АМФ Международная сеть доставки цветов

"Великая" компания АМФ Международная сеть доставки цветов... Уважаемые кандидаты, если хотите повеселится, то сходите на собеседование в эту компанию, у владельцев бизнеса видать крышу совсем снесло...поставили на руководящую должность невменяемую Решетину Ирину бывший пиар менеджер компаниии (вызывает впечатление неудовлетворенной женщины). Владельцы компании (их трое) - странные немного ребятки, раз в пол года разгоняет весь топ менеджмент....единственный кто там много проработал - это как раз Решетина Ирина....но сходить на собеседование стоит, сразу поймете, что этот комментарий верный....

Fire 2015-07-09 17:16:52

Доброго всем дня! Коментарии 98% верные, управленцы типа Шуваловой и Пласковицкой просто жгут... Но простите им это, ведь они работают как умеют, только вот работать не умеют совсем и даже не знают как, поэтому между собой воюют, а страдает персонал. Просто сберегите свои нервы и свое здоровье и игнорируйте эту компанию.

аноним 2015-06-19 23:53:34

"Великая" шарашкина контора АМФ, Международный позор сети доставки цветов.Хотите увидеть полный беспредел и нарушение ТК ?, так Вам сюда. Компания черная, полная кумовства и родственников жуликов. Руководителей меняют как перчатки, кроме святой троицы - Исполнительный, Финансовый , и Главбух ( ну очень "всезнающий уникум"). Говорить о рядовых сотрудниках просто уже не прилично, рабы. Благодаря это

Елена 2015-03-25 00:24:13

Елена 2015-03-25 00:20:00

ответ 2011-12-29 18:58:32

заказы никуда не денутся! у них такая база наработана, не одному конкуренту не снилось... все денежные мешки Москвы у них в клиентах! как не крути, а они лидеры на этом рынке! и пока их никто еще не подвинул, да и особо не кому! а платить столько управляющему в компании в которой штат меньше 100 человек - это бред!!!

ответ 2011-12-27 18:21:08

вообще то говорят 320 тысяч! но дело не в этом, у него опыта управления таким бизнесом, она из розницы!

опа на вот это кино 2011-12-27 02:32:30

про заказы - не верю. с чего вдруг резко упадут продажи с уходом тойже решетиной? контора фурычит. киданут в очередной раз флористов и водил на Новый Год- Февраль -март и нормально! Чо, первый раз что ли? по новой тачке себе и любовницам захреначат. сколько счас заказов в день развозят-то?

Новый директор в новый год с АМФ международная сеть доставки цветов 2011-12-23 05:43:55

Взяли на 250 тысяч:) это еще не значит что заплатят. Скорее всего не заплатят .....потому как поздно спасать то, что проглочено сетью других цветочных монстров. Хоть рви Ж, хоть не рви, а уж третий раз на грабли наступать тупо... Маска смерти имеет свои симптомы. Берегите своих работников, а не разгоняйте их по милости Ануфриева....

Оксана 2011-12-22 13:14:13

Взяли нового директора вместо Решетиной, говорят, на оклад в 250 тыс. Эта "счастливица" бегает среди нас, просит что-то придумать срочно, так как торговля упала, заказов нет.Ну, это было ожидаемо, после ухода Ирины..

опа на вот это кино 2011-12-02 03:18:41

Прикольный замут! а кто у руля то? Стас? Или нового "смертничка" нашли ужо? Надо быстрей брать, чтобы все косяки февраля и марта потом было на кого повесить:-) кстати, а чего Игорек то Савенку слил? Хабалка ужо всех достала? Или просто Стас и Юра наконец вкурили, что Игорек не так прост, а надо хвосты рубить, т.е. Савенке пинка под зад? в общем взяли попкорна и сидим зырим киношку. Но оба

интересно 2011-11-30 02:26:17

Решето уволили? вот это номер! быстро девочка иссякла! кто следующий?

Похороните себя на кладбище 2011-11-28 04:47:36

..... Сами себя закопали на кладбище, не могу поверить что на рождение детей подарки и цветы для них везут с кладбища! Да вы скорее похоронное бюро, Вам срочно надо переквалифицироваться .... Да упаси вас господи заказывать здесь букеты, сколько отрицательной энергии они с собой принесут в Ваш родной дом...... Все проблемы амф начались именно с переезда производства на это проклятое место, где пок

Александр 2011-11-26 15:26:15

2 Илья Шуб Это как в анекдоте: Вы, батюшка, или крест снимите, или плавки наденьте. Уж мог бы хотя бы в процессе этой исповеди не лгать. Простим уж грубое и намеренное нарушение божьей заповеди. "Клялся, просил не увольнять" - это, очевидно, легенда для боссов? Что-то в моём присутствии с дрожащим голосом ты её не решился озвучить - мямлил что-то невнятное:) Что-то сомневаюсь, что хоть оди

Третейский судья 2011-11-26 01:28:04

Да, Илья похоже и тебе пора работу искать - не ты ли работу так хорошо выполняешь да так хорошо , что ни один программист за тобой потом эту работу исправить не может. Это же ты так коды и пароли свои придумываешь, чтобы Котомкин твоего ухода как огня боялся. Это у тебя детки малые по лавкам сидят и кушать хотят, это для них ты как великий серый кардинал все секретно в базах шифруешь, чтобы после

