24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сержант Рок о компании Carprice

В CarPrice я занимаю должность маркетолога и работаю над продвижением бренда и привлечением новых клиентов. Компания предоставляет интересные задачи, которые требуют креативного подхода и стратегического мышления. Условия труда в CarPrice высокого уровня: современный офис с комфортной рабочей зоной и инновационным оборудованием.
Чуть больше корпоративных для большего единения коллектива.

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Арт-рок-группа "Осколки гравитации" о работе в компании

Арт-рок-группа "Осколки гравитации":
Очень теплые впечатления. Там работает наш коллега, талантивый музыкант и певец. "Сколько песен мы любимым нашим спели, сколько мы еще с тобой споем" (с)

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

19.01.2020
Суши-бар Рок&Ролл

Работала в заведении Рок&Ролл,заготовщиком.Отработала два месяца, и была кинута на зарплату. Много чего обещает хозяин этого заведения, но по факту полный беспредел в данной организации. Поэтому даже не рассматривайте вакансии, которые там предлагают.Работадатель полный мошенник. Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв
ОАО Рок-1

что случилось с поставкой рыбы в г.Волхов.РАНЬШЕ РАБОТАЛИ БЕСПЕРЕБОЙНО ТЕПЕРЬ ПРОСТО КОШМАР КАКОЙ ТО... Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв
Рок Стар Кафе

karapuzov-2000:

Я далёк от рок-культуры, но общаюсь с разными людьми. И вот недавно мой хороший товарищ позвал меня выпить пива в рокстар-кафе. Честно я ожидал другого. Думал будет компания грязных неформалов и мягко говоря бардак. А на самом деле всё оказалось куда приятнее. естественно без рокеров не обошлось, но даже рядом не было духа тех маргиналов, что тусуются на Невском. Отличное тематическое заведение, музыка в основном хорошая и известная, прекрасное пиво и кухня. Цены тоже приятно удивили. Много денег с собой брать не надо. В общем это хорошая сторона рок-н-ролла. ... Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
АЛХИМИЯ РОК-МАГАЗИН отзыв сотрудника смит

Мне понравился магазин, много музыки, много всяких прибамбасов, футболки, косухи, всякие банданы и все это в стиле рок.По магазину просто интересно походить и посмотреть,покрутить в руках ,померить, просто поговорить со знающим, разбирающимся во всем этом продавцом. Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Рок-бар "Рокот"

Директриса просто песня) то есть та еще крыса)))) разругалась не только со всем персоналом, но и со многими посетителями, лезет драться, учет делает без работников по выдуманным правилам, естественно, недостачи баснословные. Совершенно неадекватна, может ударить посетителя или выдернуть из-под человека стул. Почему? По какой причине? Никто не знает. Минимум 4 работника своей зп не увидели. Короче кошмар. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Рок ФМ - Приемы запугивания в рекламе медицинских салонов ОН Клиник

Хочу выразить возмущение содержанием рекламы Он Клиник на радио Рок ФМ – налицо манипуляция страхами населения. Запугивать раком и прочими тяжелыми заболеваниями - недобросовестный прием с точки зрения этики, эта реклама влияет на психоэмоциональный фон - на работе мы слушаем ваше радио и каждый раз испытываем крайне негативные эмоции, избавиться от которых удается не сразу. Поймите, что у каждого в жизни может быть Подробнее>>