Рок Стар Кафе

elena29:

elena29
Прогуливаясь по Питеру с подружкой, зашли в это кафе. Даже не подозревали, что может быть такое классное оформление, да еще и в нашем любимом стиле рок! Присели за столиком, взяли по стакану сока и разглядывали фото. Музыка здесь просто супер!
ДмитрийНовиков8
В Питере бывал несколько раз, но все не получалось зайти в это кафе. В этот раз специально заехал, чтобы своими глазами увидеть. Расположено, действительно, очень удачно, нашел быстро. Послушал музыку и словно сам побывал на концертах рок-легенд. Пиво вкусное и ассортимент достойный
nerzul88
Расположение хорошее и атмосфера тоже, но... Есть определённые лица среди персонала, быдло-поведение которых оставляет желать лучшего. Отбивает всё желания для дальнейших посещений.
mark.dobriy888
Приятели посоветовали посмотреть это кафе. Был удивлен и потрясен дизайном интерьера. Бывал за границей не раз, но такого стильного заведения еще не доводилось видеть. Все продумано, каждый штрих подчеркивает главенство рок-музыки. Потрясен!
Den Proxorov
Забегал сюда пообедать (опаздывал на поезд, поэтому рассиживаться было некогда). Сразу официанта предупредил, что времени у меня в обрез и попросил принести то, что не нужно долго ждать. Принесли суп с лапшой и пельмени – супер как вкусно. Благодарю, понравилось.
valentinavladlenovna
Знаковое местечко. Была наслышана от знакомых и, собираясь в Питер, решила зайти непременно. Нашла сразу (да это и неудивительно – пройти мимо невозможно). Мои ожидания подтвердились – необычно, стильно, со вкусом. Для настоящих рок-гурманов.
Женя Соболев
Заходили с товарищем выпить пива в это кафе. Официант метнулся и бегом принес колбаски немецкие и куриные слайсы. Пиво взяли берлинское пшеничное. Что сказать - отличное (официант посоветовал, спасибо). При перой же возможности зайдем еще разок.
ЖеняНестеров
Будучи в Петербурге, зашли с приятелем сюда пообедать. Удивило обширное меню. Заказали горячего, борщ кубанский просто супер! Не ожидал, что в таком культовом месте могут так вкусно, по-домашнему, кормить. Пиво, кстати говоря, понравилось тоже.
LiyaInside
Зашли с подругой из интереса – вывеска снаружи необычная. Оказалось, что внутри просто супер! Все в стиле рок! Оторвать взгляд от стен с портретами всемирно известных звезд просто нереально! Жасминовый чай согрел в ненастную погоду, спасибо!
mssergey
Вчера побывал в рокстар кафе. Впечатления позитивные, хоть и немного голова побаливает. если вкратце то бар отличный, музон отличный, пиво отличное, виски отличное, но с пивом постарайтесь не мешать. Закусывать есть чем и довольно вкусно. В общем мне очень понравилось данное заведение. Теперь буду там часто появляться. Особенно после зарплаты))
Артем Трясцин
Были в Питере прошлым летом с моей девушкой. Очень много чего посмотрели естественно и много где побывали. Запомнилось одно место там. Рядом с Дворцовой площадью есть Рокстар Кафе. Это очень интересное тематическое кафе для любителей тяжёлой музыки. Там довольно интересная атмосфера, отличный плейлист и в целом всё очень здорово. Мы там неплохо поели, выпили отличного пива ну и в целом зарядились хорошим настроем. Всё понравилось в общем.
Sergey227
В список моих личных достопримечательностей Питера недавно было включено Рокстар Кафе рядом с Дворцовой. Очень понравилось это место своей атмосфеой оформлением. Всё сделано в рок стиле, тематическое место. В меню есть что выбрать из еды и алкоголя, играет отлично подобранная музыка. Оформление самого помещения даёт сразу понять, что оно именно для ценителей рока сделано. В общем очень интересное заведение. Всем советую в нём побывать.
alexandr_akimov
Случайно заскочили на днях в рокстар кафе когда гуляли небольшой компанией рядом с дворцовой. Что-то замёрзли на улице. Место мне сразу понравилось своей атмосферой. Весь антураж качественно сделан в рок-стиле. Очень понравилось оформление барной стойки ну и естественно то, что там наливают. Вернусь ещё не раз.
toshaa1612
Мы с подругой очень любим проводить время в рокстар кафе. Нам очень нравится. Мы часто ходим на разные рок-концерты, и это место всегда служит продолжением банкета. Всё устроено идеально. Нужный антураж, отличное меню, всегда отличная компания. В общем то, что нам нужно.
pikorenkoivan2000
