Страховое агентство "Galaxy страхование" (Россия, Москва) - Есть грузовой калькулятор

Аноним549113:

Есть нормальный грузовой калькулятор

Это третий сайт в рунете, который мне встретился, который имеет страховой калькулятор по грузам. Работаю в логистике и порой страхуем грузы, обычно звонишь страховщикам и уточняешь стоимость, а тут за несколько минут внес данные и выдалась таблица из нескольких страховых компаний. Сравнил тарифы и понял стоимость.

Длинное доменное имя

17.11.2018
Galaxy

Был на собеседовании по адресу г. Тюмень, ул. Урицкого 5, офис 203, в объявлении некая компания "Omega" должность заместитель начальника отдела АХО. По факту на дверях название фирмы "Galaxy" При входе охранник или администратор, сразу подозрительно спросил? по поводу работы ли я (хотя в этом здании не так мало фирм, мало ли зачем я туда пришел) я говорю "Да", он Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Страховое агентство "Galaxy страхование" (Россия, Москва) - Удобно и быстро

удобная система расчета и заказа полиса Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Страховое агентство "Galaxy страхование" (Россия, Москва) - Интерсный сайт

Быстро рассчитал стоимость ОСАГО Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Galaxy - Чат знакомств

Galaxy. Галактика знакомств. Чат для всех. И это для всех сразу же настораживает. И не зря. . . Мат и оскорбления запрещены. Только один позитив. Для всех. Мат и оскорбления - неадекват. А только позитив для всех - адекват. Со всеми последствиями. . . Уже заманчиво. Прежде всего регистрация. Выбираешь аватар, имя ему присваиваешь и всё. Готово! Можешь заполнить свою Подробнее>>