ИП Велидов Алексей Николаевич "More цветов"

ИП Велидов Алексей Николаевич "More цветов". 1 мая 388. С периодичностью висит вакансия менеджера. На первый взгляд, все норм. За исключением бесплатной стажировки (под предлогом того, что нужно выучить все сорта цветов), к тому же, по 3/4 часа в день. Хз почему я на это повелась, ну да ладно. Потратив в общей сложности 3 часа за два дня, резюмирую. Не видитесь! За месяц у них уволилось 3!! Менеджера (текучка бешеная), информация от сотрудников новых же. Менеджер отвечает за все. За заказы, за деньги, за курьеров (что в принципе, логично), за флориста. WTF?! Человек не учившийся обращению с цветами, отвечает за работу человека, который этому учился. Штрафуют менеджеров за все. (Регламент штрафов, конечно, не прописан. Штрафуют как левая нога захочет). Собственно говоря, собеседование проводит администратор, единственная которая проработала там год, и да, она спит с начальником). Цены выше среднего по Краснодару, а внутрь букета мешают уже вянущие цветы.Прям очень не советую. Не наступайте на чужие грабли

30.11.2014 | отрицательный отзыв
АМФ Международная сеть доставки цветов

"Великая" компания АМФ Международная сеть доставки цветов... Уважаемые кандидаты, если хотите повеселится, то сходите на собеседование в эту компанию, у владельцев бизнеса видать крышу совсем снесло...поставили на руководящую должность невменяемую Решетину Ирину бывший пиар менеджер компаниии (вызывает впечатление неудовлетворенной женщины). Владельцы компании (их трое) - странные немного ребятки, раз в пол года разгоняет весь топ менеджмент....единственный кто там много проработал - Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Магазин цветов "Сакура"

Он не платит зарплату, кормит работников обещаниями заплатить после ревизии. Этой ревизии не дождаться. Копию договора не отдает, если кому-то и удавалось получить его, там не было печати или росписи. Девушки, не работайте у него, он грубиян и обманщик. О себе высокого мнения, смотрит на работников свысока, жена его Ирина считает ревизию, в общем они с ней вместе обманывают работников. Знаю, Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Флорист дизайнер. о компании Салон цветов Ирис

Добрый день, флористы соискатели. Возможно мой отзыв вам поможет, предотвратить вас от неверных решений и шагов при выборе работодателя.

04.08.2017 | отрицательный отзыв
Доставка цветов "Палитра Bella fiori" (Россия, Москва) - Осадочек остался...

Все видно на фотографиях.

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Доставка цветов "Палитра Bella fiori" (Россия, Москва) - Негативное

Абсолютное несоответствие заявленной услуге

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Салоны цветов Фантазия

Ооо, их настолько много, что расписывать их можно бесконечно. Везде камеры и если ты хоть несколько раз присел, так как до этого таскал тяжёлые колбы с водой - штраф. Взял подработку и честно отработал ночь - штраф, чтобы не оплачивать тебе её. Туалета нет!!! И это ночью. Места для принятия пищи нет!!! Холод постоянно!!! Итог:постоянно на ногах 12 часов, в холоде, без адекватных условий - 2000 р за смену, если повезёт, а то вдруг начальству покажется, что вы много зарабатываете и вам влепят штраф. Администратор просто быдло. Да и

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зина о компании 7 цветов

Приехала на собеседование из другого конца города. Пропустили, прошла на территорию. Звоню эйчарке, она не берет трубку. Простояла прождала возле склада 20 минут, периодически названивая ей. Когда смирилась и вышла из территории (соответственно, и звонить перестала), эйчарка сразу онлайн появилась. Совести вообще нет Так что я уверена, что отзывы ранее работающих тут сотрудников - полная правда. Если уже на начальном этапе такая лажа, что уж дальше ждать. Хочу поблагодарить эйчарку, что она не брала трубку)

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рина о компании Оптовый центр цветов «АЗАЛИЯ»

Нашла в интернете вакансию кассира, скинула своё резюме, мне перезвонила приятная девушка Елена, и пригласила на стажировку(замечу,что бесплатную)Приехала в "Азалию" добираться не ближний свет так как находится в тупике, но мне было рядом,девочки кассиры встретили очень радушно, обучали всем тонкостям работы, проходила так две недели, и уже начала вникать суть дела, как тут на тебе,замечу проезд мне тоже не оплачивали, но моя оплошность обошлась мне очень дорого, не добила клиенту 10 копеек, в результате мои две недели стажировки полетели в помойку. При всём при этом, хорошо что

14.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Оптовый центр цветов «АЗАЛИЯ»

их, просто нет, потому,что главный бухгалтер Декора Света не даёт житья обычным работникам, постоянно истерит, и на всех бросается ,как собака, без повода, найдёт к чему придраться, люди боятся ходить на работу, сколько это будет ещё продолжаться.. Уважаемый руководители, Азалия-декор огромная просьба уберите её из компании, ну не может она с людьми работать, пусть торгует на рынке.. ей там место..я понимаю тяжело когда у тебя мужика нет, но нельзя же так людей ненавидеть, и главное ,что никто не поставит эту дрянь на место...Откуда у неё такие полномочия, уберите её

03.08.2014 | отрицательный отзыв
Магазин цветов и подарков "La Fleur" (Украина, Харьков) - Испортили свадебное утро и оказались хулиганами

не то что заказывала, телефонные хулиганы,не профессионализм, Подробнее>>

12.03.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании Азбука Цветов

Отработала в этой компании 3 года, ушла по семейным обстоятельствам, у нас был отличный коллектив, руководство часто шло на встречу, выдавались авансы ещё до з/п, было много постоянных покупателей , с которыми также сложились тёплые отношения. До сих пор иногда захожу в гости.

