18.07.2014 | отрицательный отзыв
Fashion Galaxy, сеть салонов обуви - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Работа ужасная(по крайней мере в этом магазине).Прежде всего полное неуважение руководителя,а администратору полностью на это все насрать!Руководитель ее подруга.Это для админа очень весомо.Руководитель и ее друзья очень ведомые.Своих мозгов у них НЕТ ВООБЩЕ!!!Этим с успехом можно воспользоваться.(они так уверены,что сами принимают решения)Ха-ха-ха!!!!!!!!!Руководитель этого магазина постоянно унижает,третирует своих работников.Девка молодая,но такую "ДЕДОВЩИНУ"развела!!!И она пьет очень много.Алкоголичка какая-то управляет магазином!!Постоянно орет на всех!Типичное поведение алкоголика.Ей не везет в личной жизни,но с отношением к людям ей и дальше не повезет.Такой человек достоин только жалости и большого сочувствия.Пропадет девка точно.Одна правда работница к ней вернулась(раньше была кассиром у Илкиной,но постоянно с ней ругалась). Просто деваться некуда было.Она же приезжая( впрочем как и остальные).По возвращении в Москву устроилась сразу в "Пенни Блэк".Бутик итальянской дорогой одежды.Этот магазин находиться рядом."Залупнулась" она там,вот и пришлось ей бедной сюда вернуться.За комнату ведь надо чем-то платить.Если вы хотите поупражняться в стрессоустойчивости,то милости просим.Вы выбрали верное направление.Ха-ха-ха!

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Fashion Galaxy, сеть салонов обуви - отзыв работника «русский» о работе в компании

русский:
крайне бездарная компания и руководство. набирают приезжих т.к. ими проще управлять, персонал не ценят, торгуют дешевым и бракованным товаром из китая.

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Fashion Galaxy, сеть салонов обуви - отзыв работника «я есть» о работе в компании

я есть:
а что вы хотите, если генеральный известный откатчик! его еще в найке помнят, как бездарность и откатчика.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Fashion Galaxy, сеть салонов обуви - отзыв работника «Дарья Чеканова» о работе в компании

Дарья Чеканова:
Нарушают права потребителей.

03.08.2019 | положительный отзыв
Galaxy Rus - положительный отзыв

София:
Врачи шокировали диагнозом гепатит, обнадежили что болезнь излечима, долго искала где купить препараты, подруги подсказали дистрибютора в интернете Galaxy, как показало мое лечение, достойные препараты, качество на высоте и приемлема цена, лечение проходило долго, все по инструкции, лечилась Софосбувиром, девочки с Galaxy Russia  достойно провели консультацию и отправку лекарств, работали с сочувствием и поддержкой. Ожидаемых побочных эффектов выявлено не было.! Наоборот препараты от компании GalaxyRus  очень безопасны.

16.06.2020 | отрицательный отзыв
GALAXY GROUP отзывы

Диана:
Работала под руководством Филипп Третьякова в Galaxy Group (ныне коммерческий директор Кортрос). Это была моя худшая работа и худший руководитель.При принятии на работу обещал золотые горы и массу бонусов, вместо этого получала голый оклад. На вопрос «где же обещанные премии и процент?» ответ у него всегда был один: «Сейчас компания развивается, обождите еще немного». Ждала-ждала - так и не дождалась) Обещалкин.

Москва.

08.06.2020 | отрицательный отзыв
ГК GALAXY GROUP, Третьяков Филипп Андреевич

Работала под руководством Филипп Третьякова в Galaxy Group (ныне коммерческий директор Кортрос). Это была моя худшая работа и худший руководитель. При принятии на работу обещал золотые горы и массу бонусов, вместо этого получала голый оклад. На вопрос «где же обещанные премии... Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
ГК GALAXY GROUP

Несколько лет назад существовал такой девелопер: Galaxy Group. Не быстро, но верно девелопер развивался на рынке недвижимости. И развиваться бы ему дальше, но вдруг в нем назначается новый коммерческий директор, который делает все, чтобы девелопер загнулся, а он сам процветал и получал барыши "мимо кассы". Имя этого человека Третьяков Филипп. С его назначением вполне перспективная компания начала сначала терять клиентов, Подробнее>>

17.11.2018
Galaxy

Был на собеседовании по адресу г. Тюмень, ул. Урицкого 5, офис 203, в объявлении некая компания "Omega" должность заместитель начальника отдела АХО. По факту на дверях название фирмы "Galaxy" При входе охранник или администратор, сразу подозрительно спросил? по поводу работы ли я (хотя в этом здании не так мало фирм, мало ли зачем я туда пришел) я говорю "Да", он Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Страховое агентство "Galaxy страхование" (Россия, Москва) - Есть грузовой калькулятор

Есть нормальный грузовой калькулятор Подробнее>>