07.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Курманов Алексей Николаевич о компании Сеть клиник Первый Доктор

Я больше в эту клинику ни ногой! Назначили уколы внутривенно. Медсестра промахнулась и у меня теперь дырка в руке. Лекарство проело кожу. Когда колола, я думал я помру.

26.06.2020
ООО санвент. ИП Жемчужный Алексей Николаевич

Здравствуйте! Соискателям и предпринимателям! Имел опыт работы на "бизнесмена" Жемчужного а.н. Не скажу, что зря поработал, получил неоценимый опыт. Ну все по порядку. Пришел на собеседование, приветливый, простой человек, думал что это менеджер по персоналу, оказалось директор, что не могло неподкупить. Все что рассказывал на собеседовании, все устраивало. Вышел на работу. Компания молодая, развивающаяся сотрудников монтажников всего два человека я Подробнее>>

22.02.2020
Михайловский Алексей Николаевич

жопорукий , делать ничего не умеет , постоянно врет , приглашать его на выполнение работ не советую никому , за свои художества и косяки ответственности не несет . Подробнее>>

17.02.2020
"Человек и Закон" Свиряев Алексей Николаевич-профессиональная юридическая компания

В апреле 2019 г. у нас в семье произошел несчастный случай. Моя тетя Носова Галина Ильинична , которой уже за восемьдесят, упала в автобусе из-за резкого торможения и сломала лопатку.... Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
Хворостов Алексей Николаевич

А ничего, что хворостов алексей николаевич в тюрьме сидел за махинациии? Есть доказательства. Подробнее>>

12.12.2019
"Человек и Закон" Свиряев Алексей Николаевич - отличная юридическая контора.

В 2019 году обратился впервые к юристам по вопросу некачественно оказанных услуг компанией HOFF (покупал у них кухню на заказ за вполне внушительную сумму), по итогу вместо... Подробнее>>

19.09.2019
Свиряев Алексей Николаевич и его компания ООО Человек и Закон сделали невозможное возможным в процессе защиты своего клиента по уголовному делу ст.228 УК РФ Дело N1-257/18 Одинцовский городской суд

Гиперквалифицированная в уголовном праве юридическая компания. Генеральный директор Свиряев Алексей Николаевич с опытом следовательской деятельности и собственные практикующие адвокаты в штате. Искренне рекомендую тем, кто ищет помощи по вопросам... Подробнее>>

26.04.2018
ИП Велидов Алексей Николаевич "More цветов"

ИП Велидов Алексей Николаевич "More цветов". 1 мая 388. С периодичностью висит вакансия менеджера. На первый взгляд, все норм. За исключением бесплатной стажировки (под предлогом того, что нужно выучить все сорта цветов), к тому же, по 3/4 часа в день. Хз почему я на это повелась, ну да ладно. Потратив в общей сложности 3 часа за два дня, резюмирую. Не Подробнее>>

23.04.2018
Адвокат Аксенов Алексей Николаевич мошенник

Адвокат Аксенов Алексей Николаевич-мошенник, ранее промышлял в Хабаровском крае, после перевелся в Московскую коллегию адвокатов, запись в реестре 77/12975. Получил три миллиона рублей за освобождение от уголовной ответственности Елены М. При этом, эти деньги он вымогал требуя чтобы родственники продали квартиру, после чего повел себя непрофессионально, сорвал допрос следователю. Который обозлился и арестовал Елену. По итогу дела ей дали 4,5 Подробнее>>

23.04.2018
Адвокат Аксенов Алексей Николаевич Мошенник - Адвокат мошенник

Адвокат Аксенов Алексей Николаевич, регистрационный номер 27/758, в реестре адвокатов Хабаровского Края, оказался очень непрофессиональным адвокатом. В марте 2014 года проводя мою защиту по 159 ук рф, гарантировал мне что меня не привлекут к уголовной ответственности. За что получил от моих родственников 3 миллиона рублей. У следователя во время допроса, в вечернее время, он прервав допрос заявил что не будет Подробнее>>