищи - ребята хорошие. То же самое касается и руководства - все держится на рабочих отношениях. Работаешь - молодец, проявляешь халатность - выговор и все последующие. В общем, меня ...

20.08.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Уже довольно долго я работаю в этой компании. Ценю то, что зарплату нам здесь вовремя выплачивают, её размер меня полностью устраивает. Приятно работать в таком дружном коллективе, да и с руководством недопониманий нет. Есть неплохая возможность карьерного роста для тех, кто готов постоянно трудиться, так что есть смысл хорошо себя зарекомендовать.

16.08.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Коллектив довольно хороший. есть специалисты, у которых есть чему поучиться. З/п выплачивается вовремя. Есть связь между руководством и сотрудниками. Все приемлемо.

04.08.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Считаю, что мне повезло устроиться на работу в эту компанию. Занимаюсь делом, которое мне нравится, при этом зарабатываю нормальные деньги. Рабочий график адекватный, времени свободного много остаётся. Ну, и коллектив у нас классный, все ребята опытные, за то время, что работаю тут, многому у них тоже научился, как и они у меня. Да и от дома работа недалеко.
Не заметил.

23.07.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Место хорошее. Устроился чуть больше года назад - шел с хорошим опытом, но еще многому пришлось научится. Платят хорошо, сразу понимаешь, что твой труд оценивают соизмеримо твоим навыкам. График адекватный - жить на работе не приходится) Да и руководство не допустит - своих работников здесь ценят, работать на износ просто не дадут. На работу не жалуюсь.
Таких, наверное, нет

02.07.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Работа есть всегда, платят ok и без задержек. коллектив золото, ребята во всем помогут и поддержат. Начальство нормальное, сотрудников ценят, относятся по-человечески. График тоже полностью устраивает.

17.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзывы

Работаю второй год и увольняться не собираюсь. Очень хорошо организован рабочий процесс, грамотное руководство и сплоченный коллектив. Платят выше среднего, никогда не задерживают. Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Рабочий день нормированный, есть выходные. Команда мастеров дружная. Зарплата стабильная и своевременная. Если работаешь ответственно и аккуратно, то можно вырасти в должности. Работа нравится.

18.06.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Давно освоился. Справляюсь со всеми задачами. График работы приятный, коллектив тоже, условия работы неплохие. С выплатами зарплаты проблем нет.

04.06.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Работаю здесь второй год и увольняться не планирую. Зарплата достойная, платят ее стабильно и в обещанном размере. Задачи понятные, все прозрачно. Коллектив слаженный, со всеми ребятами сразу нашел общий язык, иногда даже встречаемся и вне рабочее время. Руководство хорошее, адекватное и любые вопросы рассматривают по справедливости. График удобный.

31.05.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

В коллективе спокойная атмосфера и отношения между персоналом доверительные. Все опытные, знающие специалисты. У каждого сотрудника свои обязанности. Рабочий процесс хорошо налажен. С начальством хорошие отношения, руководство понимающее, в меру строгое. По условиям и клиентам нет раздражающих факторов. ЗП вовремя, стабильная, есть премии и поощрения.