Отзыв : Фотостудия "Хромакей"

Россия, Казань, Петербургская, 9

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Мы выясним все детали случившегося у сотрудников, возможно, в день съемки возникли экстенные проблемы с оборудованием. Мы проведем проверку оборудования, примем необходимые меры. Чтобы компенсировать ущерб, мы можем предложить вам 1 бонусный бесплатный час к вашей следующей съемке в нашей фотостудии. Приносим свои извинения!

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фотостудия "Хромакей"

Для съёмки был необходим вентилятор и искусственный свет. В переписке нам заявили,что все это прекрасно функционирует,можно сделать прекрасные кадры. По приезде в студию выяснилось,что их вентилятор работает примерно как дешёвый фен , а свет имеет только один режим ,напоминающий освещение в больничной палате.. Естественно,работать с этим было невозможно,были вынуждены отказаться, на что персонал любезно потребовал с нас деньги за 30 проведённых минут в их суперстудии)) Хромакей-полный провал .

Россия, Казань, Петербургская, 9