Мосспецсервис - Требуют деньги за переделку своего же брака

Автор: Алиса

В 2016 году специалисты этой компании установили счетчики горячей и холодной воды. Сумма по договору составила 8 000 рублей. В 2022 счетчик горячей воды запотел, после моего звонка в "Мосспецсервис" пришел их мастер, рассказал как тут все неправильно сделано, фильтры не установлены (поэтому из-за грязи запотел счетчик) и предложил за 14 000 рублей все переделать. Мои возражения, что счетчики ставила их же компания, действия не возымели, переговоры с офисом компании также. Только хамство. Бракоделы, безответственная компания, требуют деньги за переделку своего же брака. Больше никогда не обращусь.

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Мосспецсервис - Подвели

В 2014 году мастер этой фирмы устанавил счетчики воды договор /В 6053 от 04.04.2014 г. Сегодня приходил проверяющий из управляющей компании и составил акт о том, что опломбировано неправильно, а именно - это даже не пломба, т. к. на ней нет клейма и проведена не с той стороны! На фирме мне сказали, что это мой недосмотр, т. к. не проконтролировала правильность установки пломбы и сейчас за дополнительную плату в 700 р они готовы правильно провести пломбировку! Вывод: связываясь с этой компанией вы должны знать все тонкости установки и Подробнее>>

13.07.2018 | отрицательный отзыв
Мосспецсервис - Невыполнение условий договора

14.04 заказывал поверку 2 счётчиков горячей и холодной воды. До этого несколько месяцев показания по горячему не передавал. Сверять показания с самими счётчиками не стал, "тут же люди за деньги заключение пишут, с гарантией и печатью". Впредь буду внимательнее. Через месяц после второго начисления платежей выяснилось, что по счётчику с горячей водой мне в поверке написали на 55 м3 меньше, чем было на самом деле. После передачи реальных показаний сумма начислений пришла больше в 2,5 раза. Хорошо фото сделал после визита мастера. После звонка дежурному сказали:"Прошло 2 Подробнее>>

18.08.2018
МосСпецСервис

Обманная фирма. Обманула, по заявке С-1594 с 10-14 часов должен был приехать мастер для поверки счётчика воды. примерно В 14часов он звонит и говорит, что не может и дал дельный совет, позвонить в офис и заказать поверку на другой день. Цинизм. Не попадайтесь на обман.

19.09.2018
МосСпецСервис

Шарашкина контора. Обман, по заявке должен был приехать мастер для поверки счётчика воды, звонит и говорит, что не может приехать и рекомендует позвонить в офис и заказать поверку на другой день. Не уважение ни к себе, ни к другим. Никому не советую с ними связываться, если цените своё время...

03.10.2018
МосСпецСервис

Отвратительная конторка с мелкоуголовным персоналом. Видимо мастеров набирают по отдаленным колониям и местам заключения. Не вздумайте к ним обращаться. Разумеется ни о каком договоренности по времени и речи быть не может, если вам скажут, что мастер приедет с 10 до 14, не верь ушам своим, хорошо если часов в 16 этот "мастер" соизволит вам позвонить. Далее. Под видом мастера приехал оборванный проходимец, одетый как молдавский бомж, воняющий табаком, перегаром и ближайшей помойкой. Как выяснилось чуть позже, престарелого гопника звали Елаш Руслан. Сразу объявил, что без допработ ничего не получится и предложил оплатить допработы в темную, мимо кассы (большой привет руководству его конторы!). Стоимость само собой была взята с потолка. После отказа, данный индивидуум пытался требовать 300 рублей, за то, что его пропитое величество соизволил доехать до адреса, разумеется ничего не получил, т.к. при оформлении заявки ни о каких 300 р ...

15.11.2018
МосСпецСервис

Согласна со всеми выступающими. Мошенники! В назначенный день на поверку мастер не приехал. Барышня на телефоне включила дурку, мол, перепутала день визита. По голосу и манере- представительница Средней Азии. Весь график сломали. А, может быть, и хорошо, что не приехал. А то не только табачными выхлопами можно надышаться, но еще и заразу какую занесут.

08.03.2018 | положительный отзыв
МосСпецСервис

На днях из счетчика начала течь вода. Позвонила в разные фирмы. Везде сказали, что мастер сможет прийти только после праздников. Уже отчаялась и думала так и буду с тазиком сидеть около трубы. Соседка посоветовала обратиться в ООО Мосспецсервис. К моему счастью через два часа приехал мастер. Сказал нужна замена водосчетчика. Поставил новый Германский счетчик. Оказалось еще и по акции цена всего лишь 1500 рублей. Теперь советую всем ООО Мосспецсервис!

04.04.2018
МосСпецСервис

2.04.2018 вызвала мастера из фирмы "МосСпецСервис". Решила поменять свой старый счетчик на новый, германский с термодатчиком. Увидела такой у соседки, очень понравился. Оставила заявку на сайте https://мосспецсервис.рф. Позвонил менеджер, договорились на утро. Мастер пришел точно к назначенному часу. Это очень порадовало, успела сделать замену счетчика перед работой. Мастер Евгений все быстро и четко сделал. Ни оставил за собой никакого мусора и грязи. Цена полностью соответсвовала заявленной на сайте (так же менеджер по телефону озвучивала сумму). Евгений заполнил документы и подробно объяснил куда отнести. В ТСЖ приняли все документы без проблем. Мастеру Евгению огромное спасибо.

17.01.2018
МосСпецСервис

Решила установить водосчетчики, так как счета приходили большими суммами. Сейчас услуги по установке предлагает большое количество компаний, которые впоследствии зачастую прекращают своё существование, и люди не могут предъявить жалобу или потребовать замену неисправной аппаратуры, не говоря уже о компенсации потраченных финансовых средств. Поэтому стоит за услугами обращаться в крупные представительные организации наподобие «МосСпецСервис, предоставляющей гарантийные обязательства перед своими клиентами. Устанавливаются водосчётчики только известных отечественных производителей, чьи марки пользуются большим спросом. На все счётчики выдаётся гарантийный талон, подтверждающий продолжительный срок службы приобретаемого оборудования.

26.01.2018 | положительный отзыв
МосСпецСервис

Сделал заказ на поверку водосчетчика ГВС в компании МосСпецСервис. Диспетчер довольно быстро перезвонила и назначила удобное для меня время. Кстати, заявку можно было сделать и по тел. Позвонил мастер и предупредил о приходе в назначенное время. Он был точен и вежлив. Очень приятный и общительный мастер. Всё объяснил, показал и занес измерения в протокол Поверки счетчика ГВС. Выдал мне все документы и кассовый чек. Лишних денег не просил. Делал всё аккуратно и быстро. Никаких замечаний к работе мастера нет. Одни положительные эмоции. В ГБУ Жилищник все документы приняли без вопросов.

13.02.2018 | положительный отзыв
МосСпецСервис

Проверку заказываю уже третий раз. Все устраивает. Цена соответствует качеству. Счетчик не снимают, поэтому можно не боятся что после мастера что-то сломается. Рекомендую.

20.02.2018
МосСпецСервис

Заблокировали ввод данных по воде в личном кабинете. Решил заказать поверку. Выбрал пару компаний. Заказал в первой – не пришел. Потом в Мосспецсервис. Договорились на конкретный день и интервал времени, что очень порадовало. Пришел мастер Евгений. Заранее позвонил. Что касается цены, то цена актуальная. Но надо следить за акциями, я успел сделать 2 прибора за 900р. (Михаил, Коровинское шоссе)