03.02.2019
Отзыв сотрудника Серго о компании Albert&Shtein

Неделя я обучался в Roomer на Автозаводском , хотел понять их систему работы, понял что находясь тут чую не ладное.Взял выходной в субботу и на воскресенье вышел на обучение стажироваться ,узнаю что Компания ООО Мебельщик и руководство увольняются , пришли к ним другие руководители ,совсем другая компания нихрена не понял.Судя из всего ясно мне стало убытки и еще раз убытки!Цены кусаютя в 4 а то и 10 раз, пошив в ручную за счет этого себя приподносят.Вообщем у них новые правила для сотрудникоа,все поменялось чего и этих денег на

30.12.2016
Отзыв сотрудника Серго о компании LG Electronics RUS

ВОТ ТЫ ДА ТЫ ЕСЛИ ТЫ С ДРУГОГО ГОРОДА И ЕХАТЬ ТЕБЕ ДОЛГО, ТЫ ДУМАЕШЬ МОСКВА МОЛ, ТАМ ДЕНЬГИ НЕ НАДО,Я ПОЕХАЛ ПРОСРАЛ СВОИ ДЕНЬГИ ВРЕМЯ И ЗДОРОВЬЕ. К СЛОВУ Я ПАХАРЬ ПО ЖИЗНИ, НО ТАМ %удалено%. Было это в селе дорохово или городе... говно короче Вот там в лесу есть общага, в общаге все плохо одна стиралка ждешь очередь как в вечной больнице, душ тоже Очередь это не шутки все так, приезжаешь с работы и бежишь очередь занимать, а если не успел то ждешь час или два смотря во

Караганда

15.12.2016
Отзыв пользователя Серго о компании 5lb

Сразу скажу, что отзывы снизу достоверные, правдивые и множество положительных отзывов писалось по просьбе сотрудников отдела кадров примерно в 2015 году. 1. Зарплата черная, на % с продаж конечно можно вывезти если хорошо продавать, НО НАДО ВПАРИВАТЬ. Да в 5лб впаривается определенный тип продуктов. 2.За своей зарплатой ты ездишь в офис каждый месяц, карточки не смогли сделать даже для белой части оклада. Но самое важное, что иногда тебя могли забыть записать и ты съездил зря. Либо у тебя какие то вычеты и ты сначала мозги себе делаешь в офисе

21.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СЕРГО"

Типичные представители Украины. Многострадальные размещают объявления в газетах, в ЦЗН только эта компания предлагает заметно высокую зарплату. Забирают трудовые книжки, после полутра месяцев выдают без записей. Проверка Комитета по охране труда, по заявлению, даёт результаты о выплатах заработной плате. Никому вообще не выплачивают зарплату, ежедневно СЕРГОвцы жмут тревожную кнопку, взывая в спасении к органам МВД. Координируют деятельность из за решётки, подход Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Медицинский центр Орджоникидзе 51

Устроившись сюда на работу, боялась, что мои надежды не будут оправданы. Прошлый опыт был неудачным, поэтому боялась повторения. На деле оказалось, что начальство в любых ситуациях входило в моё положение, помогало советом или даже на деле. К тому же, коллектив тоже порадовал своей искренностью и доброжелательностью. На этом месте работы я смогла раскрыться как личность и реализовать себя, как опытный работник.

15.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Медицинский центр Орджоникидзе 51

Давно работаю А-клиник на Орджоникидзе, хочу сказать, что это самое лучшее место работы по – моему мнению для человека, чья проф. Сфера – медицина ,так как очень выгодные условия и клиника само по себе прогрессивная, любят здесь новые технологии и экспериментальные методы

20.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Медицинский центр Орджоникидзе 51

Могу сказать, что была у истоков А-клиник, так как попала сюда на работу буквально в течение пары месяцев после ее открытия. Очень нравится, что постоянно улучшаются условия труда, начальство всегда идет на компромиссы и никогда не наказывает рублем, здесь это считается за дурной тон

12.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Медицинский центр Орджоникидзе 51

Работаю в клинике недавно, но уже успела оценить все преимущества. В первую очередь- это стабильный заработок. Никогда не задерживают зарплату, часто бывают премии, так что в этом плане все полностью устраивает. Второй момент - наш коллектив, мы все дружим, поддерживаем друг друга, приятно с такими людьми работать. Ну и начальством тоже довольна.

26.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Медицинский центр Орджоникидзе 51

За время работы в А-клиник ни разу не было проблем ни с выплатами зарплаты, ни с руководством. У нас отличный руководитель - Архипов Антон Александрович. Он всегда поддержит в начинаниях, поможет, подскажет. Я рада, что полгода назад перешла работать сюда из другой клиники.Теперь имею стабильный высокий заработок и прекрасных коллег. Нравится и мой график. Работаю во вторую смену, мне это очень удобно.

10.12.2020
ОАО "СЭЗ им. С. Орджоникидзе"

Премию распределяет непосредственный начальник = любимчики и подхалимы получают премию стабильно, неугодные не получают. Опоздание на 1 минуту рассчитывается как прогул половины дня. Во время пандемии руководство начальников поставило перед фактом сократить на 40% работников. В первую очередь пенсионного и предпенсионного возраста. Всех увольняли исключительно по собственному или по соглашению сторон. Из-за этого теперь оставшиеся работают один за двоих, но за ту же зп. Три месяца пандемии не выплачивалась премия вообще. При этом рабочие работали в прежнем режиме. Переработки не оплачиваются. Нормирование с потолка. Рабочие сидят на окладе и не шевелятся. Тотальный непрофессионализм на всех уровнях. Поэтому нужно делать не так как правильно, а так как начальник сказал, даже если из-за этого вся партия в брак пойдет. Карьерный рост только у секретарши директора.
Белая зарплата. Соцпакет. Расположение предприятия. ...

Саратов