09.03.2018
Музей парка «Сокольники»

Irina Zavedeeva:
Уважаемые коллеги, этот пасквиль полностью вымышлен И. Аверченковым. В этом велеречивом послании, написанном в стилистике публичных разоблачений сталинских времен и нашпигованном шаблонными громкими фразами и восклицательными знаками, достоверной информацией является только то, что я, Заведеева Ирина Евгеньевна, являюсь начальником музейно-просветительского отдела ПКиО «Сокольники», и что Иван Михайлович Аверченков работал в означенный период по договору ГПХ на полставки (2.5 дня в неделю). Все остальное – подтасовки или просто дикий вымысел. Поскольку задета не только профессиональная репутация – моя и моего сотрудника М. Ивановой – но и репутация созданного мной в 2016 г. музея в парке «Сокольники», я решила преодолеть брезгливость в отношении публичных разбирательств и публикую подробную опровергающую информацию. Кроме того, если после моей публикации в течение трех дней не последует публичное извинение со стороны И. Аверченкова — как минимум в виде удаления всех его постов на эту тему — я утверждаю, что не поленюсь обратиться в суд с заявлением о публичной клевете с привлечением сфальсифицированных доказательств. Завязка и развязка: г-н И.А. в январе 2018 г. был принят мной на работу для проведения экскурсий по музею и парку «Сокольники». В прошлую пятницу, 2 марта, г-н И.А. неожиданно устроил скандал, обвинив сотрудницу музея М. Подробнее>>

10.03.2018
Музей парка «Сокольники»

Stalin0897:
..[]..Irina Zavedeeva, Ирина, у нас в стране свобода слова! На страницах социальных сетей люди общаются, делятся своим опытом, жалуются. Если всё в рамках закона, то это делать не запрещено. Я поделился своим опытом работы с Вами. Рассказал о своей ситуации, чтобы предупредить других. Может это кому-то поможет, избежать всего, что довелось испытать мне (и не только мне). А точнее сказать, что уже несколько людей, которые тоже побывали у Вас на собеседовании, услышали всю ту грязь, которую Вы выливаете на меня, усомнились в Вашей адекватности, и как следствие – отказались работать с Вами. 2. В своем посте я изложил, с приведением примеров и фактов, то, как было со мной. В этом посте я Вас не оскорблял, не поливал грязью. Я писал, как было, и давал всему этому свою оценку. Более того, есть другие люди, которые ранее тоже «пострадали» от Вас, и, которые понимают то, о чем я пишу. Скорее всего, это я должен ждать извинений, за то, что Вы, еще до размещения данного поста, по непонятным причинам начали звонить по всем моим знакомым и коллегам по работе и говорить про меня гадости (и как я узнал, это же участь постигла и другого работника, который тоже от Вас Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лукоморье

ХУДШЕГО МЕСТА НЕ НАЙТИ!!! ЮБИЛЕЙ БЫЛ ИСПОРЧЕН НА 100%!!! Я думала, что такогуо не бывает... У меня была внесена предварительная оплата за банкет в размере 5000руб. Причем деньги я заплатила за три недели до банкета, попросила составить меню, но меня убедили, что если банкет 27. 11.2014 то надо приехать 26. 11. 2014 и сформировать заказ по меню, тем более что банкет не большой всего на 25 человек. В данном кафе имеется "три зоны" . 1- я зона это при входе, ощущение что ты находишься в коридоре, 2- я зона с барной стойкой тоже является проходной с очень маленькими размерами не более 30 кв. метров. И 3-я зона-это банкетный зал, но условием его бронирования являлась сумму заказа не менее 20 тыс.руб- этот зал меня устроил,и я сразу остановилась на нем. 26.11.2014 я приехала составлять меню и была шокирована, что МОЙ ЗАБРОНИРОВАННЫЙ ... Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
Филиал Восточный автобусно - троллейбусного парка. - отсутствие автобуса в положенное время

Автобус №7 следующий по маршруту от платформы Перово до станции метро Партизанская. Автобус № 7 уже долгое время не ездит в утреннее время, т.е. в 7-52 указанно в расписании, а автобуса НЕТ. У меня ребенок инвалид, и нам сложно добираться в школу, автобус этого маршрута единственный который ездит по Перовской улице. Мы ежедневно пользуемся только этим маршрутом, т.к. данный автобус останавливается, Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лукоморье»

Бедная зарплата, странные претензии, не понимание сути продаж и охранной деятельности, странная директорша, увольнение без аргументов и бессовестное хищение авторских прав у великого русского поэта/писателя
Красивый магазин ... Подробнее>>

20.04.2016 | положительный отзыв
Детский сад № 2381 "Лукоморье"

Лиля:

Садик нормальный. Но есть свои минусы. Очень плохая еда. Ребенок любит, фастфуд и я считаю, что неплохо было бы организовать доставку еды из Макдональдса. Ведь там так много мяса. А моему ребенку нужно хорошо питаться ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Третий Парк - Автобусный маршрут 101 (обновление парка)

Здраствуйте! Я, будучи постоянным пассажиром маршрутки 101, хочу пожаловаться на недавно обновленный автопарк на данном автобусном маршруте. Автомобили отечественного производства оказались намного хуже китайских предшественников и имеют ряд существенных недостатков. Во-первых, в салоне очень мало пространства, что очень ощущается в час пик, когда даже в старых маршрутках (хотя салон там был намного больше) было просто не развернуться. Во-вторых, сиденья сделаны как Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Красногорская трикотажная мануфактура "Лукоморье"

Уважаемые сограждане, коллеги! НЕ рекомендую устраиваться на красногорскую мануфактуру "Лукоморье", находятся в районе Гольёво, адрес Центральная, 6б, на окраине Красногорска, в промзоне. Владелицы фабрики - мама и дочка (может, мамы уже нет в живых, не знаю, устраивалась в 2013 году). Зазывали очень мило, ворковали обе. Должность - менеджер оптовых продаж. Опишу подробно свой неполный рабочий день. По образованию я - Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
18.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский парк и музей мармелада "Лукоморье"

В прошлом году довелось побывать в Крыму, а конкретнее - на Бахчисарайской косе. Мы посетили много выставок и музеев, но больше всех запомнился мне "Музей мармелада" в комплексе "Лукоморье". Очень понравилось мне, как экскурсовод Анна рассказывала историю появления первого мармелада, как его изготавливали, и насколько он полезен для человека(это вообще стало для меня открытием, так как раньше я думала, что все сладкое - это вредно). Оказалось, что это совсем не так! Также представлен мармелад со всего мира, и с разного времени. Посмотрели фотографии мармеладного сердца, весом 103 килограмма, которое изготовили на территории музея и оно вошло в книгу Рекордов Гинесса. Подробнее>>