Отличное место. Летом там был со своей девушкой. Гуляли по невскому, не успели до развода мостов на Васильевский и решили зайти в Рокстар-Кафе. Я то уже там бывал, но для неё это заведение было сюрпризом. Она любит старый рок семидесятых годов и просто визжала от восторга когда увидела оформление барной стойки. Сделали кучу фоток на память, выпили много пива и довольные ушли домой. Место определённо одно из лучших в городе
Петр Шибков
Меня в рокстар-кафе привела моя девушка. Я раньше и не знал о существовании этого места. Заведение очень понравилось. особенно запомнилась барная стойка с интересным рисунком. В по остальным моментам заведение тоже оставило позитивные впечатления. Пиво было свежим и вкусным. Фоновая музыка соответствовала тематике места и состояла из лучших рок-хитов. По кухне всё что заказали (борщ и рок-доги) тоже понравилось. Есть желание зайти туда ещё раз.
Dr.gerasimoveo
Для рок стар-кафе свойственны три вещи. Первое это хорошая компания, второе это отличный алкоголь, третье это своя атмосфера. Заведение полностью отражает собой своё название. Концептуальное тематическое место для истинных ценителей рок-музыки. Здесь сделано всё для таких людей. К сожалению пространство не позволяет устраивать живые выступления, а в остальном всё отлично предусмотрено для весёлых рок-тусовок.
роман новак
Чтобы просто напиться достаточно зайти в любую забегаловку на невском и всё. Но этого будет недостаточно если захочется по рок-н-рольному. Придётся прогуляться в сторону дворцовой и зайти в рокстар кафе. Тут уж точно будет треш и угар. Отличнейшее место в центре питера в рок-тематике с очень хорошим тематическим интерьером, хорошим пивом и музлом. Всем стоит его посетить. Будет что вспомнить))
iv.colesnick2017
Для любителей чего потяжелее в плане музыки есть в Питере замечательное заведение, рокстар-кафе в центре. Бывал там несколько раз и именно и всегда приходил ради атмосферы. Конечно выпивка и еда там тоже в порядке, но именно в этом месте вся фишка в другом. Создано именно то настроение, которое может дать только рок-культура.
АртурГабдуллин
Был в Питере у друзей и занесло нас в рок стар кафе рядом с Дворцовой. Место меня зацепило сразу-же своей атмосферой и интерьером. Всё выполнено в рок-стиле. Отлично оформлена барная стойка, много всего интересного. Касаемо напитков тоже всё было здорово. Много сортов хорошего пива, качественный крепкий алкоголь, с едой всё в порядке. Народ там прикольный тусуется. Короче пьянка удалась на УРА.
Александр Глухарев
Что делать в Питере зимой? Естественно пить. А пить в Питере лучше всего в рокстар кафе. Отличное место для того, чтобы не грустить зимними вечерами. Много сортов хорошего пива, что покрепче в изобилии и на кухне повар вполне приличную еду готовит. Самое главное что всё это сдобрено отличной порцией рок-н-ролла. В общем очень хорошее тематическое место. Мне оно весьма понравилось.
anton16
Давно хотел побывать в подобном заведении и наконец моя места осуществилась. Здесь царит настоящая атмосфера рока и все, что с ним связано!) Для настоящих любителей найдется все) Вкусно накормят и приятно обслужать.
den_t_1982
В октябре 2016 года был в командировке в Питере. Коллеги пригласили поужинать в рок-кафе Rock Star Cafe. Самое запоминающееся это необычный интерьер. Качество кухни тоже порадовало. В итоге мы провели хороший вечер.
Дмитрий86
Здравствуйте! Частенько с друзьями посещаем Рок Стар Кафе. Отличная атмосфера позволяет нам забыть о повседневных хлопотах. Персонал кафе очень доброжелательный. Цены весьма приемлимы. Особым бонусом считаю РОК-Доги, они просто сногсшибательны. Время работы Рок Стар Кафе до последнего гостя очень удобно.
ALEXEY74
Прихожу сюда по выходным с друзьями отдохнуть. Место довольно популярное среди местных рокеров и любителей данного направления. По мимо пивных наборов, всегда заказываю пасту с морепродуктами, она здесь вкусная. Цены не завышаю здесь, так что посидеть компанией выходит не дорого. Лично мне здесь нравится.
h23r2017
Праздновали своей компанией в этом кафе хеллоуин! Все прошло супер! Интересные костюмы официантов, вкусная (как всегда) кухня, прикольный интерьер! Общий ценник вышел не большой, не смотря на то что наш стол был всегда полон еды и выпивки. Все прошло на УРА!
