08.12.2020 | положительный отзыв
приобрел старинные часы

Приобрел в подарок отцу в этом ломбарде старинные часы. До сих пор работают отлично и выглядят достойно. Рекомендую ломбард. Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
продал часы

Золотые часы здесь продал. Очень хорошо оценили, думал, дешевле будет стоить. Работают адекватные сотрудники, получил перед проажей качественную консультацию. Подробнее>>

01.10.2016 | отрицательный отзыв
Либерти отзывы - Неудобные часы работы

Неудобные часы работы. Оформлением ОСАГО занимается 1 человек. Постоянно не работает программа. Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Детские часы с GPS JET Kid Start

Подарили такие часики сынульке. Он очень давно их хотел и мы с папой тоже были за, потому как подарок действительно полезный. Ничего лишнего, часы+телефон+GPRS. Нет ни игрушек, ни развлекушек, только необходимые функции. Часики заказывали через интернет, пришли они очень быстро, в коробочке, все аккуратно упаковано, внутри подробная инструкция. Сразу их включили и все проверили, все работало. Загрузили через интернет специальную программу, соединили с телефоном мужа и теперь сынулька у нас всегда на связи, можно быть за него спокойными. Единственный момент,который меня очень сильно волновал, так это их качество. Ребенок у нас очень активный, много бегает, прыгает и все это

Россия, Москва, Москва

05.07.2019
Отзыв : Wonlex - часы

Сделал заказ на сумму 62460 руб. еще 07 декабря 2017 года (сейчас 17 апреля 2018 года.). Оплатил в тот же день. Обещанный срок доставки - 2 недели, в действительности товар вообще не доставлен. Деньги не возвращены (обещают вернуть уже больше месяца). Теперь уже и на телефоны перестали отвечать.Мой случай не единичный - масса людей пишет то же самое. Оплата производилась на карту Сбербанка на имя Шевелева Антона Сергеевича. На мои возражения по поводу данного способа оплаты уверили, что все документы будут сделаны (мне это важно для дальнейшей продажи товара, так как у меня розница, касса и периодические проверки).Постоянно кормят

20.05.2019 | положительный отзыв
Нельзя сдвинуть рабочие часы. Обещанное платят

Если очень нужны деньги, то можно взять себе дополнительные смены, то есть свой заработок ты можешь как увеличить, так и уменьшить. Когда я захожу на смену то точно знаю, что... Подробнее>>

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Wonlex - часы

Купила такие часы для обоих детей. Одному 6 лет, второму 12. Подход к часам совсем разный. Взяла разный дизайн. Старшему более взрослые. Там в линейке есть. Не помню модель. У них черный, красивый дисплей на весь корпус. У малого «военный» дизайн. Со старшим использую именно для gps локации, с меньшим более для прослушки. Он в сад ходит и на развивалки. Интересно послушать, как он себя там ведет и вообще что происходит, потому что часто жизнь деток в коллективе от родителей закрыта. Функции почти одинаковые. Часы отличаются только дизайном.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Wonlex - часы

Брал часы на wonlex 2 месяца назад. Они поддерживают все способы передачи данных, вай фай тоже. Советую такие, потому что они точнее работают в помещении. Поверял много раз, локация очень точная. Качество самого изделия высочайшее.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Wonlex - часы

Отношусь к часам очень положительно. Мы купили их не зря! Точно работают. Нас еще не подводили. Правда сначала ребенок часто посылал вызов SOS. Мы с мужем буквально седели каждый раз. Потом объяснили ему, что это для экстренных случаев. Теперь он нам с часов смс пишет или просто звонит. Эти функции есть, так что очень классно. У нас водонепроницаемые часы от wonlex. Рекомендую.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Wonlex - часы

Часы очень хорошая помощь родителям. Наш smart baby watch нам только помогает. Брали около года назад. До сих пор как новые. Ни разу не подвели. Не бесполезная вещь. Точные!