05.12.2019 | отрицательный отзыв
12.03.2019 | отрицательный отзыв
25.09.2018 | отрицательный отзыв
Сервис-Интегратор - Работала в этой компании месяц, на большее здравомыслящего человека не хватит. Мне жалко своего потраченного впустую времени.

На собеседовании обещают белую зарплату, и оплату больничных и тд. На деле оклад + премия, где чтобы заработать премию нужно пахать и пахать. И при малейшем замечании Премии можешь благополучно лишиться. Например, меня при увольнении ее и лишили, без объяснения причин, -10.000 р., при том что все дела были переданы руководству при увольнении. Компания все норовит в вычесть из за работников, любые незапланированные расходы. Офис в Москве нормальный, но коллектив великовозрастный и угрюмый, 50+. Обстановка каждый день нервная и накалённая. Генеральный директор вникает во все процессы, отчего эти процессы настолько замедляются, что ждать подпись можно неделями и работать пропадает всякое желание. Текучка кадров ужасная! Компания для стариков, которые не хотят сидеть дома. Там вам понравится. Молодёжи категорически не советую!!!!!! Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
29.04.2014 | отрицательный отзыв
15.09.2023 | отрицательный отзыв
Трубку от своего клиента возьмите!

Алоо, уважаемые! Трубку от своего клиента возьмите! Была у вас в офисе на воровского еще 16 июня, в 14:15. вы обещали и били себя в грудь, что вернете деньги после расторжения договора в полном объеме в течении 10 дней. Лишь...

23.11.2022 | отрицательный отзыв
Мосспецсервис - Требуют деньги за переделку своего же брака

В 2016 году специалисты этой компании установили счетчики горячей и холодной воды. Сумма по договору составила 8 000 рублей. В 2022 счетчик горячей воды запотел, после моего звонка в "Мосспецсервис" пришел их мастер, рассказал как тут все неправильно сделано, фильтры не установлены (поэтому из-за грязи запотел счетчик) и предложил за 14 000 рублей все переделать. Мои возражения, что счетчики ставила их же компания, действия не возымели, переговоры с офисом компании также. Только хамство. Бракоделы, безответственная компания, требуют деньги за переделку своего же брака. Больше никогда не обращусь. Подробнее>>

29.04.2023 | отрицательный отзыв
калипсо: Не рекомендую, используют для выполнения своего плана

Устраивалась на работу дизайнером, опыт работы более 10 лет. Отработала неделю выполнив всю работу безупречно, попросили уйти, якобы нужно делать ещё больше и быстрее. Набирают сотрудников для выполнения своего плана. От выполненного плана получают премию. зп серая, не оформляют пока не пройдёшь испытательный срок, который пройти не возможно.

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi кошелек - Не могу снять со своего qiwi кошелька

У меня заблокировался номер на котором был зарегистрирован Qiwi кошелек и соответственно не могу снять деньги. Писала и звонила в поддержку чтобы деньги на другой номер перекинули, даже документы выслала, но ни каких результатов нет уже два месяца. Всё говорят ждите. Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Дарвин - Не приводите своего питомца в эту клинику

Если Вы любите своего питомца, Вы никогда не должны приводить его в эту клинику! Специалисты, как они себя называют, неграмотные! Диагноз поставить не могут! Результат: мы потеряли наше сокровище.

Москва, Чертаново Центральное, Чертановская улица, 45-А