14.08.2019
Компания ФОТОСТУДИЯ ЮНИПРЕС

Вячеслав:
Жену выписывали из рд, был фотограф из данной конторы - осталось хорошее впечатление. Мы хотели длинных фотосъемок (не фанаты камеры), но событие значимое, поэтому для нас было оптимально, что 2 часа никто не говорит что делать,как встать и улыбнуться и тп. И удобно, что оплачиваешь постфактум - на дом везут, выбираешь, что лучше и платишь за то, что выбрал.

Москва, Михайлова ул., д. 22, корп. 1,

15.01.2023 | положительный отзыв
МОДЕРН, фотостудия

Маловато отпуска, не успеваешь отдохнуть) В то же время каждые пол года отличные корпоративы за счёт фирмы.
Выплаты без задержек, удобный график работы, много свободного времени, адекватное начальство, молодой творческий коллектив. ...

Санкт-Петербург, Москва

11.01.2023 | положительный отзыв
МОДЕРН, фотостудия

Для себя не выявил никаких отрицательных моментов, т.к вся информация о работе максимально просто и понятно доносится с первого дня стажировки. Если любите камеру и детей тогда это ваш профиль)
Замечательная компания с дружным, молодым коллективом. Максимально прозрачная система оплаты труда. Работа в компании подойдёт для тех кому нужен стабильный постоянный доход. Отмечу удобный график работы (3-4 часа на площадке, далее работа из дома). Руководство могу только похвалить за отзывчивость, готовность к диалогу, всяческой поддержке (например премирование при простом выполнении своих должностных обязанностей), организацию ежегодых ...

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фотостудия "Хромакей"

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Мы выясним все детали случившегося у сотрудников, возможно, в день съемки возникли экстенные проблемы с оборудованием. Мы проведем проверку оборудования, примем необходимые меры. Чтобы компенсировать ущерб, мы можем предложить вам 1 бонусный бесплатный час к вашей следующей съемке в нашей фотостудии. Приносим свои извинения!

Россия, Казань, Петербургская, 9

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фотостудия "Хромакей"

Для съёмки был необходим вентилятор и искусственный свет. В переписке нам заявили,что все это прекрасно функционирует,можно сделать прекрасные кадры. По приезде в студию выяснилось,что их вентилятор работает примерно как дешёвый фен , а свет имеет только один режим ,напоминающий освещение в больничной палате.. Естественно,работать с этим было невозможно,были вынуждены отказаться, на что персонал любезно потребовал с нас деньги за 30 проведённых минут в их суперстудии)) Хромакей-полный провал .

Россия, Казань, Петербургская, 9

26.06.2022 | положительный отзыв
детская фотостудия сюжетная линия: Отличная компания

Работаю в компании 4 года. Очень дружный коллектив, зарплата соответствует моим полномочиям и обязанностям. Все устраивает . С руководством проблем нет, если возникают спорные ситуации , всегда можно обсудить. С Компанией прошла уже много этапов становления, руководство компании закрываться не планирует и в любой тяжёлой ситуации находила и будет находить выходы. Кризис нам не страшен . Сильная команда собралась в Подробнее>>

08.06.2022
МОДЕРН, фотостудия

Контора занимается, по сути, холодными продажами, навязыванием, вымогательством у родителей. Корпоративная культура условная. Официальное трудоустройство будет только через год, и налоги вы платите сами за себя! Т.е. работали за 30, а через год работаете за 30 и из этих денег будете отдавать из своего же кармана. В управлении у вас окажется Иван Юрьевич, который будет топать ножкой, что он тут начальник и хотеть от вас всего бесплатно. Рассказывать, как они пришел в модерн работать в рваных кедах и всего добился сам. (Спойлер: не сам, а обрюхатил начальницу и встал под ее управлением) Так что если хотите карьерный рост и работы не "бандитом из 90-х", то даже не пытайтесь проходить тут собеседование. Год работы в компании доводил меня до состояния "вот бы меня сбил автобус по пути на работу", потому что в крысином коллективе невозможно работать. ...

11.04.2022
МОДЕРН, фотостудия

Пришло время оставить комментарий после двух лет работы в Модерне. Если вы рассматриваете должность дизайнера, то готовьтесь к тому, что отношение в коллективе будут натянутыми из за постоянно плохого настроения старшего дизайнера которая мечтает уволиться и грубого отношения со стороны дизайнера по студии которая звонит в выходные и послерабочее время. Офис находится далеко от метро, небольшая зарплата, много работы, за Подробнее>>

27.11.2020 | отрицательный отзыв
фотостудия GLAMUS.RU (Санкт-Петербург) - отрицательный отзыв

Мария:
Цитата: Анна СеттароваПробежавшись по его комментариям, я увидела, что он в таком духе (полу-шутя, но по сути - хамя) отвечает почти всем. В этом году после фотосессии я задала несколько вопросов, на один из которых г-н Пименов ответил сразу же (вопрос был такой: что скрывается за фразой "фотосессия всей семьёй, но не более 3 человек, что это за семья такая?". На что Пименов мне ответил примерно так:"Это бизнес, детка, не нравится? - ищите другую студию, у нас таких как вы - пол-города в очереди на полгода вперёд". После чего мой вопрос исчез с сайта. . Я написала жалобу в руководство Glamus на то, в каком духе г-н Пименов общается с клиентами - потенциальными и реальными, но, подозреваю, руководство - это именно он, поскольку сначала мне был закрыт доступ к обсуждениям на форуме "в контакте", а потом - и вовсе меня внесли в чёрный список и удалили из группы, хотя описывала ситуацию (в отзывах) я крайне корректно и по существу, в отличие от г-на Пименова. Обращаться вАбсолютно согласна с оценкой Анны, тоже нарвалась на т.н. "руководителя" Константина и поняла, что продолжать разговор с ним не стоит. Был постоянным клиентом Гламуса 3 года

10.01.2022 | отрицательный отзыв