Нейтральная 2011-11-26 00:45:02

Вау,Илья, мощно ответил, я вновь тебя зауважала! Так, где здесь принимают ставки -я ставлю на правду Ильи Шуба!:)) Илья, вот бы ты так резал бы правду-матку и в отношениях с коллегами, а то ранее, помню, как чей косячок обнаруживал -ты нет бы товарищу по работе сначала об ентом сообщить, не, сразу молчком к Стасу бегал. Фу, нехорошо это было, Илья, не по-товарищески. Ну, сейчас может и исправился

Илья 2011-11-25 23:43:22

Спасибо, Александр Паламарчук, за добрые слова. О России думаешь, библию цитируешь, с Христом себя сравниваешь? Золотой ты человек! 3 месяца, сидя в тёплом офисном кресле, получая не маленькую зарплату, рассуждая попутно о мировом закулисьи и всемирном хаосе, ты клялся в выполнении поставленных задач, просил дать тебе ещё время и шанс сделать свою работу и не увольнять. Хотя уволить тебя

Водители 2011-11-25 13:04:11

Спасибо тебе Саня за то что ты был, есть и будешь в наших сердцах. Мы тут до сих пор удивляемся как тебе удалось так наших директоров жуликов узурпаторов накрыть. Год назад зарплата была 9 000 рублей, потом скрипя подняли до 12 300 рублей, а как ты суд выграл сразу подняли до 20 000 рублей. Да, ты для фирмы сделал больше чем кто либо до тебя. Удачи тебе а нам тут пока оставаться .......... Эх

Александр 2011-11-25 04:04:18

Итак, я работал в АМФ. Люди вокруг менялись стремительно - увольнялись, увольняли. Серая зарплата давала много прав жуликоватому работодателю. В какой-то момент мы решили расстаться, и договорились вроде бы обо всём культурно (с трусливым IT-директором Шубом), но пара неадекватов в руководстве были иного мнения. Выкинуть меня одним днём на улицу им не удалось. Цивилизованное требование позволит

12.12.2017 | положительный отзыв
амф международная сеть доставки цветов

от метро Тульская еще топать минут 20-25 или на трамвае можно доехать за мин 7-11. Мне просто график 2/2 не подходит, а так я бы с большим удовольствием работала бы в этой компаний.
Всем добрый день, осталась впечатлена руководительницей, Татьяна большое вам спасибо, обычно придя на собеседования чувствуешь себя недостаточно уверенно, а она так расположила к себе что у меня возникла ощущение что мы с ней давно знакомы, Большой респект таким людям. Очень красивый офис, склад находится в двух минутах ходьбы от офиса. На складе очень приятно пахнет, все флористы профессионалы, ...

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «амф международная сеть доставки цветов»

Господа! Обходите компанию "АМФ" за 100 км! Сегодня была у них на собеседовании в отдел маркетинга. Более невоспитанную, хамовитую и чрезвычайно высокомерную женщину, а именно - Надежду Небесную (HR-директора), я, пожалуй, не встречала никогда в жизни. Еще до собеседования, когда я ей звонила обговорить время встречи, она, не удосужившись дослушать человека до конца - по какому поводу он звонит, бросила трубку со словами: "Звоните позже!" Это уже оставило неприятный осадок, ведь HR - это первое лицо в компании, с которым знакомится соискатель. И тут такое пренебрежение....(( Дальше - хуже. На собеседовании Надежда Небесная прервала меня на первом же (!) предложении, сказав, что ей неприятно со мной общаться (дословно, господа: "Неприятно!"). Сказать, что я обомлела, ничего не сказать. Оказывается, свою профессиональную историю ей надо было подавать в раболепском стиле, с глазами, опущенными долу. Типа я слишком напористо стала рассказывать о себе, и ей показалось ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «амф международная сеть доставки цветов»

Задумайтесь прежде чем ехать на собеседование в эту компанию!!!!! Здесь пишут верную информацию, ничего не сочиняют. При приеме все очень хорошо, все в розовом цвете сплошные обещания. На самом деле замануха, обещанное не выполняют, своих должностных обязанностей никто никогда не видел, зарплату задерживают и не выплачивают полностью, слышала уволенным ее вообще не выплачивают, просто кидают. Одним словом- не теряйте время, поберегите свои нервы. Обходите эту компанию стороной. И никогда не заказывайте здесь цветы, максимум что они простоят это 3 дня, основная масса цветов уже на следующий день приходит в жалкое зрелище. Потомучто делают из дешевого Г..., приподносят как "премиум". Игнорируйте эту компанию!!!!
их просто нет!!! ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «амф международная сеть доставки цветов»

Компания идет ко дну(да и что ожидать от семейной компашки) Зарплату не платят,одни сплошные сокращения. Огромная текучка кадров,стараются брать иногородних(им деваться особо не куда вот и пашут за копейки,которые платят когда хотят) Все кто хоть что-то соображал давно уволились. В офисе одни чурки работают еле говорящие по русски. Производство и склад вообще на кладбище(да реально на территории кладбища). Автопарк убитый напрочь(битые,ржавые машины) Водители быдло хамовое,через заказ жалобы от клиентов. Цветы клиентам впаривают несвежие,гнилые листья и лепестки тупо обрывают,постоянно меняют подсовывают не то что клиент заказывал.Работают по принципу- клиент оплатил а мы ему херню впарим.
Люди ... Подробнее>>