Андрей Васин
Один раз побывал в этом рок кафе. Обязательно приду еще. Очень вкусная кухня, особенно понравилась паста карбонара и карамельный сироп. Особенное спасибо персоналу, очень хорошее обслуживание!
Andrey 30
У нас офис неподалёку от Дворцовой и уже стало традицией каждую пятницу собираться в Рокстар Кафе. Так получилось что у большинства моих коллег схожие музыкальные вкусы и данное заведение соответствует полностью нашим понятиям о прекрасно проведённом вечере пятницы. В общем мы всегда всем довольны, особенно свежим пивом и музыкальным сопровождением. Заведение действительно отличное.
apelsin-cafe
Фирменный начос с сальсой заказывали наши мужчины. Любопытство – мой конек. Попробовала. Необычно, это первое впечатление. А дальше – восторг вкуса. Столько нюансов, а вместе доставляют гастрономический восторг.
Evgenij3105
Я всегда знал что рокеры самые отвязные и свободные люди на планете. Зашёл в рокстар-кафе впить пива и тут-же попал в очень весёлую компанию. Все были на сплошном позитиве, шумели, пили, пели, со всеми перезнакомился и со многими подружился. Так теперь в питере появились отличные друзья. Большое спасибо заведению за хорошую компанию.
9isna9i
Здесь потрясающая атмосфера. Звезды рока окружают со всех сторон! И даже у еды рокерские названия. Рок дог спешиал с вкусным салатом Коул Слоу – мой вечер был незабываемым. Сюда хочется вернуться. И не раз.
irishka2012mail
Пришли с подружкой сюда на бурито. Официант – умничка, сразу предупредил, что лучше неострый заказать. Взяли. А когда бурито принесли – поняли, что нам бы и одного на двоих хватило наесться. Еле одолели. Но шеф-повар, прямо скажу, удивил.
karapuzov-2000
Я далёк от рок-культуры, но общаюсь с разными людьми. И вот недавно мой хороший товарищ позвал меня выпить пива в рокстар-кафе. Честно я ожидал другого. Думал будет компания грязных неформалов и мягко говоря бардак. А на самом деле всё оказалось куда приятнее. естественно без рокеров не обошлось, но даже рядом не было духа тех маргиналов, что тусуются на Невском. Отличное тематическое заведение, музыка в основном хорошая и известная, прекрасное пиво и кухня. Цены тоже приятно удивили. Много денег с собой брать не надо. В общем это хорошая сторона рок-н-ролла.
EvgeniyaK.
Была здесь с компанией друзей впервые. Здесь так необычно и стильно – с интересом разглядывала стены и потолок. Даже вкусный оливье с лососем и красной икрой не помешал этому. Хотя вкусовые ощущения только усилили зрительные. Здесь - превосходно!
Кристюша
В рок стар кафе стала поклонницей домашних колбасок, хоть раньше их никогда не пробовала. Их рецепт шеф-повар держит в строжайшем секрете и посетителей это притягивает. У нас даже традиция есть – собираемся здесь с друзьями, чтобы послушать музыку, выпить и поесть колбасок.
ilya.isaev1993
Нет лучшего места в центре Питера. Атмосфера действительно располагает к рокнрольному угару. Всегда море пива, интересные люди, вкусный борщ, замечательная музыка и мега крутая барная стойка. Люблю это место.
dimkayaros1488
Здесь особая атмосфера. Я бы ее назвала – все свои. Потому что здесь собираются люди, которых объединяет любовь к року. И кормят здесь, как своих, по-особенному вкусно. Обожаю это место)) И, конечно, рок-дог классик!
Тамара73
Стыдно признаться, что хожу сюда есть только пельмени – ведь я же девушка. Скажем так, мы с мужем приходим сюда слушать музыку. Берем ему пельмени (двойную порцию), а мне дачный салат. Потом я тихонько пельмени из его тарелки таскаю. Вкусные, однако!
gutewi4
Часто бываю в рокстар кафе. Нравится в нём всё. Атмосфера, обстановка, люди, которые там бывают. Всегда играет качественная музыка, которая мне нравится. В общем настоящий рок-бар. Единственное, чего там не хватает это сцены с живой музыкой.
fske31
Теперь у меня при названии Санкт-Петербург асоциация с рок стар кафе. Живу в небольшом городе. Давно хотел посетить Питер и вот мечта сбылась. После Эрмитажа и Петергофа со всеми прочими классическими достопримечательностями я набрёл на это место и понял что именно сюда пойду первым делом в следующий свой визит. Действительно всё пропитано рок-атмосферой, плюс вкуснейшее пиво и отличная компания. Мне очень понравилось. Жаль, что у нас в городе нет подобного заведения.

