Магазин цветов "Сакура"

Он не платит зарплату, кормит работников обещаниями заплатить после ревизии. Этой ревизии не дождаться. Копию договора не отдает, если кому-то и удавалось получить его, там не было печати или росписи. Девушки, не работайте у него, он грубиян и обманщик. О себе высокого мнения, смотрит на работников свысока, жена его Ирина считает ревизию, в общем они с ней вместе обманывают работников. Знаю, что я не одна такая. Текучка чуть ли не каждую неделю. Я в шоке почему его до сих пор нет в черном списке работодателей. Евгений, директор магазина цветов Сакура, чтоб у тебя цветы не продавались и некому их было продавать. Не работайте на них, не покупайте у них цветов.

Аноним 2015-09-13 00:10:33

Как и многие наткнулась на эту работу на сайте авито. Заполнила анкету, прошла собеседование, ходила на стажировку около недели. Стажировка не оплачивают. Поставили работать на точку, продажи были не плохие, набегала хорошая зарплата. Когда я начала спрашивать когда же мне выдадут з/п сказали, что после ревизии. Эту ревизию не дождешься, после нее была сверка. Накрутил недостачу, не уложились в ли

угадай) 2015-01-07 00:46:44

поговорив с этим чмо...я поняла сколько в нем желчи....как с ним живет жена...это же мерзкое существо унижающее и оскарбляющее женщин...обман берет на работу и обманом выгоняет фу фу фу мерзко мужик называется...предприниматель хренов,чтоб прогорел бизнес твой...

Аноним 2014-12-17 23:03:30

УЖАС! И НЕ СТЫДНО ЕМУ НА ЖЕНСКОМ ГОРБУ ЖИВОТ СВОИ ХАРЧАМИ НАБИВАТЬ ПОЗОР ЕМУ

аноним 2014-12-17 17:58:25

Даже после предупреждения,что есть заявление в прокуратуре на него,он продолжает утверждать,что доказательств на него нет о том, что мы у него работали. Хотя он ошибается,доказательств очень много и потерпевших от его халатности.И очень хорошо было бы встретиться со всеми кого он кинул..

аноним 2014-12-19 15:06:52

Уже прошла неделя как уволил без всяких причин, а зарплату не выплачивает, все завтраками кормит,то ревизия,то они в Уфе. Девчонки кого он кинул на зарплату давайте соберемся в понедельник и коллективом напишем в прокуратуру. Хватит уже нас обманывать, найдем на него управу.

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Сакура отзывы - Сакура 10 микрорайон

Имели, к сожалению, дело с данным агентством. Искали квартиру в аренду, приглянулась на сайте агентства квартирка. Позвонили в агентство, там сказали, что прежде чем посмотреть квартиру нужно оплатить комиссию 1500 за услуги. Оплатили. Поехали смотреть, а оказалось, что хозяйка квартиры как бы еще и не решила будет ли она сдавать, а если и будет, то месяца через 2. По итогу: квартиру нам так и не подобрали, риэлтор Ольга сама так и не звонила, деньги вернуть нам отказались. Крайне не рекомендую это агентство. Мало того, что клиентов не проверяют, Подробнее>>

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Сакура: Некомпетентность менеджера по персоналу

Откликнувшись на позицию начинающего ресечера в компании «Сакура» менеджер по персоналу Соболева Мария уже через 20 минут отправила отказ, необоснованно как то, хотя у меня был указан опыт работы в данной области

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Сакура

очень страшное место работы , обманывают на какие либо акции , типа приведи друга и получи премию , но за 8 лет работы ни разу эту премию не увидел , хотя каждый раз обещают что в этот раз точно дадут , если начальство данной компании увидит этот отзыв то сразу поймут кто это написал , хочу сказать система в компании очень гнилая , отзывы(хорошие) ниже написаны сотрудниками компании , которых попросило начальство , под угрозами увольнения без зарплаты , перед тем как я увольнялся это все началось , посоветую ли ...
Коллектив

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Сакура отзывы - Некорректное ультразвуковое исследование по гинекологии

Мне удалили в декабре 2016 г полип в матке. Я по плановому обследованию в октябре 2017 г. делала в Сакуре УЗИ по гинекологии. Мне поставили диагноз - полип в матке и эндометриоз. Заплатила около 1900 руб.Мой лечащий врач Маслова Л. И. усомнилась в диагнозе эндометриоз и отправила на УЗИ в родильном доме, где не подтвердился диагноз, т. е. нет ни полипа, ни эндометриоза.Не рекомендую обращаться в этот медицинский центр по крайней мере на УЗИ по гинекологии. У них либо оборудование плохое, либо врач-узист неграмотный. Мало, что заплатите немалые Подробнее>>

11.09.2022
сакура: неопрятность

Искала подработку в центре Санкт Петербурга. Наткнулась на объявление компании сакура, где все было очень заманчиво описано. Первое впечатление было не очень хорошее (грязь, мухи), полная антисанитария(хлеб лежит открытый, по нему ползают насекомые, жуть.) Сами курьеры очень неопрятны. Коллектив неприветлив, я чувствовала себя очень неловко. Было неприятно приходить на работу. Платят мало. Администрация тоже не блещет вниманием. В общем и Подробнее>>

03.10.2020
Отзыв сотрудника Сакура о компании Автосуши Автопицца

Достоинства... Сложно... В УЦ идут на встречу, когда учишься 2 недели, все объясняют, помогают и разбирают вопросы Первые дни нормально на точке Есть некоторые сотрудники классные Я работала админом, много работы, даже в туалет не отлучиться, а про обед я молчу, или ужин

Нижний Новгород

12.05.2021 | отрицательный отзыв
Сакура отзывы - Этика риэлторов

Отвратительное агентство недвижимости! Условия договора не соблюдают. Залоговую сумму вернули не полностью, хотя по договору должны были вернуть полностью. Обманывают. Когда я смотрела квартиру, мне сказали, что она готова к продаже. При заключении предварительного договора оказалось, что документов нет, они утеряны. Не смотря на то что взяли залог квартиру всё равно выставили на продажу. За всё время покупки держали в стрессовом состоянии. Олег Кузнецов и Наталья вели себя нагло по бандитски. Прежде чем идти туда, хорошо подумайте! Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Римма С о компании САКУРА

Хочу выразить благодарность главному врачу гастроэнтерологу Альвине Мисаковне, за максимум уделенного времени, за ваш труд, отзывчивость, заботу и сплошной позитив, и конечно за то, что успешно помогаете в решении моей проблемы. Понравился центр! Видно, что тут все делается для нашего удобства.

22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании САКУРА

Наконец-то мне был правильно выставлен диагноз и назначено адекватное лечение, мучилась много лет, не буду вдаваться в подробности, выражаю благодарность Наталье Николаевне, замечательному гинекологу и человеку! Я буду рекомендовать Вас всем близким. А медицинскому центру спасибо, что собрали таких докторов, за комфортную современную обстановку и доброжелательность.

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании САКУРА

Огромное спасибо от всей души гинекологу клиники, теперь вместо операции я еду в отпуск, ура! вы очень помогли, спасибо за внимательность, доброжелательность, уделенное время, поддержку, что подробно отвечали на все вопросы. Очень рада, что есть такие врачи и медицинские учреждения, где относятся так тепло и по человечески.