22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Global point family»

В открытую кидают своих подрядчиков на деньги! Работали с ними около 6 месяцев, делали для них небольшие проекты, затем поступил крупный заказ который нужно было сделать в сжатые сроки, со своей стороны мы сделали всё на высшем уровне, но после началась странная ситуация, менеджера который с нами работал уволили и проект который мы им делали не признают, мол такого не было и кто вы вообще такие, все наши телефоны добавили в чёрный список, не дозвонится. Последняя возможность пообщаться с бухгалтером закончилась тем, что нас в грубой форме попросили забыть о деньгах. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В РАБОТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!
нет ... Подробнее>>

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании New Point

Размещают объявления о вакансиях временного персонала (а может быть и не только временного), которых на самом деле нет, а морочить голову и "кормить обещаниями" они могут вас долго - неделями! Зачем всё это - можно только догадываться. Странная ситуация произошла со мной недавно - с таким сталкиваюсь впервые за много лет работы в btl. Откликнулся на вакансию тренера в школах. Мне ответили не один раз, что как определится дата кастинга с клиентом, со мною непременно и даже обязательно свяжутся. После - молчание больше 2 недель. На все мои звонки

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Point инвентаризация - Обман

POINT инвентаризация ОБМАНЫВАЮТ ВСЕХ!!! Мы с подругой работали, мало того, что отношение хамское, так они еще и не платят. Не заплатили ни мне, ни подруге, звонить туда бесполезно одни обещания. ЛЮДИ НЕ РАБОТАЙТЕ У НИХ!!! Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Point Lock

Сплошные...!!! Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Point Estate»

На первый взгляд кажется, что все отлично. Доброжелательное руководство с чувством юмора, нормальный офис, якобы свободный график. Лохотрон полный. Вам полбещают оклад и процент посадят на прозвон объектов, так как компания молодая необходимо наработать больше контактов. Потом вам не выплатят зарплату, так как вы "недостаточно обьектов нашли".
Чистый туалет. ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Global point family»

три дня не оплачиваемой стажировки. форму не выдают и не оплачивают. аптечки на кухне нет. даже банально ваты, бинта или пластыря. нужно - покупаешь сам. хочешь есть - готовишь сам. нет времени на готовку - не ешь. либо доедаешь остатки с бизнес-ланча. так я в первый же день отравилась борщом. если вечерняя смена - частенько приходится задерживаться на полчаса-час. заготовщика нет. его работу выполняют повара и мойщицы. за это не доплачивают. о премиях и речи не идёт. скорей наоборот, "начальству" проще лишить "переменной" части зп. управляющий - та ещё буржуйская морда. как и администратор - уварова, которая ставит себя выше всех. всевозможные штрафы и вычеты по результатам инвентуры. штраф за обрезки от тунца, например, о которых я даже не знала. лишь бы повесить на кого-то. су-шеф, которому всего 20лет, не умеет ни рыбу чистить, ни инвентуру снимать. да и шеф ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Point инвентаризации - Обман (не обоснованный)

Отработала 2 смены, 1я смена 76% выполнения, заработала 600р. примерно-на перекур не ходила, в туалет не отлучалась-сканила! Вторая смена пересчёт в магазине Подружка, начали в 21.00, в 05.00 утра закончили- менеджер Наташа держала до 07.00, периодически выкрикивая- поправляйте товар! Итог смену не оплачивают, говорят, что сканила один и тот же товар по одному штрих коду. Предъявить доказательство того что сканила Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Point - персчет товара сканером - Лохотрон

Обман, Люди не верьте этой фирме "point" по персчету товара, не ходите к ним на работу, денег не получите их вам никто не заплатит, только отработаете во благо этих негодяев всю ночь, даже слов спасибо не услышите, да ещё и виноваты будете!!! Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Global point family»

Все на пафосе ! На собеседовании отвратительное общение и хамское , и когда там работаешь хамское . А уж при увольнении еще хлеще ! Субординации нет в обении ни какого. Нет уважения ни какого! Ни где такого отношения к людям не видел! Ужас ! Ужас! Не советую в этой сети работать. Задержки зп нереальные .
Есть хорошиелюди но они там не задерживаются ... Подробнее>>

07.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника пух о компании Apex Point

Отсылал им своё резюме, в ответ получил предложение сделать тестовое. Прислали такие смехотворные примеры, как должно выглядеть готовое тестовое задание, что вместе со мной плакала вся маршрутка. Уровень исполнения как у открыток, что моя бабушка отправляет в Одноклассниках (сворованные непонятно откуда рисунки и глупые шрифты) До сих пор не понял, что это было. Какая-то шутка или они серьёзно?