10.05.2014
ЗАО "Алексеевский бекон"

С уходом московской команды, компания превратилась в колхоз в худшем смысле этого слова. Работа происходит в режиме: вспомнили- наказали. Закрытость управленцев и порой безграмотность принятых решений. Не комфортность работы катастрофическая. Не согласен с принятым решением- увольняйся. Открыто обсудить вопрос/проблему невозможно, нужно это делать посредством слухов и интриг, желательно, сразу найти виноватого и потребовать его наказать (что сделают с удовольствием), но решение самой проблемы не будет, и так далее до следующей проблемы. Положительного в компании с мая 2013 года не наблюдается.
Во времена управления московской команды, компания энергично и правильно развивалась, тенденции были положительными. Отношение к работникам внимательное и разборчивое. Обсудить можно было любой вопрос, все решения своевременные и понятные. Отлаженная система документооборота, многие вопросы регламентированы и прописаны. Открытость управленцев. ... Подробнее>>

18.12.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО "Украинский бекон"»

Началось все с того, что мне позвонили и сказали дословно: "Это "Укр.Бекон" приезжайте завтра на собеседование. Автобус в 15.40 с адреса "___", тут будете в 5 вечере, обратно сможете уехать тоже на автобусе". На вопрос а какую они, собственно говоря, должность мне предлагают, по-хамски ответили "Приедете и узнаете". Мое резюме они нашли на сайте на работа.юа, там у меня резюме на вакансию "Экономист". Я приехала, со мной на автобусе приехало еще около 15 людей на собеседование, вышла женщина из отдела кадров и сказала: "Есть 3 вакансии на должность уборщицы". ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ! Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Камский кабель»

руководство в лице директора по продажам Гаранина А.В. кидает с премиями. Не выплачивают премии по полгода, каждый день одни обещания. Заставляют подписываться задним числом под приказы и распоряжения. Задолженность перед отдельными сотрудниками доходит до 200 тыс.руб., коллеги сейчас судятся с заводом. К тому же, на предприятии ужасная бюрократия. Рабочие процессы не налажены. Никакой корпоративной культуры
новичкам и людям без потенциала самое то ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Камский моторный завод

- Наличка в конверте с задержкой 2-3 мес. - ШТРАФЫ всегда - Оборудование старое еле работает, з/ч на ТО не закупают, сломается начинают делать. - Перчатки, СИЗ.. все за свой счет - Директор Курин С.В. говорящая кукла, ничего не решает - главный самодур и хозяин Шамсиев Ильгиз
Их нет

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Камский лес»

Основное название: Камский лес Другие названия: ВиАЗ Сфера деятельности: Производство/поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель, ...) Сайт: www.kam-les.ru Телефоны: (8552) 39-61-09, (8552) 74-79-62 Эл. почта: kamles116..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Татарстан, ул.Моторная, 47 Набережные Челны Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Лесопромышленная компания Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: рабочий Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Камский кабель

Удивляюсь что нет ничего про завод! До 2012 года работали нормально, хорошая зарплата, условия труда в норме. Но как только начали внедрять технологию бережное производство, система 5 с по тойоте начался тихий ужас! Начальство не волнует успеем ли мы выполнить весь заказ в срок, главное полоски чтобы были обозначены, и мы как малера хотя ими не являемся рисуем полоски красим Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Камский кабель"

Руководство в лице директора по продажам Гаранина А.В. кидает с премиями. Не выплачивают премии по полгода, каждый день одни обещания. Заставляют подписываться задним числом под приказы и распоряжения. Задолженность перед отдельными сотрудниками доходит до 200 тыс.руб., коллеги сейчас судятся с заводом. К тому же, на предприятии ужасная бюрократия. Рабочие процессы не налажены. Никакой корпоративной культуры Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Камский завод "Автоагрегатцентр"

Доброго времени суток! Примите к сведению, что работодатель в лице ЗАО Камский завод "Автоагрегатцентр" уже длительное время не выдает зарплату своим сотрудникам. Последний раз зарплату получали за май месяц и то не полностью, а половину. За апрель месяц выдали только 30 июня! Как жить в таких условиях, когда зарплату выдают несвоевременно, при этом руководство данной организации шикует на дорогих иномарках Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Камский металло - сервис - Ужасное качество дверей и сервис

Фирма ООО Камский металло-сервис (КМС) обманывает граждан!!! Заказали там входную дверь, которую привезли позже срока, размером намного меньше чем проем и ужасного качества!!! Разговаривают по телефону грубо! Зря потратили деньги и очень расстроены. Подробнее>>

06.04.2024 | отрицательный отзыв
Камский кабель: Собеседование

Не рекомендую данну компанию для соискателей.Была на собеседовании,это полная катострофа.Начнем с менеджеров по персоналу,не квалифицированные.Толком ничего ее объясняют,просто создают поток кандидатов.Для начала нужно заполнить анкету,далее покажут карту куда нужно пройти и иди ищи,это конечно что то с чем то.Представить достойно компанию не могут,двух слов связать тоже не про них.Дальш еще хуже собеседование с руководителем,который не компитентный.Задает вопросы не касаемы работы,секретарша котора ходит ели возраста, тоже умудрилась отличиться начала распрашивать про личную жизнь и тп.По факту сотрудникоа оформляют 2 месяца,из за этого большая тякучка кадров.1001 вакансия задумайтесь ,не от хороших ...