Камский кабель: Собеседование

Не рекомендую данну компанию для соискателей.Была на собеседовании,это полная катострофа.Начнем с менеджеров по персоналу,не квалифицированные.Толком ничего ее объясняют,просто создают поток кандидатов.Для начала нужно заполнить анкету,далее покажут карту куда нужно пройти и иди ищи,это конечно что то с чем то.Представить достойно компанию не могут,двух слов связать тоже не про них.Дальш еще хуже собеседование с руководителем,который не компитентный.Задает вопросы не касаемы работы,секретарша котора ходит ели возраста, тоже умудрилась отличиться начала распрашивать про личную жизнь и тп.По факту сотрудникоа оформляют 2 месяца,из за этого большая тякучка кадров.1001 вакансия задумайтесь ,не от хороших условий бегут люди.Не тратьте время на данну компанию,есть множество работадалей которые могут предложить гораздо больше.Это не компания а шарашкина контора,где людей обманывают.

26.06.2022 | положительный отзыв
Камский кабель

Полнейшее несоответствие с тем что пишут в объявлениях когда ищут сотрудников. Зарплату в объявлении пишут до вычета ндфл хотя этот вычет на мой взгляд соискателю не обязательно знать ведь главное что человек получит фактически на руки. Премии в расчетных листах не пишут и это как то странно от этого пологаю что зарплата какая то серая. Для того чтоб сотрудник смог Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Камский кабель

Работал в Московском филиале в должности дежурного бюро пропусков. Зарплата поделелена на три части.Аванс,зарплата и премия в конце следующего месяца. Премию при увольнение по собственному желанию не выплатили,стажировку не оплатили, хотя обещали. Должен быть график сутки трое, но нет,идёт текучка кадров.Работал сутки двое и сутки через сутки.А оплата идёт как будто работаешь пятидневку по 8 часов.Короче говоря мудрят.Верить словам руководителя

06.12.2018
Отзыв сотрудника работница о компании Камский кабель

Руководство далеко от нужд рабочих. Улучшения условий труда не дождешься. Зп не повышали с 12 года, все сокращают, при малом расходе средств, больше производительности хотят. Рабочих сокращают, руководство набирают, это называется оптимизация.

25.01.2019
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Камский кабель

Проработал я на данном предприятии два года (2016-2018) в должности менеджера по продажам, в городе Перми, за это время сменилось три руководителя "индустриального отдела продаж". На данный момент, руководитель (назовём его "товарищ "Г") абсолютна психически не уравновешенный, боящийся заказчиков и самоутверждающийся за счёт сотрудников, с минимальным опытом личных продаж. На хороших должностях сидят люди "по знакомству" а не по уровню профессионализма, но есть исключения. К сожалению, почему-то предприятие не держится за хороших сотрудников (таких за то время пока я работал уволилось не мало), основная цель почему-то не идти к развитию,

24.07.2019
Отзыв сотрудника Работник о компании Камский кабель

Работала на предприятии несколько лет, менеджер по продажам г.Пермь. Отвратительное предприятие, никому не посоветую. Мало того, что почти все руководители полное Г... , половина сотрудников такие же. Был случай, когда руководство завода заставляло нас, простых менеджеров, подписать "добровольный" отказ от премий, так на тех, кто не хотел подписывать давили начальники и сами коллеги! Идиоты! Разумеется, премии никому не выплатили. Зачем давили твои же коллеги? А спроси! Пока работала, моим руководителем индустриального отдела продаж была неуравновешенная истеричка. Каждый день начинался с ее криков, ими же и заканчивался. Все было не

06.05.2020
Камский кабель

Не вздумайте давать заводу Камский кабель (Пермь) что ли бо, в отсрочку. Мы ооо "Радиосинтез" поставили им рации, теперь Кузнецов Сергей Иванович (рук по закупкам подписавший договор) и его зам Белкин Михаил Юрьевич. Прячутся, трубки не берут. На эту компанию подан судебный иск. Подробнее>>

27.04.2020
Отстой компания

Не вздумайте давать заводу Камский кабель (Пермь) что ли бо, в отсрочку. Мы ООО "Радиосинтез" поставили им рации, теперь Кузнецов Сергей Иванович (рук по закупкам подписавший договор) и его зам Белкин Михаил Юрьевич. Прячутся, трубки не берут. На эту компанию... Подробнее>>

18.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Камский кабель

руководство в лице директора по продажам Гаранина А.В. кидает с премиями. Не выплачивают премии по полгода, каждый день одни обещания. Заставляют подписываться задним числом под приказы и распоряжения. Задолженность перед отдельными сотрудниками доходит до 200 тыс.руб., коллеги сейчас судятся с заводом. К тому же, на предприятии ужасная бюрократия. Рабочие процессы не налажены. Никакой корпоративной культуры
новичкам и людям без потенциала самое то ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Камский кабель»

новичкам и людям без потенциала самое то ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Камский кабель

Удивляюсь что нет ничего про завод! До 2012 года работали нормально, хорошая зарплата, условия труда в норме. Но как только начали внедрять технологию бережное производство, система 5 с по тойоте начался тихий ужас! Начальство не волнует успеем ли мы выполнить весь заказ в срок, главное полоски чтобы были обозначены, и мы как малера хотя ими не являемся рисуем полоски красим Подробнее>>