Россия, Казань, Петербургская, 9
Для съёмки был необходим вентилятор и искусственный свет. В переписке нам заявили,что все это прекрасно функционирует,можно сделать прекрасные кадры. По приезде в студию выяснилось,что их вентилятор работает примерно как дешёвый фен , а свет имеет только один режим ,напоминающий освещение в больничной палате.. Естественно,работать с этим было невозможно,были вынуждены отказаться, на что персонал любезно потребовал с нас деньги за 30 проведённых минут в их суперстудии)) Хромакей-полный провал .
Россия, Казань, Петербургская, 9
Подробнее>>