07.08.2014 | положительный отзыв
Синема-стар отзыв сотрудника Синема стар

Отвечая на предыдущий коммент хочется отметить, что каждый соискатель имеет возможность выбора работодателя, как впрочем и работодатель соискателя. Различные нюансы при трудоустройстве и функциональных обязанностях у всех компаний разные. О нюансах трудоустройства в нашу компанию, сотрудники отдела подбора персонала подробно проговаривают с кандидатами на собеседовании. Более того, можем особо подчеркнуть, что сотрудники подбора персонала нашей компании всегда детально и подробно оговаривают все условия и функциональные задачи и мы не обещаем не сбыточных золотых гор, если их действительно не будет! В отношении конкретно данной кандидатки можем добавить, что она был принята на работу и в период испытательного срока не оправдала возложенных на Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свит Стар Групп - то же самое Свит Стар»

По ссылке ниже все отзывы о компании, которые нужно знать: http://orabote.net/feedback/list/company/12335
офис возле метро, на этом положительные стороны компании заканчиваются ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свит Стар Групп - то же самое Свит Стар»

Один из новоявленных руководителей компании - рыжий коммерческий директор Ник.Ник. - сует свой нос в то, что абсолютно не понимает, и делает только хуже, мешая работать. Когда же он облажается (а происходит это весьма часто), то молчит и думает, что никто ничего не заметил. Если кто-то и не замечает косяков рыжего, то только собственник компании Миша, редко увидишь такое желание угробить собственный бизнес. Регионалы и территориалы (в своей массе на 90-95%) - оборзевшие бездельники и мошенники. Развивать с ними продажи не реально. Но их всех прикрывает коммерческий - это его шайка, он ее привел в компанию, поэтому выгораживает своих подельников, как может. Если прибыль падает, то у рыжего виноваты все, кто в офисе вплоть до уборщицы, а также буря на солнце, высадка марсиан на Землю, но только не коммерческий и его шайка. Уровень з/п в компании ... Подробнее>>

26.02.2024 | отрицательный отзыв
РОК РУС. roc-rus.ru. Отрицательный отзыв: Не верьте им

осторожно. При работе с этой компанией необходимо быть очень аккуратными, мы попались. До сих пор ничего не поставлено, уже практически потеряли надежду, пойдем в суд. Как мы поняли мы не одни такие! Не подписывайте их вариант договора ни в коем случае!. Надеюсь, что отзывы помогут решить ситуацию. ООО "рок РУС" Действующая организация ОГРН 5167746501093 Дата регистрации 28.12.2016 ИНН 7733311930 КПП 774301001

26.02.2024 | отрицательный отзыв
roc-rus.ru РОК РУС.ОПАСНО

Повелись. При работе с этой компанией необходимо быть очень аккуратными, мы попались. До сих пор ничего не поставили, уже практически потеряли надежду, пойдем в суд. Как мы поняли мы не одни такие! Не подписывайте их вариант договора ни в коем...

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника игарек о компании ООО Рок Энд Милл

бесплатное кофе в офисе. лояльное отношение к графику работы. хороший коллектив. бывает весело. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Працюю у компанії 1,5 рок

Працюю у компанії 1,5 роки. Прийшла на посаду менеджера з продажу. Хочу відзначити комфортну атмосферу в компанії, це важливий момент був для мене, оскільки велику частину життя я проводжу на роботі. Є адекватна конкуренція і вона дуже здорова, тому тільки...
немає

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сержант Рок о компании Carprice

В CarPrice я занимаю должность маркетолога и работаю над продвижением бренда и привлечением новых клиентов. Компания предоставляет интересные задачи, которые требуют креативного подхода и стратегического мышления. Условия труда в CarPrice высокого уровня: современный офис с комфортной рабочей зоной и инновационным оборудованием.
Чуть больше корпоративных для большего единения коллектива.

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Арт-рок-группа "Осколки гравитации" о работе в компании

Арт-рок-группа "Осколки гравитации":
Очень теплые впечатления. Там работает наш коллега, талантивый музыкант и певец. "Сколько песен мы любимым нашим спели, сколько мы еще с тобой споем" (с)

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5