09.11.2017
Отзыв сотрудника Валентина о компании Азбука Цветов

Давно хотела написать, не тратьте на них своё время. Вас будут штрафовать за все. Работают одни старички, видимо на своих схемах.Все новые сотрудники бегут. А старые обманывают покупателей. Клиенты, опасайтесь не докладывают цветы в букеты. Зп не выплачивают, просто увольняют. Принимают без инвентаризации, т.е. недостачу повесят тупо на вас. Ты для них раб. Они используют тебя на 300%. Будешь работать без выходных, даже в свой законный выходной. В праздники отпустят только, когда выгодно им. То есть пришла к 6-7 утра, ушла в 1 ночи, и так без выходных.

27.11.2016 | отрицательный отзыв
24.07.2016 | отрицательный отзыв
Служба доставки цветов "Цветочки" (Россия, Пермь) - Не рекомендую! Одни обещания, на деле все иначе!

Цветы не свежие, букет не соответствует описанию, опоздали на 2,5 часа

Пермь

13.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ю о компании Город цветов

GOR ЦВЕТЫ - Обман! Чтобы они не говорили (а будет театр бабы Фисы ): медленно собираете, не так обьемно, и т.д. Помните одно, штат у них укомплектован полностью, им требуются всегда только на подработку, и только в предпраздничные дни (не в праздники)!!! Будьте к этому готовы. Флорист Татьяна в этой конторе собирает букеты очень медленно, впрочем так же, как и Елена, но в ваши подработки они вам замечания делать не будут, т.к. сами медлительны и им вас нужно удержать до определенного времени, а именно, исключительно, до праздников,

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Город цветов

Сеть цветочных магазинов, зарегистрирована на ИП Берсенева В.Б.В прошлом году называлась "Красная роза", а с января 2018 года - "Город цветов". Новым сотрудникам обещают первые 7 смен (по 14 часов смена!) оплачивать 1/2 зарплаты как испытательный срок. В результате стараются отказать и не платят ничего! Набирают следующих работников без какого-либо трудового соглашения! Все соглашения обещают после истечения испытательного срока! Люди работают бесплатно! Товарные чеки покупателям не пробивают! Цены на цветы говорят оценивая внешний вид покупателя! Сплошной обман!!! И куда только смотрят проверяющие!!!

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Служба доставки цветов "Первый цветочный" (Россия, Москва) - Магазин отказался заменить букет. Доставка сработала отлично.

полученный букет отличается по виду и содержанию магазин отказался заменить букет

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Служба доставки цветов "Первый цветочный" (Россия, Москва) - [цензура]

[цензура], будьте аккуратней...

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Служба доставки цветов "Первый цветочный" (Россия, Москва) - Просто ужас!

Испорченный праздник, испорченные нервы.

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Доставка цветов "Руккола" (Россия, Москва) - Очень плохо

Поставили перед фактом, сообщили, что нет мной выбранных роз за час до окончания доставки, очень мне это не понравилось

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Салоны цветов Фантазия

Трудоустройство. 3 месяца работала без единой бумажки, на все звонки открещивались, что когда надо будет, меня оформят. Случилось чудо, прошло три месяца и меня вызвали в отдел кадров "официально устраиваться". Составили договор подряда, иначе - никак, терпи. Отпуски, больничные, стаж, зарплата два раза в месяц - я не знаю, что это такое. Зарплата приходит неизвестно когда, знает только бог. У меня не было сменщицы, работала больше, а сейчас неизвестно, заплатят ли мне за эти смены.

31.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Салоны цветов Фантазия

Обещали оплатить стажировку по 500 в день, как итог 3 дня проработала, просто не берут телефон, никакой оплаты я не увижу. Даже не сказали, что я им не подхожу, сказали звонить, записываться в другой магазин и дали левый телефон.

18.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Салоны цветов Фантазия

А про серую з/п забудьте. её не выплачивают.

07.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Салоны цветов Фантазия

Здесь нужно работать, отдыхать не получится.

01.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Салоны цветов Фантазия

Обратите внимание вакансия Экономист или Бухгалтер на участок Банк-клиент появляется очень часто, каждые 3-6 месяцев, большая текучка кадров в бухгалтерии или в финансовом отделе.

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Салоны цветов Фантазия

Система штрафов ужасная, все 12 часов смены вы должны быть на ногах, потому что по всем внутренним помещениям установлены камеры и если в любой момент вас увидят не в работе, будет начислен штраф в размере от 2 до 10 т.р. Ночные сменщики выполняют практически всю работу по магазину, они и кассиры, и флористы, и грузчики, и уборщики, и инвентаризаторы. Все что вы видите при входе в магазин это работа ночных сотрудников, дневная смена занята только тем, что приходит попить чай и проболтать половину дня, если повезет сделать несколько букетов,