Страховое агентство "Galaxy страхование" (Россия, Москва) - Интерсный сайт

vladislava1970:

Быстро рассчитал стоимость ОСАГО

Через месяц нужно застраховать машину, для понимания бюджета обратился к всезнайке интернету, вышел на несколько сайтов, посчитал ОСАГО на калькуляторах. Судя по необходимости внести данные, этот сайт наиболее точный, отправил запрос.

Пока маловато страховых компаний.

17.11.2018
Galaxy

Был на собеседовании по адресу г. Тюмень, ул. Урицкого 5, офис 203, в объявлении некая компания "Omega" должность заместитель начальника отдела АХО. По факту на дверях название фирмы "Galaxy" При входе охранник или администратор, сразу подозрительно спросил? по поводу работы ли я (хотя в этом здании не так мало фирм, мало ли зачем я туда пришел) я говорю "Да", он Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Страховое агентство "Galaxy страхование" (Россия, Москва) - Есть грузовой калькулятор

Есть нормальный грузовой калькулятор Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Страховое агентство "Galaxy страхование" (Россия, Москва) - Удобно и быстро

удобная система расчета и заказа полиса Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Galaxy - Чат знакомств

Galaxy. Галактика знакомств. Чат для всех. И это для всех сразу же настораживает. И не зря. . . Мат и оскорбления запрещены. Только один позитив. Для всех. Мат и оскорбления - неадекват. А только позитив для всех - адекват. Со всеми последствиями. . . Уже заманчиво. Прежде всего регистрация. Выбираешь аватар, имя ему присваиваешь и всё. Готово! Можешь заполнить свою Подробнее>>